Гороскоп на 6 мая 2013

Общий гороскоп на
понедельник 6 мая 2013 года

6 мая 2013 г. предвещает необычные и неотвратимые события. Есть вероятность того, что многие вещи покажутся не такими, как обычно. Множество посторонних факторов влияют на взаимоотношения. Следует проявлять искренность крайне взвешенно - есть риск того, что какие-то сведения будут вынесены на рассмотрение общественности искаженными.
гороскоп на 6 мая 2013 года ОвенГороскоп на 6 мая Овен:
Для знака Овна характерна удача во всем, что касается нематериального аспекта существования. Возможно, удастся устранить давнее непонимание с кем-то из вашего окружения. День располагает к творческим увлечениям, или прогнозированию грядущих событий.
гороскоп на 6 мая 2013 года ТелецГороскоп на 6 мая Телец:
Тельцам следует ограничить свои естественные потребности. Целиком настаивая на своем, вы рискуете потерять симпатии знакомых людей. Также есть вероятность ухудшения самочувствия. Попробуйте переосмыслить свои недавние достижения - это поможет достичь успехов в будущем.
гороскоп на 6 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 6 мая Близнецы:
Постарайтесь как можно меньше стеснять окружающих своей энергичностью. Вам кажется, что вы все успеваете, но возможно кто-то нуждается в большем внимании с вашей стороны. Остановитесь ненадолго и подумайте: что если проявить немного больше внимания кому-то из близких.
гороскоп на 6 мая 2013 года РакГороскоп на 6 мая Рак:
Раки рискуют идеализировать перспективы личной жизни. Есть вероятность, что от вас ожидают нечто иное, чем то, что вы можете предложить. Поговорите с любимым человеком, и вы намного четче представите свои дальнейшие действия.
гороскоп на 6 мая 2013 года ЛевГороскоп на 6 мая Лев:
Львам стоит аккуратнее демонстрировать свою независимость. Проявите взаимопонимание, прислушайтесь к коллегам и партнерам, и вы не упустите очевидных перспективных направлений в работе.
гороскоп на 6 мая 2013 года ДеваГороскоп на 6 мая Дева:
Не стремитесь узнать все и сразу. Вам мешает стремление изучать и продумывать одновременно несколько путей достижения цели. Выберите одно направление, и смело приступайте к поставленной задаче.
гороскоп на 6 мая 2013 года ВесыГороскоп на 6 мая Весы:
Весам сегодня сопутствует удача во вложениях. Покупки, приобретенные сегодня, обязательно будут служить для выбранных целей. Действуйте в выборе решительнее, или прислушайтесь к разумному совету - вы сегодня импонируете окружающим.
гороскоп на 6 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 6 мая Скорпион:
Для Скорпионов этот день характеризуется фразой: «откусил больше, чем смог проглотить». Постарайтесь не замахиваться слишком высоко, иначе вы упустите то, что лежит у вас, буквально, под ногами. Помните: «лучше синица в руке, чем журавль в небе».
гороскоп на 6 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 6 мая Стрелец:
У Козерогов возможны трудности с определением метода решения проблем. Пользуйтесь проверенными средствами, поиск новаторских идей может привести к тому, что вы, незаметно для себя, начнете играть по чужим правилам.
гороскоп на 6 мая 2013 года КозерогГороскоп на 6 мая Козерог:
Водолеям не следует воспринимать возложенные на них обязанности легкомысленно, однако это не говорит о том. Что во всем следует придерживаться буквы закона. Серьезнее относитесь к просьбам близких. Ищите обходные пути для решения сложных задач в делах.
гороскоп на 6 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 6 мая Водолей:
Сегодня стоит отбросить прогнозирование и импровизировать. Постарайтесь влиться в течение происходящего, и вы почувствуете себя «как рыба в воде». Смелее принимайте нестандартные решения и действуйте увереннее - вы обязательно поразите окружающих своей находчивостью.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания