Гороскоп на 6 июля 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 6 июля 2014 года

6 июля 2014 года вас будут посещать сомнения и противоречивые стремления, желания и идеи, причиной которых могут стать неожиданные события и новости. Из-за этого не стоит строить никаких планов на первую половину дня - в них все равно придется вносить коррективы. Ближе к вечеру существует риск траты энергии не недостижимые или бессмысленные цели. Звезды рекомендуют перед каждым начинанием хорошо продумать последствия, и лишь затем приступать к осуществлению планов.
гороскоп на 6 июля 2014 года ОвенГороскоп на 6 июля Овен:
Овнам в этот день с самого утра следует придерживаться четкого плана действий, иначе существует риск того, что вас вовлекут в разногласия и споры, к которым вы не имеете никакого отношения. Чью бы позицию в этих конфликтах вы не приняли, не позволяйте себе принимать все это близко к сердцу, в противном случае вы сегодня вряд ли сможете завершить намеченные дела.
гороскоп на 6 июля 2014 года ТелецГороскоп на 6 июля Телец:
Тельцам сегодня придется уделить пристальное внимание финансовой стороне жизни. В обсуждении материальных вопросов с домочадцами, постарайтесь адекватно воспринять чужую точку зрения, пусть даже она и будет отличаться от ваших взглядов. Если вам ранее было доверено расходование чужих денежных средств, то в этот день с вас могут потребовать отчет об их использовании.
гороскоп на 6 июля 2014 года БлизнецыГороскоп на 6 июля Близнецы:
Близнецам в этот день придется очень нелегко, так как он омрачится семейными конфликтами и разногласиями. На рабочем месте вас ожидает напряженная борьба за звание лидера. Хорошее настроение сегодня вам обеспечит неожиданная встреча с приятелями, а также поиск новой информации, в том числе и по профессиональным вопросам.
гороскоп на 6 июля 2014 года РакГороскоп на 6 июля Рак:
Раки сегодня могут испытать резкое ухудшение общего самочувствия или почувствовать симптомы обострения хронической болезни. Причиной этому может стать напряженная рабочая атмосфера, а также нарушение привычного режима жизни. Попробуйте нормализовать ситуацию, а также избавиться от скрытых сомнений и страхов, и все ваши симптомы как рукой снимет.
гороскоп на 6 июля 2014 года ЛевГороскоп на 6 июля Лев:
Львам сегодня придется столкнуться с противостоянием их интересам, взглядам и действиям. Попробуйте спокойно и аргументировано убедить оппонента в своей правоте, в противном случае ваше отступление могут принять за признак слабости. Если напряжение в диалоге с вашим собеседником только нарастает, то лучшим вариантом будет перенос дискуссии на другое, более удобное время.
гороскоп на 6 июля 2014 года ДеваГороскоп на 6 июля Дева:
Во всех конфликтах между родственниками Девы сегодня займут нейтральную позицию, не принимая ничью сторону. Тем не менее, если кто-то попробует покуситься на ваши взгляды и убеждения, то вы дадите ему достойный отпор. Сегодня удачный день для достижения своих целей - вы будете целеустремленны, уверены в себе и решительны, как никогда.
гороскоп на 6 июля 2014 года ВесыГороскоп на 6 июля Весы:
Весам в этот день грозят долгие споры и бурные дискуссии со второй половинкой, лучшим другом или другим близким человеком. Будьте осторожны в высказываниях, так как необдуманной фразой вы сможете нанести собеседнику непоправимую обиду. Самочувствие Весов 6 июля 2014 года оставляет желать лучшего, а потому звезды рекомендуют им воздержаться от путешествий и поездок.
гороскоп на 6 июля 2014 года СкорпионГороскоп на 6 июля Скорпион:
Скорпионов сегодня ожидает беспокойство, связанное с творчеством, ребенком или любимым хобби. Гоните прочь все неясные догадки и заглушайте слабый голос интуиции - в этот день стоит довериться только очевидным фактам. Звезды предупреждают о возможности неприятного разговора с ребенком или любимым человеком.
гороскоп на 6 июля 2014 года СтрелецГороскоп на 6 июля Стрелец:
В домашней жизни Стрельцов сегодня возможны крупные перемены, которые повлияют на ваше настроение и самочувствие. Если вы хотите избежать разногласий, то наилучшим выходом из ситуации станет смирение. В противном случае вам придется отстаивать свою точку зрения в затяжных конфликтах с родственниками, и далеко не факт, что это противостояние завершится вашей победой.
гороскоп на 6 июля 2014 года КозерогГороскоп на 6 июля Козерог:
Козерогам сегодня предстоит обсуждение жизненно важных вопросов, связанных с профессиональной деятельностью или личной жизнью. Преследуя свои цели, старайтесь контролировать себя в диалогах - при малейшем проявлении агрессии или давления с вашей стороны, ваш собеседник будет вынужден перейти к обороне.
гороскоп на 6 июля 2014 года ВодолейГороскоп на 6 июля Водолей:
Водолеям 6 июля 2014 года придется столкнуться с тем, что их профессиональные качества будут поставлены под сомнение. Возможны конфликты с сотрудниками, начальством и партнерами. Сегодня звезды сулят обострение проблем со здоровьем, а потому рекомендуется проявить осторожность в этом вопросе.
гороскоп на 6 июля 2014 года РыбыГороскоп на 6 июля Рыбы:
Сегодня Рыбам придется распрощаться со своим легкомыслием и максимально сосредоточиться на выполнении рабочих обязанностей. Не исключена возможность возникновения конфликтов с окружающими людьми на материальной или профессиональной почве. Для преодоления конкурентов, вам, возможно, придется прибегнуть к помощи покровителей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 июля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 июля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 июля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания