Гороскоп на 8 июля 2014

Общий гороскоп на
вторник 8 июля 2014 года

8 июля 2014 года станет весьма благоприятным периодом для всех знаков зодиака. В этот день звезды обещают повышение физической и умственной активности, приятные встречи, неожиданные сюрпризы и интересные новости. Вечером лучше всего будет уделить внимание общению с близкими людьми, семьей и друзьями, а также новым знакомствам.
гороскоп на 8 июля 2014 года ОвенГороскоп на 8 июля Овен:
Сегодня Овны могут позволить себе немного отойти от привычных взглядов на мир и текущие проблемы через призму целесообразности и практичности. Разрешите себе немного расслабиться и попробуйте мыслить нестандартно - в этот день такой подход может принести полезные плоды.
гороскоп на 8 июля 2014 года ТелецГороскоп на 8 июля Телец:
Светлое время суток для Тельцов будет сопровождаться неожиданным приливом дополнительных сил и энергии, который необходимо постараться применить себе на пользу. Если сегодня вы не будете потворствовать своей лени, то сможете эффективно решить сразу несколько проблем, которые не давали вам покоя. Приятные эмоции сегодня принесут контакты с родными людьми.
гороскоп на 8 июля 2014 года БлизнецыГороскоп на 8 июля Близнецы:
Близнецам в этот день гороскоп советует усердно трудиться как на профессиональной, так и на бытовой ниве. Сегодня вы сможете найти оригинальные и интересные решения для многих финансовых и профессиональных проблем. Постарайтесь выполнить все дела до наступления вечера, так как к концу дня ваша трудоспособность значительно понизится.
гороскоп на 8 июля 2014 года РакГороскоп на 8 июля Рак:
Именно сегодня Ракам представится возможность, наконец, завершить какое-то долгое и трудное дело, которое тяжелым грузом давило на плечи. Несмотря на то, что для этого потребуется приложить немало усилий, к концу дня вы почувствуете облегчение от успешного завершения своего проекта. Вечером больше общайтесь, гуляйте и отдыхайте - вы это заслужили.
гороскоп на 8 июля 2014 года ЛевГороскоп на 8 июля Лев:
Львам в этот день следует хорошенько потрудиться, так как их сегодняшняя энергия поможет свернуть горы, а прилежная работа обязательно окупится положительным результатом. Сегодня вы будете особенно успешны в таких сферах деятельности, как бизнес, спорт и образование. Что касается личной жизни, то здесь звезды советуют вам уделить особое внимание сексуальной составляющей.
гороскоп на 8 июля 2014 года ДеваГороскоп на 8 июля Дева:
Расположение звезд на небосклоне 8 июля 2014 года советует Девам не откладывать на вечер неприятные и рутинные обязанности, касающиеся работы и быта, и завершить их до конца дня. Оставшиеся вечерние часы в этот день желательно посвятить тому, что приносит вам положительные эмоции - общению с друзьями, прогулкам, играм с детьми, беседам с любимым человеком.
гороскоп на 8 июля 2014 года ВесыГороскоп на 8 июля Весы:
Весы в этот день смогут решиться на осуществление своих давних планов, и звезды их полностью в этом поддержат. Действуйте решительно и уверенно, и тогда все ваши желания воплотятся в реальность. В конце дня можно ожидать неожиданных финансовых поступлений.
гороскоп на 8 июля 2014 года СкорпионГороскоп на 8 июля Скорпион:
Скорпионы сегодня смогут добиться долгожданных успехов в профессиональной деятельности и попасть на заметку к начальству, как перспективные сотрудники. В дневные часы этого периода будут удачно решаться все финансовые и деловые вопросы, а вот вечернее время лучше уделить развлечениям и отдыху.
гороскоп на 8 июля 2014 года СтрелецГороскоп на 8 июля Стрелец:
Для Стрельцов самым благоприятным периодом этих суток станет день. В эти часы вы сможете добиться почти невозможного - уговорить партнера подписать контракт на выгодных вам условиях или убедить любимого человека узаконить ваши отношения. Во второй половине дня стоит сменить практичность и деловитость в общении на мягкость и дружелюбие - так вы гораздо вероятнее добьетесь расположения окружающих людей.
гороскоп на 8 июля 2014 года КозерогГороскоп на 8 июля Козерог:
Козерогам в этот день необходимо заняться решением своих финансовых и бытовых проблем. К вечеру деловое настроение сменится желанием отдыха и расслабленностью, а потому все срочные вопросы лучше решить до наступления этого времени суток. После работы не лишним будет прогуляться, сходить на свидание или в кино.
гороскоп на 8 июля 2014 года ВодолейГороскоп на 8 июля Водолей:
Сегодня Водолеи избавятся от давней конкуренции, которая затрагивала личную или деловую сферу их жизни, а напоследок успеют извлечь из этого противостояния пользу для своих интересов. Ваше дружелюбие и обаяние сделают вас желанным собеседником для всех окружающих.
гороскоп на 8 июля 2014 года РыбыГороскоп на 8 июля Рыбы:
8 июля 2014 года Рыбы с утра почувствуют ответственность и серьезность, так не свойственную этому знаку зодиака. Привычное легкомыслие посетит вас лишь только ближе к вечеру, а значит, до конца дня вы успеете сделать массу полезных дел. Этот день позволит вам решить некоторые проблемы с помощью нестандартного подхода к ситуации и оригинального взгляда на привычные вещи.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 июля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 июля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 июля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания