Гороскоп на 5 октября 2013

Общий гороскоп на
субботу 5 октября 2013 года

5 октября необходимо словно через увеличительное стекло взглянуть на "проблемы насущные". Если вы давно задаётесь вопросом "а что же в моей жизни пошло не так?", сегодня самое время пристально и детально разобраться. В целом атмосфера 5 октября располагает к тесным контактам и общению в дружеской обстановке. Это правильное решение - взять в союзники близких друзей, чтобы наконец навести порядок в собственной жизни.
гороскоп на 5 октября 2013 года ОвенГороскоп на 5 октября Овен:
Овнами с самого утра овладеет непонятная тревога. Не стоит искать причины, породившие эти эмоции в вашей душе. Куда правильней как можно скорей прогнать прочь депрессивные настроения.
гороскоп на 5 октября 2013 года ТелецГороскоп на 5 октября Телец:
Сегодня очень удачное время для Тельцов в плане межличностных отношений. Есть вероятность, что благополучно разрешится давний конфликт, спор или иного рода разногласие. В свою очередь не отказывайтесь идти на контакт с тем, кто вас когда-то обидел.
гороскоп на 5 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 5 октября Близнецы:
Близнецам в этот день уготованы многообещающие знакомства. Не исключено, что в результате плодотворного контакта вы сможете заручиться поддержкой влиятельных людей, способных заметно продвинуть вашу карьеру.
гороскоп на 5 октября 2013 года РакГороскоп на 5 октября Рак:
Для Раков самое правильное решение на 5 октября - побыть в тишине и уединении. Ваша жизнь может стать лучше в несколько раз, если вы сами составите план, как добиться успеха и благополучия. Подумайте, что вы можете предпринять, дабы вывести свою жизнь на новый уровень?
гороскоп на 5 октября 2013 года ЛевГороскоп на 5 октября Лев:
Львы сегодня смогут в полной мере насладиться красотой окружающей реальности. При первой же возможности посетите театр или музей, послушайте классическую музыку, оцените произведения живописцев. Одним словом в течение дня всячески обогащайте свой внутренний мир свежими впечатлениями.
гороскоп на 5 октября 2013 года ДеваГороскоп на 5 октября Дева:
Гороскоп на сегодня советует Девам на время отказаться от активных дел в пользу здорового отдыха. Субботний денёк оптимально подходит и для того, чтобы нормально выспаться, и чтобы неторопливо заняться домашними обязанностями. Не корите себя, если до позднего вечера у вас так и не возникнет желание выбраться подальше из дома.
гороскоп на 5 октября 2013 года ВесыГороскоп на 5 октября Весы:
Весы в течение дня не раз испытают гнев и раздражение на домочадцев. Если вы мечтали, что сегодня сможете полноценно отдохнуть, родные эти мечты разрушат едва ли не в одночасье. Внутренне подготовьтесь выполнить целый ворох домашних дел. Вечером же вам предстоит испытание посложней - неожиданный приезд дальних родственников.
гороскоп на 5 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 5 октября Скорпион:
Вокруг Скорпионов сегодня будут царить оживление и суета. Ваша помощь потребуется всем и сразу. В стремлении поддержать всех вокруг вы оглянуться не успеете, как наступит вечер, в течение которого вам так же расслабиться не удастся.
гороскоп на 5 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 5 октября Стрелец:
Стрельцам предстоит весь этот день провести за пределами дома. Ссоры и конфликты между друзьями потребуют незамедлительных действий с вашей стороны. Послав домочадцам воздушный поцелуй, вы поспешите решать проблемы своих нерадивых приятелей.
гороскоп на 5 октября 2013 года КозерогГороскоп на 5 октября Козерог:
У Козерогов на сегодня не предвидится крупных проблем ни в одной сфере жизни. Субботу вам лучше всего провести вместе с семьёй. Пока осень окончательно не вступила в права, устройте с родными пикник на природе.
гороскоп на 5 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 5 октября Водолей:
Водолеям 5 октября не желательно вступать в контакт с кем бы то ни было. Даже близкие люди не смогут понять причины, породившие ваши гнев и агрессию. Постарайтесь как можно скорей погасить негативные настроения. Лучше займитесь созидательным делом, например, составьте план своих действий на предстоящую неделю.
гороскоп на 5 октября 2013 года РыбыГороскоп на 5 октября Рыбы:
Рыбам сегодня очень важно качественно и в срок выполнить данные ранее обязательства. Пусть на это вы потратите законный выходной. Осознание того, что вы честный и порядочный человек, значительно дороже, чем отдых.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания