Гороскоп на 4 октября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 4 октября 2013 года

4 октября можно обозначить как день несбывшихся надежд и нереализованных планов. Всё, что вы сегодня запланировали предпринять, в подавляющем большинстве случаев обречено на провал. Но не стоит обвинять себя в многочисленных осечках и неудачах! Звёздный расклад на 4 октября не предполагает везения и удачи для большинства знаков Зодиака. Имейте это ввиду и, чтобы сохранить эмоциональный баланс, сегодня не требуйте от себя невозможного.
гороскоп на 4 октября 2013 года ОвенГороскоп на 4 октября Овен:
У Овнов сегодня будет непростой денёк в плане карьеры. Вы не только не сможете продвинуться вперёд, но даже рискуете потерять уже занимаемые позиции. Чтобы этого не произошло, постарайтесь вовремя улавливать настроения вышестоящего руководства.
гороскоп на 4 октября 2013 года ТелецГороскоп на 4 октября Телец:
Для Тельцов сегодня практически полностью исключены какого-либо рода трудности на рабочем месте. Однако, чрезмерный энтузиазм и желание успеть закончить как можно большее количество дел не лучшим образом отразится на вашем самочувствии. За вечер постарайтесь продуктивно отдохнуть. Силы и энергию вам подарит общение с близкими.
гороскоп на 4 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 4 октября Близнецы:
В этот день Близнецам предстоит упорно работать над собственным рационом. Да, со стороны всем кажется, что вы ярый сторонник здорового питания, но вам не удаётся обмануть себя. Если вы действительно хотите выглядеть "на все 100", вам всё-таки придётся отказаться от сладкого и от фаст-фуда.
гороскоп на 4 октября 2013 года РакГороскоп на 4 октября Рак:
Ракам в этот день крайне опасно проводить какие-либо операции с недвижимостью. Даже если вам будет казаться, что сделка обречена на успех, нет гарантии, что в последствии вы не пожалеете о содеянном.
гороскоп на 4 октября 2013 года ЛевГороскоп на 4 октября Лев:
Гороскоп на сегодня не советует Львам слишком доверять незнакомцам. Люди, которые появятся в вашей жизни в этот день, захотят воспользоваться вашей наивностью и доверием. Прогноз одинаково актуален и для профессиональной сферы, и для сферы чувств. Самое правильное для вас - на протяжении всего дня не терять бдительность.
гороскоп на 4 октября 2013 года ДеваГороскоп на 4 октября Дева:
Девы! Смело берите в руки фотоаппарат и старательно фотографируйте каждый момент вашей жизни. Столько эмоций и впечатлений, как 4 октября, вы не получали уже достаточно долго. А самое главное, что этот день оставит вам только приятные воспоминания.
гороскоп на 4 октября 2013 года ВесыГороскоп на 4 октября Весы:
У Весов сегодняшний день пройдёт в заботах о близких. Кому-то из ваших друзей потребуется экстренная помощь в весьма серьёзном вопросе. Не жалейте времени и сил на участие в судьбе своего товарища. Никто не знает, что завтра преподнесет вам судьба. Быть может и вы окажетесь в подобного рода ситуации.
гороскоп на 4 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 4 октября Скорпион:
У Скорпионов будет на редкость спокойный денёк, который желательно провести рядом с близкими. Постарайтесь отпроситься с работы пораньше, ведь когда все родственники и излучают такую любовь и позитив хочется быть рядом с ними каждую минуту.
гороскоп на 4 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 4 октября Стрелец:
Стрельцам едва ли не с самого утра захочется осуществить глобальные жизненные перестановки. Не рубите с плеча! Смена работы или партнёра в личных отношениях требует основательного подхода. Лучше начните перемены с того, что вам под силу прямо сейчас. Например, со своего гардероба.
гороскоп на 4 октября 2013 года КозерогГороскоп на 4 октября Козерог:
Козероги будут вынуждены продемонстрировать свой авторитет перед младшими членами семейства. Если в очередной раз кто-то из детей будет действовать вам наперекор, спокойно, но строго, постарайтесь донести, что подобное поведение для вас неприемлемо.
гороскоп на 4 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 4 октября Водолей:
У Водолеев не исключены крупные проблемы с деловыми партнёрами. Возможно, вы прекратите получать инвестиции в свой проект. Есть риск, что вас предаст кто-то из тех людей, кому вы всецело доверяли.
гороскоп на 4 октября 2013 года РыбыГороскоп на 4 октября Рыбы:
Рыбам сегодня стоит уделить максимум внимания сфере чувств и межличностных отношений. Поговорите по душам со своим любимым человеком. Узнайте, какие проблемы волнуют его, о чём он мечтает, а чего сильно боится. В свою очередь искренне поведайте о происходящем в вашей душе. Эта беседа наверняка укрепит ваши отношения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания