Гороскоп на 4 ноября 2014

Общий гороскоп на
вторник 4 ноября 2014 года

В первой половине дня будет преобладать очень напряжённая, взрывоопасная атмосфера. Чтобы пережить 4 ноября 2014 года с минимальным ущербом для своего эмоционального здоровья, сегодня следует полностью отказаться от споров и оживлённых дискуссий.
гороскоп на 4 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 4 ноября Овен:
Для Овнов 4 ноября станет отличным моментом для реализации своих давних задумок. Сегодня вы практически без усилий сможете заметно продвинуться в делах, а также наконец наведёте порядок в своей личной жизни.
гороскоп на 4 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 4 ноября Телец:
У Тельцов сегодняшний день пройдёт на удивление спокойно. В отсутствие каких-либо ярких событий на работе и в домашних стенах, вы захотите обрести свежие впечатления от просмотра весёлой комедии или динамичного триллера.
гороскоп на 4 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 4 ноября Близнецы:
Сегодня даже природный дар красноречия не поможет Близнецам отстоять свои позиции по какому-то принципиальному вопросу. Ваши неопровержимые доводы будут иметь противоположный эффект, а потому оппонентам без особого труда удастся вас обезоружить.
гороскоп на 4 ноября 2014 года РакГороскоп на 4 ноября Рак:
Позитивный эмоциональный настрой поспособствует сегодняшней удаче Раков. С предложением о дружбе к вам обратится давний оппонент, а человек, которому вы пылаете тайной симпатией, сам назначит вам романтическое свидание.
гороскоп на 4 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 4 ноября Лев:
Львы 4 ноября 2014г сосредоточат свои основные усилия на решение проблем старших членов семейства. Вы отпроситесь с работы, чтобы сопроводить родственника на приём к врачу и сделаете всё зависящее от себя, чтобы пожилой человек как можно скорей начал курс лечения.
гороскоп на 4 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 4 ноября Дева:
Главным помощником для Дев в этот день станет собственная интуиция. Очень сложный профессиональный вопрос вам удастся решить с огромной выгодой для себя, если вы помимо логики будете прислушиваться к своему "шестому чувству".
гороскоп на 4 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 4 ноября Весы:
Весы 4 октября 2014 г смогут избавиться от давних финансовых затруднений. Дополнительный источник для регулярных поступлений в ваш бюджет вы найдёте совершенно случайно, в ходе непринуждённой беседы с коллегой по работе.
гороскоп на 4 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 4 ноября Скорпион:
Скорпионам в этот день необходимо открыться для плодотворного диалога с давними сослуживцами. Вы только потому не можете продвинуться вверх по карьерной лестнице, что всегда категорически против работать в команде.
гороскоп на 4 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 4 ноября Стрелец:
Стрельцам сегодня придётся упорно доказывать свою профессиональную состоятельность. Начальству очень не понравится, что вы допустили досадную ошибку в элементарном задании. Попросите дать вам ещё один шанс и на этот раз максимально внимательно отнеситесь к работе.
гороскоп на 4 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 4 ноября Козерог:
Козерогам сегодня суждено обрести долгожданный мир в отношениях со второй половинкой. Однако, скандал, вспыхнувший несколько дней назад, оставит неприятный осадок и у вас, и у любимого человека.
гороскоп на 4 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 4 ноября Водолей:
Главным препятствием на пути к успеху для Водолеев в этот день станет внезапное недомогание. Головокружение и слабость - это очень тревожный сигнал, после которого вам лучше взять выходной и провести несколько дней в постели.
гороскоп на 4 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 4 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня будут без особых усилий добиваться задуманного. Вам удастся "выбить" очень перспективный проект, а после возвращения домой вы столь же непринуждённо заручитесь полным вниманием со стороны любимого человека.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания