Гороскоп на 7 ноября 2014

Общий гороскоп на
пятницу 7 ноября 2014 года

7 ноября 2014 года появится много интересных идей, но их воплощение сегодня окажется под угрозой. Общая атмосфера этого дня будет отличаться крайней эмоциональной нестабильностью и непонятным напряжением.
гороскоп на 7 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 7 ноября Овен:
Овны 7 ноября почувствуют желание бросить начатое на середине пути и спокойно плыть по течению. Сегодня действительно не лучший момент для активных дел, но и это не повод категорически отказываться от своих давних проектов.
гороскоп на 7 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 7 ноября Телец:
Тельцы в этот день проявят поразительную основательность в текущих служебных вопросах. Медленно и планомерно вы будете доводить до совершенства всё, что раньше оставляли без внимания или делали без особого энтузиазма.
гороскоп на 7 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 7 ноября Близнецы:
Настроение Близнецов в этот день будет граничить между плохим и ужасным. Вы с огромным трудом отработаете положенные часы, но и вечерний отдых в кругу близких друзей не станет для вас источником позитивных эмоций.
гороскоп на 7 ноября 2014 года РакГороскоп на 7 ноября Рак:
В жизни Раков в этот день появится много новых обязанностей. Вернувшись с работы, вы увидите, что в вашем доме теперь есть новый жилец (бездомный котёнок, которому посочувствовал кто-то из младших членов семейства).
гороскоп на 7 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 7 ноября Лев:
Львам 7 ноября 2014 захочется вплотную заняться собой и своим пошатнувшимся здоровьем. Восстановить физическую форму вам помогут регулярные тренировки, а вернуть внутреннее равновесие вы сможете с помощью занятий йогой.
гороскоп на 7 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 7 ноября Дева:
Девы сегодня примерят роль "серого кардинала". Всё, что вы хотели, но очень боялись донести до начальства, вам удастся озвучить с помощью кого-то из коллег. Когда дело будет сделано, не забудьте хоть как-то отблагодарить человека, который вам в этом всячески поспособствовал.
гороскоп на 7 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 7 ноября Весы:
Весы в этот день будут слишком непоследовательны и активны. Вы поставите перед собой очень много сложнейших задач и лишь к вечеру осознаете, что следовало бы строить планы, более близкие к реальности.
гороскоп на 7 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 7 ноября Скорпион:
Скорпионы в этот день рискуют достичь полного физического истощения. Вы с таким энтузиазмом возьмётесь за служебные дела, что даже откажетесь от обеда. Вечером усталость даст знать о себе, и вы будете мечтать об одном - скорей оказаться в постели.
гороскоп на 7 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 7 ноября Стрелец:
У Стрельцов сегодня возникнут большие сомнения в своих деловых партнёрах. Свои страхи вы оставите при себе, но, если вы не знаете, можно ли доверять этим людям, лучше откажитесь от дальнейшего сотрудничества.
гороскоп на 7 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 7 ноября Козерог:
Козерогам сегодня можно смело рисковать и вступать в различного рода авантюры. Ваша смелость станет пропуском к тем из благ, которые очень долго казались вам заоблачными мечтами.
гороскоп на 7 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 7 ноября Водолей:
Водолеи в этот день будут принимать активное участие в жизни близкого друга. Когда приятель пожалуется, что проблемы накрыли его с головой, вы забудете о себе и ринетесь ему на помощь. Не исключено, что это мероприятие окажется довольно утомительным и бестолковым.
гороскоп на 7 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 7 ноября Рыбы:
Рыбам 7 ноября 2014 г крайне опасно вступать в контакт с "братьями меньшими". Помимо серьёзной аллергии, вы рискуете подхватить от домашнего питомца другую болезнь, требующую длительного лечения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания