Гороскоп на 3 октября 2015

Общий гороскоп на
субботу 3 октября 2015 года

3 октября 2015 года главным козырем должны стать терпение и дипломатичность. В этот день, выстраивая диалог с окружающими людьми, следует отказаться от вопросов «в лоб», а также от резкой критики и прочих проявлений бестактности.
гороскоп на 3 октября 2015 года ОвенГороскоп на 3 октября Овен:
Овнам эта суббота доставит много приятных минут. Вы вдоволь пообщаетесь со своими приятелями, сделаете очень выгодную покупку, а вечер этого дня проведёте в романтической обстановке в компании своей второй половинки.
гороскоп на 3 октября 2015 года ТелецГороскоп на 3 октября Телец:
Тельцам сегодня так и не удастся понять, что наступила суббота. Целый день вы будете отвечать на многочисленные телефонные звонки от своих коллег, которые без вашего участия не смогут справиться с внезапно возникшей служебной проблемой.
гороскоп на 3 октября 2015 года БлизнецыГороскоп на 3 октября Близнецы:
Близнецам 3 октября 2015г следует оградить себя от любого рода стрессов и эмоциональных перегрузок. Всё, что будет происходить сегодня вокруг вас, постарайтесь воспринимать максимально спокойно и не забывайте, что любые невзгоды рано или поздно исчезнут.
гороскоп на 3 октября 2015 года РакГороскоп на 3 октября Рак:
Ракам сегодня принесут позитив контакты с домашними питомцами и младшими родственниками. Дети и животные способны вам показать, как приятно порой сбросить маску солидного человека, чтобы вновь почувствовать вкус свободы.
гороскоп на 3 октября 2015 года ЛевГороскоп на 3 октября Лев:
Львы 3 октября 2015 будут слишком резко реагировать на критику в свой адрес. Не исключено, что, устав от замечаний со стороны близких членов своей семьи, вы решите сбежать прочь из дома в более спокойное пристанище (например, в кинотеатр или в гости к другу).
гороскоп на 3 октября 2015 года ДеваГороскоп на 3 октября Дева:
Девам в этот день не следует забывать о правилах, установленных для автомобилистов. Чтобы не происходило в пути, ни на секунду не отвлекайтесь от управления транспортным средством и категорически откажетесь от общения с пассажирами.
гороскоп на 3 октября 2015 года ВесыГороскоп на 3 октября Весы:
Весам 3 октября не рекомендуется брать деньги в долг у друзей и знакомых. Высока вероятность, что в ближайшие дни вам будет невероятно сложно вернуть эту сумму, что крайне плачевно отразится на ваших отношениях с «кредитором».
гороскоп на 3 октября 2015 года СкорпионГороскоп на 3 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня следует проявить более внимательное отношение к своей второй половинке. Ваш любимый человек достоин того, чтобы вы в выходной день устроили для него приятный сюрприз или романтическое свидание.
гороскоп на 3 октября 2015 года СтрелецГороскоп на 3 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня вступят в непримиримую борьбу со своими вредными привычками. Сказать «стоп» курению окажется не так то легко, и вы позволите себе небольшие поблажки (приобретёте электронные сигареты или купите табак очень лёгкого сорта).
гороскоп на 3 октября 2015 года КозерогГороскоп на 3 октября Козерог:
Козероги сегодня будут веселы и энергичны. Приподнятое настроение поможет вам очень быстро устранить беспорядок в домашних стенах, чтобы потом заняться семейным досугом или отправиться в гости к приятелям.
гороскоп на 3 октября 2015 года ВодолейГороскоп на 3 октября Водолей:
Для Водолеев сегодня повышается риск травм, падений и ушибов. Избежать неприятностей вам поможет неторопливый подход к выполнению бытовых дел и соблюдение правил безопасности во время прогулок и поездок.
гороскоп на 3 октября 2015 года РыбыГороскоп на 3 октября Рыбы:
Рыбам сегодня следует отказаться от смелых экспериментов в сфере питания. Любые новомодные диеты и прочие ограничения в рационе принесут вам непредсказуемый результат (стресс, расстройство желудка или сильную боль в области печени).


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 октября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 октября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 октября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания