Гороскоп на 4 октября 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 4 октября 2015 года

4 октября 2015 года будет преобладать очень лёгкий, игривый эмоциональный настрой, и это наилучшим образом отразится на межличностной сфере. Сегодня можно попытаться начать новый роман или провести крупное реформирование своих продолжительных отношений.
гороскоп на 4 октября 2015 года ОвенГороскоп на 4 октября Овен:
Овны 4 октября будут очень настойчиво продвигаться к намеченной цели. В итоге человек, чьё расположение вы пытаетесь завоевать, ответит вам «да», решив уступить вашей смелости и тем красивым ухаживаниям, которыми вы его окружаете.
гороскоп на 4 октября 2015 года ТелецГороскоп на 4 октября Телец:
Тельцам сегодня удастся с успехом противостоять всем раздражающим факторам. Вечером, анализируя события этого воскресенья, вы будете мысленно благодарить себя, что смогли сдержаться от всплеска эмоций и тем самых сохранили спокойную семейную атмосферу.
гороскоп на 4 октября 2015 года БлизнецыГороскоп на 4 октября Близнецы:
Близнецы сегодня вплоть до вечера будут пребывать в сонливом настроении. Впоследствии вы не вспомните ни одного яркого события этого дня, что станет для вас закономерным итогом бурно проведённой субботы.
гороскоп на 4 октября 2015 года РакГороскоп на 4 октября Рак:
Раки сегодня будут заняты проведением ревизии в своём гардеробе. Однако вам так и не удастся избавиться от старых вещей, так как вы внезапно поймёте, что вас многое связывает с каждым предметом, который вы приготовили отнести на свалку.
гороскоп на 4 октября 2015 года ЛевГороскоп на 4 октября Лев:
Львам сегодня следует игнорировать все рекомендации, полученные от посторонних людей. Не позволяйте, чтобы кто бы то ни было вмешивался в происходящее в вашей жизни (это на данном этапе для вас и является наилучшим советом).
гороскоп на 4 октября 2015 года ДеваГороскоп на 4 октября Дева:
Девы 4 октября 2015 будут регулярно получать знаки внимания со стороны представителей противоположного пола. Высок шанс, что среди множества новых лиц вам удастся обнаружить очень интересную особу, с которой в будущем вас свяжет страстный роман.
гороскоп на 4 октября 2015 года ВесыГороскоп на 4 октября Весы:
Весам сегодня предстоит вплотную задуматься о сохранении своего здоровья в холодный сезон. С этой целью вам уже сейчас следует заняться укреплением своего иммунитета, а также проведением ряда закаливающих процедур.
гороскоп на 4 октября 2015 года СкорпионГороскоп на 4 октября Скорпион:
Скорпионы 4 октября 2015г будут постоянно выводить окружающих на эмоции. Ваша агрессия породит ответный негатив, и все упрёки, сказанные вами в адрес друзей или родственников, бумерангом возвратятся обратно.
гороскоп на 4 октября 2015 года СтрелецГороскоп на 4 октября Стрелец:
Стрельцам в этот день не суждено добиться идеального результата ни в одном из своих начинании. Виной тому станет ваша склонность к спешке и суете, а также неспособность сконцентрировать все усилия только на одной сфере деятельности.
гороскоп на 4 октября 2015 года КозерогГороскоп на 4 октября Козерог:
Настроение Козерогов в этот день будет подвержено резким скачкам из крайности в крайности. Пока вы сами не знаете, что от себя ждать, воздержитесь от задушевных бесед и от диалогов, главная цель которых - решение важных вопросов.
гороскоп на 4 октября 2015 года ВодолейГороскоп на 4 октября Водолей:
Водолеи сегодня окончательно разорвут отношения с каким-то человеком. Вы примите решение, что среди ваших друзей нет места особе, которая постоянно подставляет вас под удар и позволяет себе распускать сплетни в ваш адрес.
гороскоп на 4 октября 2015 года РыбыГороскоп на 4 октября Рыбы:
Рыбам сегодня суждено оказаться в очень двусмысленной ситуации. Ваша вторая половинка решит проверить ваш телефон, после чего вам придётся долго объяснять происхождение многочисленных звонков, а также пикантных СМС-сообщений.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 октября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 октября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 октября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания