Гороскоп на 3 мая 2013

Общий гороскоп на
пятницу 3 мая 2013 года

3 мая 2013 г. - день большого магнетизма. Сегодня не самое благоприятное время для отвлеченной деятельности. Творческие изыскания рискуют так и не выйти за рамки поиска. Также не стоит назначать романтических встреч. Постарайтесь продумать этот день заранее и действовать уверенно - результаты дадут о себе знать незамедлительно.
гороскоп на 3 мая 2013 года ОвенГороскоп на 3 мая Овен:
Импульсивная сторона характера Овна будет препятствовать эффективной технической деятельности. В то же время это благоприятный момент для завоевания авторитета в отношениях.
гороскоп на 3 мая 2013 года ТелецГороскоп на 3 мая Телец:
Тельцам поможет склонность к консерватизму. Действуя проверенными методами, вы добьетесь хороших результатов, как на работе, так и в духовной жизни. Не поддавайтесь на провокации со стороны.
гороскоп на 3 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 3 мая Близнецы:
На Близнецов может повлиять другой человек. Вы будете увлечены собственными перспективами, и есть риск, что этим могут воспользоваться. Однако, это еще не повод для подозрительности, просто стоит уделить время общественным интересам.
гороскоп на 3 мая 2013 года РакГороскоп на 3 мая Рак:
Для Раков это день высоких рисков. Доверьтесь интуиции, и она вас не подведет. Действия по шаблону могут привести к конфликтам, а эмоциональные поступки дать хорошие результаты. Полагайтесь на удачу, и она вам улыбнется.
гороскоп на 3 мая 2013 года ЛевГороскоп на 3 мая Лев:
Сегодня подходящий день для того, чтобы проявить яркие стороны личности. Есть вероятность встречи с полезными людьми. Львы могут найти интересных собеседников. Даже если это не скажется на вашей будущей деятельности, вы почерпнете много необходимой информации, или встретите новых друзей.
гороскоп на 3 мая 2013 года ДеваГороскоп на 3 мая Дева:
Девам стоит лучше присмотреться к своему окружению. Возможно, вы неверно понимаете кого-то из своих коллег или близких. Обратите внимание на то, как идут ваши дела - при серьезном разговоре есть шанс устранить возможные трудности.
гороскоп на 3 мая 2013 года ВесыГороскоп на 3 мая Весы:
Внимательнее отнеситесь к тем, кто находится рядом с вами. Вы рискуете совершить необдуманный поступок, или принять необоснованное решение. Вас может увлечь несерьезность кого-то из окружающих, но, в то же время, это может говорить о грядущих переменах, если это незнакомые люди.
гороскоп на 3 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 3 мая Скорпион:
Скорпионам день готовит неуравновешенность и беспокойство. Вас может одолевать тоска по новым ощущениям, или, наоборот, склонность к легкой меланхолии. Может быть, действительно где-то стоит пренебречь обязанностями - это поднимет настроение, и скажется благоприятно на здоровье в дальнейшем.
гороскоп на 3 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 3 мая Стрелец:
Стрельцам стоит пересмотреть свои планы. Какие-то начинания вы планировали в излишне эмоциональном состоянии. Продумайте еще раз свои дела на сегодня - вы обязательно найдете оптимальный способ с пользой провести время.
гороскоп на 3 мая 2013 года КозерогГороскоп на 3 мая Козерог:
Это день напряженного противостояния. Постарайтесь тщательнее продумывать свои аргументы и не принимать импульсивных решений - они затуманивают объективное восприятие ситуации. Умейте настоять на своем. Главное - не перегибать палку, иначе неизбежны ссоры.
гороскоп на 3 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 3 мая Водолей:
Водолеям придется столкнуться с тупиковыми ситуациями в новых начинаниях. Это могут быть как работа, так и отношения. Постарайтесь сократить время, которое вы уделяете делам и личной жизни. Посидите с друзьями в спокойной обстановке, и скоро решение придет само собой.
гороскоп на 3 мая 2013 года РыбыГороскоп на 3 мая Рыбы:
Для Рыб есть шанс выиграть в чем-то, если они доверят дела более опытному человеку. Посоветуйтесь с понимающими вас людьми - они дадут хороший совет. Мнение профессионала в работе может оказать благоприятное влияние на материальное благополучие.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания