Гороскоп на 29 июля 2014

Общий гороскоп на
вторник 29 июля 2014 года

29 июля 2014 года будет весьма неоднозначным днем для всех знаков зодиака. Ваши обостренные эмоции способны спровоцировать скандалы и ссоры не только в любовных отношениях, но и в рабочем коллективе. Сегодня не стоит заводить новые знакомства или приниматься за новые начинания, так как ваши внутренние противоречия и сомнения не дадут вам спокойно жить. К вечеру эмоции улягутся, и тогда вы уже сможете рассуждать более здраво и разумно. Посвятите вечернее время отдыху с любимой книгой или спокойным фильмом, дайте отдых не только своему телу, но и эмоциям, и тогда восстановление душевной гармонии произойдет буквально за пару часов.
гороскоп на 29 июля 2014 года ОвенГороскоп на 29 июля Овен:
Для Овнов сегодня будет довольно неплохой день - вы сможете контролировать свои эмоции и не поддаваться на различные провокации со стороны недоброжелателей. Для того чтобы не умирать от скуки и тоски, займитесь полезным общественным делом или творчеством
гороскоп на 29 июля 2014 года ТелецГороскоп на 29 июля Телец:
Сегодня Тельцы будут готовы ради осуществления своих честолюбивых планов отказаться от многих удовольствий жизни, а взамен них тренировать выдержку, силу воли и самодисциплину. Впрочем, не лишним будет и задуматься над составлением режима дня - в таком случае вы будете гораздо меньше уставать, и у вас будет оставаться больше сил для того чтобы двигаться к своей цели.
гороскоп на 29 июля 2014 года БлизнецыГороскоп на 29 июля Близнецы:
Близнецам и всем членам их семьи в этот день стоит отказаться от некоторых удовольствий и ограничить себя в тратах. Попробуйте составить для себя планирование расходов и заведите себе тетрадку с бюджетом семьи - это поможет вам научиться экономить на ненужных вещах. Возьмите сегодня под свой контроль все дела, которые так или иначе связаны с недвижимостью.
гороскоп на 29 июля 2014 года РакГороскоп на 29 июля Рак:
Ракам, которые стремятся подняться по карьерной лестнице, следует проявить все свои самые лучшие качества. И если среди них окажутся исполнительность, честность, ответственность и проницательность, то шеф вас обязательно заметит, можете даже не сомневаться. В случае обострения хронического заболевания, не пренебрегайте советами врачей и приемом таблеток.
гороскоп на 29 июля 2014 года ЛевГороскоп на 29 июля Лев:
Сегодня в отношениях Львов с их партнерами появится некая напряженность и натянутость, а взаимное доверие, которым вы так дорожили, куда-то исчезнет. Если вы чувствуете, что компромисс в этом случае невозможен, то не тяните время, и рвите отношения, иначе так и будете изводить партнера и себя беспочвенными подозрениями.
гороскоп на 29 июля 2014 года ДеваГороскоп на 29 июля Дева:
29 июля 2014 года Девам будет наиболее комфортно работать в уединенном и тихом месте, где кроме них никого нет. В профессиональном плане возможно достижение крупного успеха, который отметит даже ваш начальник. В отношениях с близкими людьми будет присутствовать взаимная холодность и отчужденность. Попробуйте растопить этот холодок, пригласив их на откровенный разговор.
гороскоп на 29 июля 2014 года ВесыГороскоп на 29 июля Весы:
Весы, несмотря на довольно активное и веселое общение с друзьями, в душе будут переживать целую бурю противоречивых эмоций и ощущений. Если вам не с кем поговорить о том, что вас так беспокоит, то наилучшим выходом из ситуации станет занятие, требующее сосредоточенности и внимания, например, вязание, вышивание или аппликация. Не забывайте общаться с близкими людьми, которые всегда готовы вас поддержать.
гороскоп на 29 июля 2014 года СкорпионГороскоп на 29 июля Скорпион:
На работе сегодня достигнут успеха Скорпионы, главными качествами которых являются ответственность, дисциплинированность, организованность и исполнительность. В быту постарайтесь сознательно воздержаться от покупки излишеств, от злоупотребления пищей и алкоголем, так как сегодня это может нанести вред вашему здоровью.
гороскоп на 29 июля 2014 года СтрелецГороскоп на 29 июля Стрелец:
Стрельцам в этот день необходимо навести, наконец, порядок в своих счетах, и свести дебет с кредитом. Сегодня вы сможете подвести итоги по уровню вашего материального благополучия, и если полученный результат вас не устроит, то можно заняться разработкой плана по исправлению ситуации. Старайтесь сегодня не занимать, и не одалживать денег.
гороскоп на 29 июля 2014 года КозерогГороскоп на 29 июля Козерог:
Козерогу и его партнеру сегодня будет значительно легче договориться и понять друг друга в том случае, если определенные рамки и допустимые границы поведения были установлены заранее. Если же ни о чем подобном вы не договаривались, то остается только искать допустимый компромисс.
гороскоп на 29 июля 2014 года ВодолейГороскоп на 29 июля Водолей:
С Водолеями сегодня можно идти хоть в разведку, хоть в огонь - их хладнокровию и самообладанию можно только позавидовать. Сегодня ваш конек - это полное самообладание, контроль над эмоциями и практичный расчет.
гороскоп на 29 июля 2014 года РыбыГороскоп на 29 июля Рыбы:
С близкими людьми Рыб сегодня будут связывать не только родственные узы, но и совместные финансовые дела. Этот день является весьма благоприятным периодом для того чтобы составить четкий план действий по достижению конкретной цели, и неуклонно ему следовать.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 июля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 июля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания