Гороскоп на 31 июля 2014

Общий гороскоп на
четверг 31 июля 2014 года

31 июля 2014 ваши эмоции будут идти вразрез с голосом разума, а потому в этот день лучше воздержаться от принятия важных решений, способных повлиять на вашу жизнь. Водные процедуры сегодня могут быть опасными, как и поездки на любые расстояния. Душевную гармонию вам смогут подарить только близкие люди - члены семьи, хорошие друзья и любимый человек.
гороскоп на 31 июля 2014 года ОвенГороскоп на 31 июля Овен:
Сегодня Овны будут просто фонтанировать энергией и свежими оригинальными идеями. И то и другое лучше всего направить в рациональное русло, например, на поиск дополнительного источника заработка или дохода. Сегодня приветствуется подвижный и активный образ жизни, так что звезды рекомендуют вам выбраться вечером на прогулку или на пробежку.
гороскоп на 31 июля 2014 года ТелецГороскоп на 31 июля Телец:
Тельцы окажутся в центре внимания знакомых и незнакомых людей, которые интересуются их творчеством. Вы сможете обрести не только славу и почет, но и дополнительный источник заработка, а знающие люди будут передавать ваш телефон друг другу по цепочке. Сегодня вы сможете завести немало связей, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем.
гороскоп на 31 июля 2014 года БлизнецыГороскоп на 31 июля Близнецы:
Близнецы сегодня будут просто на высоте в любой сфере жизни, будь то спорт, образование или творчество. В этот день вам даже не придется ничего доказывать - ваше превосходство и так будет заметно абсолютно всем, включая ваших самых непримиримых недоброжелателей. Положительные эмоции вам сегодня принесет игра с детьми или домашними животными, прогулка в тихом парке.
гороскоп на 31 июля 2014 года РакГороскоп на 31 июля Рак:
Раки 31 июля 2014 года смогут воспользоваться благоприятным расположением звезд для того чтобы наладить отношения со своими супругами. Увлеченные одним делом семейные пары сегодня способны не только еще больше сблизиться друг с другом, но и стать настоящими единомышленниками, родными по духу людьми.
гороскоп на 31 июля 2014 года ЛевГороскоп на 31 июля Лев:
Для Львов сегодня будет довольно проблемный день - несмотря на то, что благодаря вашим усилиям, у вас все объективно хорошо, субъективно вас будет грызть какая-то невнятная тревога. Впрочем, ближе к позднему вечеру это ощущение пройдет, но душевная гармония так и не вернется.
гороскоп на 31 июля 2014 года ДеваГороскоп на 31 июля Дева:
Девы в этот день поражают не только своим хладнокровием, но и бесстрашием - им нипочем любые недоброжелатели, с которыми Девы с радостью вступят в открытую конфронтацию. Вот только бить они будут не мечом или копьем, а острым язычком, который жалит сильнее, чем змея. Так как сегодня в красноречии и язвительности вам нет равных, все недоброжелатели тихо и мирно уберутся с вашего пути.
гороскоп на 31 июля 2014 года ВесыГороскоп на 31 июля Весы:
У Весов сегодня очень удачный период для зарубежных поездок и командировок, а также для контактов с людьми из-за границы. Нежелательно отправляться в дальнюю дорогу на личном автомобиле, так как велика вероятность трагедии.
гороскоп на 31 июля 2014 года СкорпионГороскоп на 31 июля Скорпион:
Скорпионы 31 июля 2014 года могут распрощаться с теми днями, когда они завоевывали симпатии людей с помощью лишь одного внешнего вида. Теперь от вас требуется больше ловкость и смелость, а обаяние и красивая внешность - всего лишь приятный бонус. Ваша энергичность сегодня сыграет вам добрую службу, и вы преуспеете в любом деле, за какое не возьметесь.
гороскоп на 31 июля 2014 года СтрелецГороскоп на 31 июля Стрелец:
Стрельцам сегодня следует не лениться, а активно общаться, ездить на встречи единомышленников и знакомиться с новыми людьми. Новые связи всегда пригодятся, тем более, что сегодня для вас вообще оче6нь удачный в этом плане день - среди приобретенных контактов вы обязательно обнаружите парочку влиятельных лиц.
гороскоп на 31 июля 2014 года КозерогГороскоп на 31 июля Козерог:
Козероги на протяжении всего дня будут ощущать прилив энергии, однако, куда ее приложить, они так и не придумают. Попробуйте заняться облагораживанием своего дома или участка, а также подумайте над дополнительными возможностями заработка. Заводить новые контакты сегодня вам не стоит - существует риск нарваться на подлого и двуличного человека.
гороскоп на 31 июля 2014 года ВодолейГороскоп на 31 июля Водолей:
Как бы Водолей сегодня ни устал на работе, придя домой он обнаружит, что у него еще полно энергии для того чтобы привести в порядок дом. Ваши творческие и оригинальные идеи, которые вы будете применять при оформлении комнат, сделают из обычной квартирки настоящий эксклюзив.
гороскоп на 31 июля 2014 года РыбыГороскоп на 31 июля Рыбы:
Рыбы в этот день смогут навлечь на свою голову довольно серьезные проблемы, с которыми, кстати, достойно справятся. Сегодня ваш недоброжелатель или конкурент сможет завлечь вас в ловушку, так что будьте осторожнее, и внимательней смотрите под ноги. Опасайтесь травм и умственного перенапряжения.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания