Гороскоп на 28 октября 2013

Общий гороскоп на
понедельник 28 октября 2013 года

28 октября мало отличается от других дней, когда так надо, но так не хочется работать. Если вы всё-таки обретёте силы для ряда важных дел, нет никакой гарантии, что в течение дня вам удастся их успешно закончить. А вот к чему действительно располагает 28 октября, так это к приятному и неторопливому общению. Вот и выход на сегодняшний день - пребывая на месте работы, не планируйте слишком многое осуществить. Пусть работа не отвлекает вас от увлекательных разговоров с коллегами.
гороскоп на 28 октября 2013 года ОвенГороскоп на 28 октября Овен:
Овны проведут сегодняшний день в общении с "родственными душами". Вы и не подозревали, что среди ваших коллег окажется такое количество единомышленников и людей, разделяющих ваши интересы! Теперь вы будете с особой радостью и восторгом ходить на работу.
гороскоп на 28 октября 2013 года ТелецГороскоп на 28 октября Телец:
Гороскоп на сегодня предупреждает Тельцов об огромной угрозе испортить свою репутацию. Вами овладеют сарказм и цинизм, которые окажут большое влияние на ваше сегодняшнее поведение. Дабы не прослыть невоспитанным человеком, грубияном и хамом, хотя бы время от времени одёргивайте себя в процессе общения с коллегами и друзьями.
гороскоп на 28 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 28 октября Близнецы:
Близнецам в этот день стоит задуматься о финансовой безопасности. Действительно ли вы выбрали надёжный банк? Доверяете ли вы своим партнёрам по бизнесу? Выявите каждый сомнительный момент и сделайте всё, дабы в полной мере обезопаситься.
гороскоп на 28 октября 2013 года РакГороскоп на 28 октября Рак:
Раки сегодня могут непроизвольно вызвать гнев у начальства. Даже если вы исправно трудитесь в течение нескольких лет, в этот день могут возникнуть обстоятельства, ставящие дальнейшее пребывание в нынешней должности под большую угрозу. Не теряйте бдительности ни на миг и старайтесь сохранить свою репутацию настоящего профессионала.
гороскоп на 28 октября 2013 года ЛевГороскоп на 28 октября Лев:
Львам 28 октября сильно помешает собственная гордость. Если человек, некогда обидевший вас, сам захочет выйти на контакт, нет смысла и дальше строить из себя жертву! Вам стоит наконец научиться прощать и отпускать обиды.
гороскоп на 28 октября 2013 года ДеваГороскоп на 28 октября Дева:
В жизни Дев в этот день произойдут весьма драматичные события. Вернувшись с работы домой, вы "нарвётесь" на такой громкий скандал, после которого вы надолго окажетесь выбиты из равновесия. Только не торопитесь сей же час принимать какое-либо решение! Подождите, пока остынут эмоции и будет светлой ваша голова, а лишь затем делайте выводы.
гороскоп на 28 октября 2013 года ВесыГороскоп на 28 октября Весы:
Весы в течение дня будут пребывать в приподнятом и кокетливом настроении. Этот факт не останется незамеченным представителями противоположного пола. Вы сегодня можете легко завязать интересное знакомство. Если вы состоите в отношениях, постарайтесь не вызвать своим поведением гнев и ревность у своей второй половинки.
гороскоп на 28 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 28 октября Скорпион:
Скорпионам сегодняшний день даёт шанс на крупный финансовый успех, связанный с риском. Если вы давно хотели заметно увеличить свой капитал в результате рискованной сделки, сегодня самый подходящий момент, чтобы это попробовать.
гороскоп на 28 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 28 октября Стрелец:
Стрельцы будут пребывать в мрачном и подавленном расположении духа. У вас в течение дня так и не появятся силы для продуктивной работы. Попробуйте взять выходной или пораньше отпроситесь с работы. В подобном состоянии лучше и правильней всего проводить время в гордом одиночестве.
гороскоп на 28 октября 2013 года КозерогГороскоп на 28 октября Козерог:
Козероги сегодня станут невольными свидетелями чьей-то тайны или секрета. Сведения, которые принадлежат не вам, надо хранить максимально ответственно! Как бы сильно вам не хотелось поделиться с кем-либо этим секретом, не позволяйте себе столь непорядочное поведение.
гороскоп на 28 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 28 октября Водолей:
Водолеям в этот день следует особые рвения сосредоточить на профессиональных делах и обязанностях. Эта неделя для вас окажется рубежом, перешагнув через который вы сможете заметно продвинуться. Ведите себя как настоящий профессионал и не бойтесь оставаться на работе дольше положенного срока.
гороскоп на 28 октября 2013 года РыбыГороскоп на 28 октября Рыбы:
Рыбы окажутся сегодня заложниками сильных страстей и неконтролируемых эмоций. Человек, который в последнее время отнял ваш душевный покой, и не предполагает, что в вашем сердце творится нечто подобное. Не держите чувства в себе, не тешьте себя напрасными надеждами и иллюзиями. Заявите о своей симпатии вслух и ждите, какой ответ вы получите.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания