Гороскоп на 29 октября 2013

Общий гороскоп на
вторник 29 октября 2013 года

29 октября будут властвовать и управлять неприятные неожиданности. Плохо, когда ваши планы могут пострадать по вине непредвиденных инцидентов! Ну а хуже всего в этот день осознанье того, что вы не в силах что-то исправить. Будьте готовы, что 29 октября вам не удастся осуществить и половины из намеченных дел. Те же дела, что вы сумеете в конечном счёте реализовать, принесут результаты, противоположные ожидаемым.
гороскоп на 29 октября 2013 года ОвенГороскоп на 29 октября Овен:
Овны! Вы пока не очень близки к осуществлению своей давней мечты, и с этим надо смириться. Не делайте отчаянные попытки как можно скорей реализовать свои высокие амбиции. Помните, побеждает лишь тот, кто умеет верить и ждать, не смотря на все обстоятельства.
гороскоп на 29 октября 2013 года ТелецГороскоп на 29 октября Телец:
Тельцам в этот день стоит вспомнить о своей прежней дружбе со спортом. Повышенная утомляемость и хронический стресс, с которыми вы боретесь в последние дни, не что иное, как следствие малоподвижного образа жизни. Выберите спортивную секцию по душе и уже с этого дня начинайте тренироваться.
гороскоп на 29 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 29 октября Близнецы:
Близнецы почувствуют сильный дискомфорт от своего ставшего слишком унылым существования. Когда всё вокруг вас раздражает и тяготит, когда нет ни желания, ни сил идти на работу, самое правильное решение - сделать небольшой перерыв. Попробуйте взять пару выходных или внеочередной отпуск.
гороскоп на 29 октября 2013 года РакГороскоп на 29 октября Рак:
Главной проблемой этого дня для Раков станет чрезмерная скромность. Почему вы боитесь высказать вслух то, что вас так долго тревожит? Да и как руководство должно догадаться о том, что вы ждёте прибавку к зарплате? Сегодня переборите свой страх и напрямую заявите о давних желаниях.
гороскоп на 29 октября 2013 года ЛевГороскоп на 29 октября Лев:
Львам в этот день пригодится умение видеть то, что скрыто от глаз окружающих. Научитесь читать между строк. Собрав максимум информации о происходящем вокруг, воспользовавшись интуицией и логикой, вы сможете заметно преуспеть в тот момент, когда другие теряют свои позиции.
гороскоп на 29 октября 2013 года ДеваГороскоп на 29 октября Дева:
Гороскоп на сегодня советует Девам максимум сил направить на обеспечение своей финансовой стабильности. Подумайте, а не пора ли вам начать откладывать определённую сумму средств на банковский счёт? Согласитесь, осознание того, что у вас есть небольшой капитал сделает вашу жизнь заметно спокойнее.
гороскоп на 29 октября 2013 года ВесыГороскоп на 29 октября Весы:
Весам следует сдержанней проявлять себя в общении с окружающими. Да, самозахват вашего места на парковке действительно серьёзный момент, но это не повод, чтобы громко кричать и переходить на оскорбления! Что бы ни случилось в течение дня, ведите себя как воспитанный человек, живущий в цивилизованном обществе.
гороскоп на 29 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 29 октября Скорпион:
Скорпионы 29 октября в очередной раз столкнуться с ревностью и непонимание со стороны любимого человека. Вы и не заметили, в какой момент дали повод себе не доверять. Что ж, факт на лицо... Теперь вам придётся всячески доказывать свою невиновность.
гороскоп на 29 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 29 октября Стрелец:
Стрельцы в этот день получат стопроцентное доказательство своих предположений и догадок. Воспользуйтесь информацией с максимальной пользой для себя. Подумайте, как переиграть ситуацию на работе так, чтобы ваша карьера от этого больше приобрела, нежели потеряла.
гороскоп на 29 октября 2013 года КозерогГороскоп на 29 октября Козерог:
Козероги сегодня получат возможность сделать дорогое приобретение. Вещь, о покупке которой вы и подумать боялись, окажется в вашем пользовании в тот момент, когда вы случайно узнаете о проведении специальной акции. Вас можно поздравить, ведь вы не только осуществите давнюю мечту, но и сделаете это с минимальными затратами!
гороскоп на 29 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 29 октября Водолей:
Водолеям сегодня будет катастрофически не хватать сил и энергии. Конечно, лучше всего в подобные дни спокойно лежать на диване и заниматься откровенным бездельем. Увы! Вам придётся перебороть себя, чтобы закончить не терпящее отлагательств задание.
гороскоп на 29 октября 2013 года РыбыГороскоп на 29 октября Рыбы:
Рыбы в течение дня будут выдвигать претензии всем окружающим. На работе вам не понравится поведение кого-то из ближайших коллег. Вернувшись домой, вы станете критиковать родственников, которые позволили себе слишком много потратить.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания