Гороскоп на 28 июля 2015

Общий гороскоп на
вторник 28 июля 2015 года

28 июля 2015 года стоит отказаться от излишней откровенности в процессе общения с окружающими людьми. Вся информация, озвученная сегодня, будет ловко использована завистниками и недоброжелателями, что станет причиной очень больших неприятностей.
гороскоп на 28 июля 2015 года ОвенГороскоп на 28 июля Овен:
Овны в этот день откажутся выручить давнего приятеля из беды. Вы вспомните, что этот человек всегда очень холодно относился к вашим личным проблемам, и решите на этот раз отплатить ему той же монетой.
гороскоп на 28 июля 2015 года ТелецГороскоп на 28 июля Телец:
Тельцы в этот день потратят много денежных средств на покупку какой-то модной вещицы. Это приобретение заметно повысит ваш общественный авторитет, но в тоже время станет причиной крупного скандала с вашими домочадцами.
гороскоп на 28 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 28 июля Близнецы:
Для Близнецов 28 июля 2015 г пройдёт очень спокойно и продуктивно. Вы успешно выполните все ранее запланированные дела, а вечер этого дня проведёте на каком-то культурном мероприятии в обществе своей второй половинки.
гороскоп на 28 июля 2015 года РакГороскоп на 28 июля Рак:
Ракам в этот день следует более оптимистично относиться к текущим проблемам. Ни одна из мелких бытовых неприятностей не способна лишить вас главного - вашего непревзойдённого профессионализма, мастерства и великолепного чувства юмора.
гороскоп на 28 июля 2015 года ЛевГороскоп на 28 июля Лев:
Львы сегодня будут постоянно ворчать и изводить близких своими необоснованными придирками. Когда вашим родственникам надоест терпеть подобные выходки, они решат отправиться на прогулку, чтобы оставить вас наедине с вашим дурным настроением.
гороскоп на 28 июля 2015 года ДеваГороскоп на 28 июля Дева:
Девам 28 июля 2015 будет очень важно получать от близких душевное тепло и поддержку. Вы не сможете самостоятельно справиться с грузом нерешённых проблем и начнёте искать «жилетку», которой можно поведать о своих многочисленных трудностях.
гороскоп на 28 июля 2015 года ВесыГороскоп на 28 июля Весы:
Весы сегодня превратятся в генератор блестящих идей относительно дальнейшего семейного будущего. Проблема лишь в том, что большинство ваших родственников откажется от перемен, так как будет морально к ним не готова.
гороскоп на 28 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 28 июля Скорпион:
Скорпионам 28 июля удастся сделать очень выгодное приобретение. Товар, который вы закажете через интернет-магазин, станет приятным подарком для членов вашей семьи, а для вас - несомненным поводом для гордости.
гороскоп на 28 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 28 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня будут полны сил и энергии для крупных профессиональных свершений. Ваш энтузиазм поддержит кто-то из давних коллег, и в союзничестве с этим человеком вы сможете реализовать сложнейший проект, который многим оказался не под силу.
гороскоп на 28 июля 2015 года КозерогГороскоп на 28 июля Козерог:
Козероги сегодня будут философствовать даже там, где это совершенно не уместно. Так, ваш ребёнок точно не поймёт длинные размышления о смысле бытия, с помощью которых вы попытаетесь решить его банальные затруднения.
гороскоп на 28 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 28 июля Водолей:
Водолеям сегодня не стоит слишком вдумчиво относиться к критике в свой адрес. Вам следует понять, что замечания, услышанные от коллег, это прежде всего зависть к вашим успехам, а не объективная оценка вашего поведения.
гороскоп на 28 июля 2015 года РыбыГороскоп на 28 июля Рыбы:
Рыбам сегодня сильно навредит своя излишняя мечтательность. Кто-то из более предприимчивых коллег воспользуется шансом преуспеть, пока вы строите воздушные замки и рисуете в своих фантазиях картины будущего финансового процветания.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания