Гороскоп на 30 июля 2015

Общий гороскоп на
четверг 30 июля 2015 года

30 июля 2015 года не стоит вступать в борьбу с собственной ленью. Отсутствие желания браться за новые дела и лёгкая апатия, проявленная сегодня, это лишь очередное доказательство того, что лето предназначено для отдыха, а не для напряжённой работы.
гороскоп на 30 июля 2015 года ОвенГороскоп на 30 июля Овен:
Овны сегодня будут заряжать окружающих своим неподдельным оптимизмом. Когда вокруг вас не останется скучных или недовольных лиц, вы поймёте, что справились со своей миссией распространителя добра и позитива.
гороскоп на 30 июля 2015 года ТелецГороскоп на 30 июля Телец:
Тельцы в этот день категорически откажутся от смелых или нестандартных поступков. Вы решите, что креатив - это очень хорошо, но в ваших служебных делах куда правильней использовать седовласую классику.
гороскоп на 30 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 30 июля Близнецы:
Близнецам сегодня придётся доказывать окружающим свою непричастность к каким-то негативным событиям. В итоге вашу репутацию поможет восстановить человек, по счастливой случайности находившийся рядом с вами во время этого неприятного инцидента.
гороскоп на 30 июля 2015 года РакГороскоп на 30 июля Рак:
Раки сегодня испытают на себе давление со стороны близкого родственника. Ваш отказ следовать воле старшего члена семьи спровоцирует громкий конфликт, устранить который за один день вам не удастся.
гороскоп на 30 июля 2015 года ЛевГороскоп на 30 июля Лев:
Львы 30 июля 2015г решат заняться повышением уровня своего профессионализма. Сразу после работы вы поспешите на семинар, организатором которого, как выяснится впоследствии, окажется ваш бывший институтский преподаватель.
гороскоп на 30 июля 2015 года ДеваГороскоп на 30 июля Дева:
Девам хватит упорства и сил, чтобы успешно избавиться от всех сегодняшних неприятностей. В финале этого дня вы сделаете вывод, что удача приходит только лишь к тем, кто обладает чувством юмора и безграничным терпением.
гороскоп на 30 июля 2015 года ВесыГороскоп на 30 июля Весы:
Вокруг Весов в этот день воцарится загадочная тишина и спокойствие. Пока вы будете лишены тревог, волнений и драм, вам захочется заняться творчеством, заботой о своей красоте или другим не менее приятным вопросом.
гороскоп на 30 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 30 июля Скорпион:
Скорпионы большую часть этого дня проведут в служебной поездке. Общение с очень сложными собеседниками, а также много часов, проведённых в утомительной пробке, станут для вас причиной сильной усталости и жуткого раздражения.
гороскоп на 30 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 30 июля Стрелец:
Стрельцам сегодня следует отложить в сторону все вопросы относительно своей личной жизни. В рабочие часы сосредоточьтесь только на выполнении профессиональных дел и не отвлекайтесь на разговоры по телефону.
гороскоп на 30 июля 2015 года КозерогГороскоп на 30 июля Козерог:
Козероги сегодня очень хаотично примутся осуществлять ранее составленные планы. Отсутствие логики в вашем поведении будет объясняться событиями минувшего дня (после знакомства с очень симпатичной особой вам окажется сложно сосредоточиться на служебных делах).
гороскоп на 30 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 30 июля Водолей:
Водолеям 30 июля придётся обратиться за помощью к медицинским специалистам. Причиной для этого станет внезапное обострение вашего хронического недуга или ангина, полученная вследствие употребления холодных напитков.
гороскоп на 30 июля 2015 года РыбыГороскоп на 30 июля Рыбы:
Рыбы в этот день вплотную задумаются о поисках новой работы. После того, как шеф оскорбит вас и откажется принести свои извинения, вы решите, что самое время бежать с «корабля», которым управляет столь непорядочная особа.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 31 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания