Гороскоп на 27 июня 2013

Общий гороскоп на
четверг 27 июня 2013 года

27 июня - очень активный день. Хорошее время для оптимизации условий быта, налаживания дружеских и иных связей. Для людей, занятых в бизнесе, подойдет закупка новых материалов и прием новых сотрудников, а вот увольнения в этот день совершать не рекомендуется - есть шанс неоправданно потерять хороших преданных сотрудников, готовых работать за еду.
гороскоп на 27 июня 2013 года ОвенГороскоп на 27 июня Овен:
Если вы сотрудник - самое время найти подходящую работу, если начальник, то стоит подумать о расширении штата. Если вы ни тот, ни другой, подумайте о том, чтобы начать свое дело - наймите себя сами.
гороскоп на 27 июня 2013 года ТелецГороскоп на 27 июня Телец:
Тельцов порадует общение в кругу семьи. Самое время забыть о текущих неурядицах, отдохнуть в спокойной дружелюбной атмосфере.
гороскоп на 27 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 27 июня Близнецы:
Близнецам придется ограничиться в контактах. Тем более, если они любовные. 27 июня - неудачный день, в который ваши подпольные действия могут стать очевидны всем их участникам, что, сами понимаете, крайне нежелательно.
гороскоп на 27 июня 2013 года РакГороскоп на 27 июня Рак:
Раки выиграют в крупной денежной сделке, или в карты - в зависимости от увлечений. Однако в этот же день лучше сильно не тратиться - приберегите деньги для особого случая, очень скоро он может наступить.
гороскоп на 27 июня 2013 года ЛевГороскоп на 27 июня Лев:
Львы находятся в несколько отрешенном состоянии - новых перспектив нет, последние неудачи выбивают из колеи. Обратиться за помощью к друзьям мешает чувство нежелания быть кому-то должным. В общем, самое время налаживать личную жизнь.
гороскоп на 27 июня 2013 года ДеваГороскоп на 27 июня Дева:
Девы налаживают связи с общественностью. Возможно, это станет частью служебных поручений. Старайтесь проявлять уверенность и не говорить длинно - лучше меньше, но по существу.
гороскоп на 27 июня 2013 года ВесыГороскоп на 27 июня Весы:
Весам представится отличная возможность выступить в роли дегустатора. Если вам предложат попробовать интересные новые блюда, отнеситесь к поставленной задаче как истинный гурман - со вкусом и знанием дела.
гороскоп на 27 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 27 июня Скорпион:
Скорпионам придется поделиться тем, что для них имеет ценность. Не скупитесь - то, что вы отдаете сегодня, завтра вернется с торицей. Усердствовать и снимать последнюю рубаху тоже не стоит.
гороскоп на 27 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 27 июня Стрелец:
Стрельцам, вопреки ожиданиям, день может показаться не самым неудачным. Предполагаются частые контакты со старыми знакомыми, важные деловые встречи, которые захватят сферу отдыха.
гороскоп на 27 июня 2013 года КозерогГороскоп на 27 июня Козерог:
Козерогам придется попытаться выиграть время. От вас потребуют готовых решений, в тот момент, когда зависящие от вас обстоятельства требуют дополнительного рассмотрения.
гороскоп на 27 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 27 июня Водолей:
Водолеям предстоит усерднее заниматься обучением. Вам помогут хорошие знакомые, компетентные в выбранной сфере. Крепкие связи тоже не помешают.
гороскоп на 27 июня 2013 года РыбыГороскоп на 27 июня Рыбы:
Рыбам лучше всего будет провести время с любимым человеком. Романтичная обстановка и таинственная атмосфера создадут глубину взаимопонимание и магнетическое притяжение. Попытайтесь организовать все как следует.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания