Гороскоп на 30 июня 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 30 июня 2013 года

30 июня - день для новшеств и изобретений. Скромный подарок поможет сделать приятное близким. Для утверждения дружественных отношений с коллективом можно устроить небольшой корпоратив. Наконец можно просто встретиться с друзьями и хорошо провести время.
гороскоп на 30 июня 2013 года ОвенГороскоп на 30 июня Овен:
Овны давно нацелены на улучшения качества жизни. На определенном этапе вы поймете, что затрачивая огромные усилия, вы освобождаете себе время в будущем. Первые десять лет вы работаете на свое имя, а потом имя работает на вас.
гороскоп на 30 июня 2013 года ТелецГороскоп на 30 июня Телец:
Тельцам предстоит провести ряд общественных мероприятий. Высокая коммуникабельность, приветливость, бескомпромиссная работоспособность помогут достичь желаемого результата. Кроме того, появится отличная возможность завести полезные знакомства.
гороскоп на 30 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 30 июня Близнецы:
Близнецы находятся в неопределенном состоянии. С одной стороны, вы вовлечены в игру с хорошими призами, от которой сложно отказаться, с другой - на это уходит намного больше времени, чем вы предполагали. Не стоит расстраиваться, отступать все равно поздно, а на горизонте хорошая выручка…
гороскоп на 30 июня 2013 года РакГороскоп на 30 июня Рак:
К Ракам придут гости. Причем вы узнаете об этом в самый последний момент. Во избежание недоразумений можно информировать вновь прибывших, например, табличкой на двери о том, чего и сколько требуется для того, чтобы пересечь ваш порог.
гороскоп на 30 июня 2013 года ЛевГороскоп на 30 июня Лев:
Львы могут согласиться на просьбу, поняв, что ввязались в совершенно безнадежное мероприятие. Однако со свойственным вам оптимизмом, даже подобное недоразумение можно превратить в особый случай.
гороскоп на 30 июня 2013 года ДеваГороскоп на 30 июня Дева:
Дев порадуют близкие. Вам окажут заслуженное почтение. Все ваши успехи в долгом и упорном труде по улучшению взаимоотношений в семейном кругу, получат должную отдачу.
гороскоп на 30 июня 2013 года ВесыГороскоп на 30 июня Весы:
30 июня для Весов день перемен. Это может коснуться внешнего вида, перемены доминирующих контактов, условий заработка средств к существованию. Также можно изменить дизайн интерьера или чехлы на кресла в автомобиле.
гороскоп на 30 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 30 июня Скорпион:
Скорпионам придется заняться мелочами, требующими постоянного контроля. Это может быть связано, как со службой, так и с домашним хозяйством. Не исключены закупки крупными партиями.
гороскоп на 30 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 30 июня Стрелец:
Стрельцы проявят себя в свете новых событий с особой, неожиданной стороны. Впрочем, непредсказуемость далеко не последняя ваша черта. Удивлять друзей вам не впервой, главное, чтобы это удивление не высказывали вам впоследствии в разговорах наедине.
гороскоп на 30 июня 2013 года КозерогГороскоп на 30 июня Козерог:
Для Козерогов приоритетными станут вопросы воспитания. Здесь следует проявить лояльность - авторитарный режим еще не давал никаких положительных результатов, кроме «культа личности».
гороскоп на 30 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 30 июня Водолей:
У Водолеев намечаются перспективы благоприятных изменений в личной жизни. Не будьте слишком требовательны к партнеру, не навязывайте ему своих идей независимости - все придет по мере общения.
гороскоп на 30 июня 2013 года РыбыГороскоп на 30 июня Рыбы:
Рыбам предстоит исполнять желания. Пусть это небольшие поручения, в том числе и от начальства, главное то, как к этому относиться. Принимайте любую просьбу, как возможность проявить свои истинно человеческие качества.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания