Гороскоп на 26 января 2015

Общий гороскоп на
понедельник 26 января 2015 года

26 января 2015 года станет удачным периодом для осуществления различного рода перемен во всех без исключения сферах жизни. Единственное, о чём не следует забывать в этот день - в попытках приблизить своё нынешнее существование к идеалу высок риск потерять привычное спокойствие и стабильность.
гороскоп на 26 января 2015 года ОвенГороскоп на 26 января Овен:
Овнам 26 января 2015 г придётся умело обходить многочисленные подводные камни. Основные трудности этого дня для вас сосредоточатся в плане карьеры и служебных дел, к выполнению которых вам сегодня следует подойти максимально ответственно.
гороскоп на 26 января 2015 года ТелецГороскоп на 26 января Телец:
Самочувствию Тельцов в этот день сильно навредит склонность к излишествам. Если вы не хотите, чтобы ваше здоровье сломил какой-то пищевой недуг, старайтесь контролировать и качество, и количество употреблённых в пищу продуктов.
гороскоп на 26 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 26 января Близнецы:
Все успехи этого дня для Близнецов станут заслуженной наградой за ранее приложенные усилия. Вы сможете закончить сложный проект, очень удачно выступите перед большой аудиторией или сможете заключить выгодный контракт, в подготовке к которому отказывали себе в отдыхе и покое.
гороскоп на 26 января 2015 года РакГороскоп на 26 января Рак:
Ракам 26 января особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с поездками. Находясь в пути, вы встретите много интересных людей, заметно обогатите свой внутренний мир и добьётесь расположения человека, который в будущем составит вам неплохую протекцию.
гороскоп на 26 января 2015 года ЛевГороскоп на 26 января Лев:
Все усилия Львов в этот день будут направлены на заботу о своей красоте и здоровье. Вы пораньше вернётесь с работы, чтобы успеть посетить престижный салон или нанести визит опытному стилисту.
гороскоп на 26 января 2015 года ДеваГороскоп на 26 января Дева:
Девам сегодня необходимо тщательно сдерживаться от оскорблений в адрес коллег по работе. Окружающим будет попросту невдомёк, что ваше настроение на нуле, вы устали от серости и суеты, а потому готовы сорвать весь накопленный негатив на первом встречном.
гороскоп на 26 января 2015 года ВесыГороскоп на 26 января Весы:
Весам сегодня не стоит обижаться на критику в свой адрес. Все замечания, услышанные вами в этот день, постарайтесь тщательно проанализировать, сопоставить со своим поведением и затем использовать для активной работы над своими ошибками.
гороскоп на 26 января 2015 года СкорпионГороскоп на 26 января Скорпион:
Для Скорпионов сегодня не окажется невыполнимых дел и тупиковых ситуаций. Ваша находчивость поможет не только вам, но и целому коллективу единомышленников. Уже вечером этого дня вы получите искреннюю благодарность от людей, которых успешно спасли от кризиса.
гороскоп на 26 января 2015 года СтрелецГороскоп на 26 января Стрелец:
Стрельцам 26 января 2015 не стоит начинать ремонт, планировать переезд или предпринимать другие мероприятия, связанные с переменой своего места жительства. Пока вам лучше оставить всё как есть и спокойно ждать, когда наконец появятся реальные предпосылки для воплощения этих проектов.
гороскоп на 26 января 2015 года КозерогГороскоп на 26 января Козерог:
Удача сегодня будет полностью на стороне Козерогов. И на работе, и по возвращению домой вы сможете наслаждаться множеством мелких подарков Судьбы и очень доброжелательным отношением со стороны окружающих.
гороскоп на 26 января 2015 года ВодолейГороскоп на 26 января Водолей:
У Водолеев сегодня повышается риск сделать крайне невыгодную покупку. Прежде, чем вы потратите свои «кровные» на тот или иной предмет, удостоверьтесь, что он исправен и не имеет скрытых дефектов.
гороскоп на 26 января 2015 года РыбыГороскоп на 26 января Рыбы:
Рыбы сегодня всерьёз задумаются о смене места работы. Пока вы не подыщите подходящий вариант, не спешите отказываться от отступных путей и уже сейчас подписывать заявление об уходе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания