Гороскоп на 29 января 2015

Общий гороскоп на
четверг 29 января 2015 года

29 января 2015 года можно дать себе право лениться, мечтать, а также витать в облаках и заниматься строительством воздушных замков. Общая атмосфера этого дня будет располагать к возвышенности и любви, а вот для напряжённой работы этот четверг категорически не подходит.
гороскоп на 29 января 2015 года ОвенГороскоп на 29 января Овен:
Овнам 29 января не навредит повышенная осторожность в работе. Тщательно перепроверяйте каждый сделанный шаг и, в случае необходимости, не стесняйтесь обратиться за консультацией к более опытному коллеге.
гороскоп на 29 января 2015 года ТелецГороскоп на 29 января Телец:
Тельцам на сегодняшний день желательно отказаться от попыток привлечь к себе повышенное общественное внимание. Всё, что вы попытаетесь сделать, принесёт обратный эффект и станет большой угрозой для вашей репутации.
гороскоп на 29 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 29 января Близнецы:
Близнецам в этот день не стоит слишком формировать события. Всё, что сегодня будет происходить в сфере ваших привязанностей и чувств, имеет тенденцию к неуклонному развитию. Ваше вмешательство в этот процесс скорее ему навредит, нежели поспособствует.
гороскоп на 29 января 2015 года РакГороскоп на 29 января Рак:
Раки в этот день проявят склонность к обидчивости. Вы увидите скрытый и явно негативный подтекст даже в тех безобидных словах, которые в ваш адрес произнесёт кто-то из давних друзей или коллег по работе.
гороскоп на 29 января 2015 года ЛевГороскоп на 29 января Лев:
Львы сегодня примутся за профессиональные дела с удвоенной энергией. В таком настроении вы успеете выполнить срочное задание, завершить трудоёмкий проект и даже помочь своему нерадивому сослуживцу.
гороскоп на 29 января 2015 года ДеваГороскоп на 29 января Дева:
Девам 29 января 2015 следует отвечать категорическим отказом на все поступившие в течение дня предложения. Вокруг вас в сегодня будет много мошенников, которым нужно только одно - заручиться вашей поддержкой для реализации своих хитроумных и непорядочных бизнес-проектов.
гороскоп на 29 января 2015 года ВесыГороскоп на 29 января Весы:
Для сохранения эмоционального равновесия Весам в этот день необходимо хотя бы пару часов провести в одиночестве. Когда вам удастся разобраться в себе, вы вновь испытаете позитивный настрой, который уже не покинет вас вплоть до позднего вечера.
гороскоп на 29 января 2015 года СкорпионГороскоп на 29 января Скорпион:
Скорпионам сегодня будет очень нелегко ответить на пикантные вопросы своей второй половинки. Вы вряд ли сможете объяснить любимому человеку, почему в этот день стали несколько холодны, так как сами не почувствуете разительных перемен в своём поведении.
гороскоп на 29 января 2015 года СтрелецГороскоп на 29 января Стрелец:
Природное обаяние Стрельцов в этот день существенно увеличится. Представители противоположного пола сами будут охотно вступать с вами в контакт и проявлять в ваш адрес всевозможные знаки внимания.
гороскоп на 29 января 2015 года КозерогГороскоп на 29 января Козерог:
Козероги закружатся в водовороте этого дня и напрочь забудут про какое-то важное событие. О нём вам напомнит вечерний скандал, устроенный вашей разгневанной второй половинкой.
гороскоп на 29 января 2015 года ВодолейГороскоп на 29 января Водолей:
Все идеи, посетившие Водолеев в этот день, потребуют незамедлительного осуществления. Эти блестящие планы вам действительно не стоит откладывать на потом, так как они имеют все шансы сделать вас человеком счастливым и обеспеченным.
гороскоп на 29 января 2015 года РыбыГороскоп на 29 января Рыбы:
Рыбам в этот день стоит выбирать только нейтральные темы для разговоров с коллегами. Если вы невзначай поделитесь личными планами с кем-то из них, ваши мечты уже вечером станут известны всему коллективу.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания