Гороскоп на 25 ноября 2015

Общий гороскоп на
среду 25 ноября 2015 года

25 ноября 2015 года - это момент, когда не следует браться за непривычные дела или посещать малознакомую местность. В этот день желательно в качестве своего основного жизненного кредо выбрать консерватизм (именно такой подход позволит оградиться от множества неприятностей).
гороскоп на 25 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 25 ноября Овен:
Овнам 25 ноября не стоит заниматься делами, которые вызывают стойкое отвращение. Вы не сможете побороть свою неприязнь, а потому усилия, которые вы потратите на выполнение нелюбимых занятий, закончатся безрезультативно.
гороскоп на 25 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 25 ноября Телец:
Тельцы сегодня вступят в диалог с новыми деловыми партнёрами. Вы сможете убедить этих людей, что ваш высокий профессионализм в совокупности с готовностью много трудиться способен принести ошеломительный результат и стать основой взаимовыгодного сотрудничества.
гороскоп на 25 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 25 ноября Близнецы:
Близнецам сегодня есть смысл прислушаться к своей интуиции, выполняя важный служебный проект. Пусть этот подход далёк от ваших представлений о профессионализме, главное, что именно решения, принятые по наитию, помогут вам обрести долгожданный успех.
гороскоп на 25 ноября 2015 года РакГороскоп на 25 ноября Рак:
Раки в этот день будут вынуждены приспосабливаться к незнакомой обстановке. Оказавшись в окружении новых лиц, вы испытаете не свойственную себе нерешительность и скромность, а потому не сможете громко озвучить главную цель своего визита.
гороскоп на 25 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 25 ноября Лев:
Львам 25 ноября 2015 следует строго подавлять свои негативные эмоциональные порывы. Если вы проявите сдержанность и такт в попытках организовать диалог, ваш собеседник согласится выслушать вашу позицию и непременно ответит согласием.
гороскоп на 25 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 25 ноября Дева:
Все инициативы, проявленные Девами в этот день, будут сталкиваться с огромными препятствиями и заминками. Чтобы окончательно не потерять присутствие духа от множества сложных проблем, постарайтесь на сегодня отказаться от своих наполеоновских планов.
гороскоп на 25 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 25 ноября Весы:
Весы сегодня изберут тактику стороннего наблюдателя. Пока ваши родственники выясняют кто прав, а кто виноват в возникновении очередного конфликта, вы сосредоточитесь на более приятных вещах (например, на просмотре любимого фильма).
гороскоп на 25 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 25 ноября Скорпион:
Скорпионы сегодня получат подтверждения симпатии со стороны какого-то конкретного человека. Этот прозрачный намёк вы постараетесь проигнорировать, так как пока не сможете точно определить, какие конкретно эмоции вызывает у вас этот поклонник.
гороскоп на 25 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 25 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня проявят меркантильный подход к происходящему в своей личной жизни. Вы примите дорогой подарок от тайного ухажёра, после чего отключите телефон и будете старательно избегать встречи со своим «благодетелем».
гороскоп на 25 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 25 ноября Козерог:
Козероги сегодня получат возможность почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Радуясь успехам своих детей или победам кого-то из родственников, вы будете мысленно благодарить Судьбу и просить у неё, чтобы этот момент никогда не кончался.
гороскоп на 25 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 25 ноября Водолей:
Водолеев сегодня ожидает тёплая встреча с кем-то из дальних родственников. Маленький банкет, который вы организуете в честь приезда этого человека, затянется допоздна, и станет причиной, по которой завтра вы не сможете нормально работать.
гороскоп на 25 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 25 ноября Рыбы:
Рыбам 25 ноября 2015 г придётся срочно задуматься о будущем своей карьеры. Вы получите заманчивое предложение и будете вынуждены оперативно решать, есть ли вам смысл увольняться с нынешней должности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания