Гороскоп на 28 ноября 2015

Общий гороскоп на
субботу 28 ноября 2015 года

28 ноября 2015 года повышается шанс случайно встретить человека из своего давнего прошлого. Этот день будет богат на приятные совпадения и неожиданные сюрпризы, которые могут произойти даже там, где для этого не было никаких предпосылок.
гороскоп на 28 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 28 ноября Овен:
Овны 28 ноября испытают острый дефицит общения. Вы будете окружены людьми и в реальности, и в социальных сетях, но ни с кем из этих людей вы не сможете откровенно обсудить всё, что в настоящее время происходит у вас на сердце.
гороскоп на 28 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 28 ноября Телец:
Все контакты, установленные Тельцами в этот день, окажутся на редкость непрочными. Не удивляйтесь, если молодая особа, которая пообещает вам перезвонить, исчезнет в неизвестном направлении, а человек, претендовавший на роль вашего инвестора, без следа испарится.
гороскоп на 28 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 28 ноября Близнецы:
Близнецам сегодня стоит провести профилактические процедуры для борьбы с потенциальной простудой. Своевременно укрепив свой иммунитет, вы встретите зиму в полной боеготовности, а также получите уверенность, что грипп и прочие неприятности вас не коснутся.
гороскоп на 28 ноября 2015 года РакГороскоп на 28 ноября Рак:
Раки сегодня займутся созданием уникального кулинарного шедевра. Вечером, угощая этим блюдом близких членов своей семьи, вы услышите и похвалу, и искреннее изумление тем, что вы так долго скрывали свои поварские таланты.
гороскоп на 28 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 28 ноября Лев:
Львы в этот день заведут очень интересный виртуальный контакт. От своего случайного собеседника вы узнаете, что есть масса способов заработать на жизнь, не выходя из дома, с помощью одного из видов фриланса.
гороскоп на 28 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 28 ноября Дева:
Девы сегодня выступят в роли «жилетки» для одного из друзей. Большую часть этого дня вы будете выслушивать слезливые рассказы о нелёгкой судьбе, пославшей вашему приятелю суровое испытание в виде слишком придирчивой второй половинки.
гороскоп на 28 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 28 ноября Весы:
Весы сегодня будут намеренно выводить окружающих на эмоции. Пока вы сами испытываете раздражение и недовольство происходящим, вам не захочется, чтобы кто-либо вокруг наслаждался прекрасным настроением и беззаботным отдыхом.
гороскоп на 28 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 28 ноября Скорпион:
Скорпионы 28 ноября 2015 получат колоссальную пищу для размышлений. После просмотра шедевра мирового кинематографа, вы задумаетесь о том, что далеко не всё в этом мире поддаётся объяснению с помощью логики.
гороскоп на 28 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 28 ноября Стрелец:
Стрельцам в этот день не желательно начинать задушевный разговор со своей второй половинкой. Пока дремлют ваши ораторские таланты, убедить в своей правоте партнёра по браку вам не удастся, несмотря на многочасовые усилия и неопровержимые доводы.
гороскоп на 28 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 28 ноября Козерог:
Козероги сегодня попытаются как можно скорей освободить себя от обязательных дел по хозяйству. Пока все ваши мысли сосредоточены на любимой компьютерной игре, все остальные мероприятия, даже семейный отдых, будут казаться вам обременительной повинностью.
гороскоп на 28 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 28 ноября Водолей:
В личной жизни Водолеев в этот день произойдёт знаменательное событие. Человек, которого вы встретите на каком-то общественном мероприятии, произведёт на вас неизгладимое впечатление и чуть поздней станет вашей второй половинкой.
гороскоп на 28 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 28 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня станут «лакомым куском» для мошенников и авантюристов. Ваша чрезмерная открытость в общении с малознакомыми людьми - это находка для тех, кто пытается обогатиться при помощи обмана и хитрости.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания