Гороскоп на 25 июля 2015

Общий гороскоп на
субботу 25 июля 2015 года

25 июля 2015 года окажется днём, очень богатым на запоминающиеся события. Сегодня произойдёт много волнительных встреч и родится масса гениальных идей, каждая из которых в ближайшем будущем может стать пропуском в мир финансового процветания.
гороскоп на 25 июля 2015 года ОвенГороскоп на 25 июля Овен:
Овны в этот день решат вернуться к своим недавним любовным отношениям. Вы поймёте, что в вашей жизни образовалась пустота без бывшей второй половинки, а потому сами выйдете с ней на контакт и назначите встречу на сегодняшний вечер.
гороскоп на 25 июля 2015 года ТелецГороскоп на 25 июля Телец:
Тельцы 25 июля 2015 будут находить позитив даже в повседневной рутине. Вам удастся без особых проблем выполнить все неотложные бытовые дела, после чего вы вместе с семьёй отправитесь на развлекательную прогулку.
гороскоп на 25 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 25 июля Близнецы:
Близнецы в этот день испытают гордость за своих младших родственников. Ваш ребёнок, оказавшись на грани конфликта со сверстником, самостоятельно найдёт выход из тупика и мирно разрешит эту острую ситуацию.
гороскоп на 25 июля 2015 года РакГороскоп на 25 июля Рак:
Раки посвятят этот день созданию уюта в своём личном жилом пространстве. На столь утомительное мероприятие вы потратите весь свой выходной, но результат этих трудов вас несказанно обрадует и сделает ваше пребывание в домашних стенах намного приятнее.
гороскоп на 25 июля 2015 года ЛевГороскоп на 25 июля Лев:
Львам 25 июля 2015 г следует принимать всерьёз критику, услышанную от ближайших родственников. Без истерик и без обид выслушайте всё, что скажут люди, которым не безразлична ваша судьба, и постарайтесь воспользоваться полученными советами.
гороскоп на 25 июля 2015 года ДеваГороскоп на 25 июля Дева:
Девам сегодня не следует бездумно тратить свой бюджет на совершенно ненужные покупки. Деньги, которые вы «спустите» на откровенную ерунду, уже в ближайшем будущем вам понадобятся на очень крупное приобретение.
гороскоп на 25 июля 2015 года ВесыГороскоп на 25 июля Весы:
Весам 25 июля рекомендуется сохранять небольшую дистанцию в общении со своими новыми знакомыми. Эти люди намеренно попытаются расположить вас к себе, чтобы затем воспользоваться вашим доверием в своих корыстных целях.
гороскоп на 25 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 25 июля Скорпион:
Скорпионам сегодня не следует высказывать вслух всё, что давно накипело. Ваша критика в адрес близких членов семьи, озвученная на эмоциях, не приведёт к конструктивному диалогу и станет причиной очередных крупных домашних «разборок».
гороскоп на 25 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 25 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня решат познакомить свою новую пассию с кругом давних приятелей. Эта встреча пройдёт на позитивной волне, но ни ваша вторая половинка, ни друзья пока не смогут найти общие интересы и темы для разговоров.
гороскоп на 25 июля 2015 года КозерогГороскоп на 25 июля Козерог:
У Козерогов сегодняшний день пройдёт ровно и без происшествий. Единственное, о чём вам придётся задуматься в эту субботу - это нехватка свободных финансовых средств на оплату запланированных вами развлечений и текущих расходов.
гороскоп на 25 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 25 июля Водолей:
Водолеи сегодня попытаются устранить непонимание со старшими родственниками. Вы отправитесь в гости к родителям и постараетесь им объяснить, что деньги, которые вы у них одолжили, это не очередной ненужный расход, а инвестиция в развитие вашего нового бизнес-проекта.
гороскоп на 25 июля 2015 года РыбыГороскоп на 25 июля Рыбы:
Рыбы сегодня займутся созданием своего нового стиля. Для начала вы решите обновить гардероб, затем задумаетесь о новой причёске и в финале этого дня объявите своей нынешней второй половинке, что столь стильному человеку, как вы, требуется более роскошный спутник (спутница).


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания