Гороскоп на 24 марта 2014

Общий гороскоп на
понедельник 24 марта 2014 года

Первая половина дня 24 марта 2014 года характеризуется преобладанием чувств и эмоций над разумом. Во второй половине настроение улучшится и появится желание расширить круг знаний и умений. Хорошее время для учебы, но плохое для романтических встреч.
гороскоп на 24 марта 2014 года ОвенГороскоп на 24 марта Овен:
На первый план у Овнов выходит семейная жизнь. У вас будет огромное желание противопоставить себя семье. Велика вероятность конфликтов на почве финансов, однако вы можете найти способ решить все проблемы, например, теплота и эмоциональность.
гороскоп на 24 марта 2014 года ТелецГороскоп на 24 марта Телец:
Отношения с семьей у Тельцов будут напряженными сегодня. Однако вы всегда сможете уйти в тень. В любом случае все вопросы стоит решать до обеда. Хорошее время для благотворительности, которая будет сопровождаться суетой.
гороскоп на 24 марта 2014 года БлизнецыГороскоп на 24 марта Близнецы:
Вкладывая средства в какой-то проект будьте осторожны, Близнецы. Также сегодня вы можете стать объектом материальной помощи. Звезды советуют начинать планировать какое-то дело только с учетом мнения друга или домочадца.
гороскоп на 24 марта 2014 года РакГороскоп на 24 марта Рак:
Сегодня, 24 марта, Раки могут себе позволить проявить эмоциональность, особенно если это касается душевного совершенствования. Хорошее время для увеличения круга знакомств или знаний, а вот при начале нового проекта могут появиться препятствия.
гороскоп на 24 марта 2014 года ЛевГороскоп на 24 марта Лев:
Некоторые качества Львов, которые им совсем не свойственны, могут сегодня проявиться с огромной силой. Вы не захотите проявлять их на публике, поэтому стоит провести день в домашней обстановке. Планы сейчас не стоит реализовывать, они принесут только дополнительные траты.
гороскоп на 24 марта 2014 года ДеваГороскоп на 24 марта Дева:
Осложнить жизнь Девам может их собственная болтливость и несдержанность. Общение с коллегами могут быть напряженными. Однако вы с легкостью можете рассчитывать на такие качества коллег, как великодушие, и поэтому пользоваться их связями.
гороскоп на 24 марта 2014 года ВесыГороскоп на 24 марта Весы:
24 марта хороший день, если вы, Весы, владелец собственного бизнеса или главный босс, вас ждет развитие. Если вы подневольный работник, вы сможете добиться отличных результатов, и показать пример коллективу. Однако при этом не исключен конфликт.
гороскоп на 24 марта 2014 года СкорпионГороскоп на 24 марта Скорпион:
Скорпионы находятся сегодня в приподнятом настроении. Однако при этом не стоит забывать о насущных проблемах и обязанностях. Долгую поездку не стоит откладывать из-за возникших препятствий. А вот деловая поездка может оказаться нерезультативной.
гороскоп на 24 марта 2014 года СтрелецГороскоп на 24 марта Стрелец:
Уважение и внимание ваших родственников, Стрельцы, вам сегодня просто необходимо, особенно для решения вопросов с имуществом или кредитами. Однако вас такое внимание не радует, поскольку ограничивает вашу свободу.
гороскоп на 24 марта 2014 года КозерогГороскоп на 24 марта Козерог:
Любое общение Козерогам стоит перенести из дома в таинственное и необычное место, где вы сможете насладиться обстановкой и достигнуть взаимопонимание с вашим партнером, будь это любимый человек, коллега, или босс.
гороскоп на 24 марта 2014 года ВодолейГороскоп на 24 марта Водолей:
Отличный день у Водолеев для того, чтобы заняться своим здоровьем. Прибывая в соответствующем заведении, не удивляйтесь, если вас будут преследовать мелкие неприятности. Возможны конфликты, однако будьте уверены, что вы на правильном пути.
гороскоп на 24 марта 2014 года РыбыГороскоп на 24 марта Рыбы:
Возможны у Рыб мелкие неприятности, конфликты с близкими, недостаток денежных средств. Однако ничто не может вывести вас из равновесия, поскольку вы точно знаете, что все будет хорошо.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 марта 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 марта 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 марта 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания