Гороскоп на 24 мая 2013

Общий гороскоп на
пятницу 24 мая 2013 года

24 мая 2013 года день возникновения иллюзий или неоправданных ожиданий. Это не значит, что любые ваши планы будут обречены на провал, а все новые начинания не имеют под собой прочной основы. Относитесь с осторожностью к тем идеям, воплощение которых способно поставить вас в затруднительное или двойственное положение.
гороскоп на 24 мая 2013 года ОвенГороскоп на 24 мая Овен:
Домашняя атмосфера много значит в восприятии окружающей действительности. Однако нет смысла бежать от того, что вас угнетает. Если вы постараетесь измениться в какой-нибудь незначительной мелочи к лучшему, вы увидите, как и мир вокруг вас начнет меняться.
гороскоп на 24 мая 2013 года ТелецГороскоп на 24 мая Телец:
Тельцам стоит поверить в те идеи, которые раньше казались неосуществимыми. Помните, что порой мы видим препятствия там, где их на самом деле просто нет.
гороскоп на 24 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 24 мая Близнецы:
Не торопитесь сжигать все мосты. Возможно, ваше разочарование в жизни временно и просто нужно поднять себе настроение. Отвлекитесь от гнетущих мыслей. Сходите в гости, съездите за город, или пообщайтесь с близким другом.
гороскоп на 24 мая 2013 года РакГороскоп на 24 мая Рак:
Планы на сегодня могут казаться невыполнимыми. Обозначьте для себя то, что считаете наиболее приоритетной задачей. Возможно выполнив самое сложное, вы войдете во вкус, и вам будет уже трудно остановиться.
гороскоп на 24 мая 2013 года ЛевГороскоп на 24 мая Лев:
Время побеждать свои скрытые страхи. Для Львов придет понимание того, что истинное свое призвание они обретут только двигаясь навстречу своему страху.
гороскоп на 24 мая 2013 года ДеваГороскоп на 24 мая Дева:
Девам стоит пойти на компромисс и признать, что с напарником вы способны на большее, чем в одиночку. Возможно, вам потребуется менее уверенный, но более энергичный человек.
гороскоп на 24 мая 2013 года ВесыГороскоп на 24 мая Весы:
Весам стоит поискать гармонии, может быть, единения с природой. Груз необходимости существования по законам общества можно будет сбросить на природе, или в беседе с человеком, который разделяет ваши интересы.
гороскоп на 24 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 24 мая Скорпион:
Противоречивость переживаний Скорпионов может толкнуть вас на отчаянные поступки. Что ж, выигрывает тот, кто первым приходит к финишу. Сегодня не стоит усложнять себе жизнь отвлеченными размышлениями.
гороскоп на 24 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 24 мая Стрелец:
Стрельцам стоит наметить цель и бить прямиком в «яблочко». Все цели будут поражены, если вы не отяготите себя долгими размышлениями по поводу правильности выбора.
гороскоп на 24 мая 2013 года КозерогГороскоп на 24 мая Козерог:
Козероги могут повлиять на коллег и на общий ход делового процесса. Проявите свою энергию там, где это требуется в большей степени. Старайтесь избегать авторитетных людей - их мнение может помешать реализации ваших планов.
гороскоп на 24 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 24 мая Водолей:
Водолеи идут против течения. К чему соответствовать общим нормам и строгим регламентам. Изобретайте, творите и действуйте. Вы поразите окружающих своими непревзойденными идеями.
гороскоп на 24 мая 2013 года РыбыГороскоп на 24 мая Рыбы:
Рыбам не стоит сходу проглатывать заманчивую наживку. Подумайте - то, что вам предлагают так навязчиво, может быть просто желанием вас спровоцировать.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания