Гороскоп на 25 мая 2013

Общий гороскоп на
субботу 25 мая 2013 года

25 мая 2013 года может представить ложные перспективы. В такое время часто люди попадают под влияние мошенников. Непременно нужно определить цели, или хотя бы прислушиваться к своим истинным желаниям.
гороскоп на 25 мая 2013 года ОвенГороскоп на 25 мая Овен:
Овны могут увлечься фантазиями. Не увлекайтесь их реализацией слишком упорно - от этого могут пострадать люди. Благоприятным будет как отдых, так и работа. С любимыми будьте нежнее и снисходительнее.
гороскоп на 25 мая 2013 года ТелецГороскоп на 25 мая Телец:
Тельцам стоит вспомнить о старых друзьях. Возможно, вам кажется, что общие интересы уже отсутствуют, но на самом деле искренняя беседа и взаимная расположенность принесут вам массу положительных эмоций.
гороскоп на 25 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 25 мая Близнецы:
Близнецам нужно беречь кошелек. Сегодня возможны мелкие неудачные происшествия. Это может быть связано с повреждением на дороге, поломкой сантехники или порчей одежды. Будьте осторожнее в этот день.
гороскоп на 25 мая 2013 года РакГороскоп на 25 мая Рак:
Ракам стоит побеспокоиться о личном счастье. Возможно, вы слишком увлеклись налаживанием жизни друзей и близких. Не забывайте про себя - порадуйтесь жизни, ведь она состоит не только из своих и чужих проблем.
гороскоп на 25 мая 2013 года ЛевГороскоп на 25 мая Лев:
Львам следует оставить откровенность на потом. Даже если ваше положение кажется вам затруднительным, постарайтесь просто переключиться, или развеяться. Беседа о личном может вам навредить.
гороскоп на 25 мая 2013 года ДеваГороскоп на 25 мая Дева:
Продумайте ваши планы наперед. Возможно, вам не хватает организованности. Стратегическое мышление даст вам явные преимущества, и перед вами откроются перспективы, которых раньше вы не замечали.
гороскоп на 25 мая 2013 года ВесыГороскоп на 25 мая Весы:
Весам не стоит впадать в эйфорию. Даже если вы целиком доверяйте человеку, который вызывает в вас глубокие переживания, это еще не говорит о том, что такие отношения не нужно ежедневно поддерживать делами.
гороскоп на 25 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 25 мая Скорпион:
Скорпионы могут польститься на легкую добычу. Не торопитесь потирать руки в предвкушении - это может быть просто провокация. Возможно, стоит отказаться от желаемого, каким бы сложным это не казалось.
гороскоп на 25 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 25 мая Стрелец:
Потери и выигрыш могут составить значительные показатели. Не бойтесь потерять - через ближайшее время вы получите больше. Этот день способствует к тому, чтобы испытать удачу, хотя увлекаться не стоит.
гороскоп на 25 мая 2013 года КозерогГороскоп на 25 мая Козерог:
Козерогам следует воздержаться от выполнения неразумных указаний свыше. Начальник зачастую не прав, а вы тоньше понимаете рабочий процесс на месте. Выслушайте, согласитесь, но сделайте по-своему.
гороскоп на 25 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 25 мая Водолей:
Поиск новых идей успехом может не увенчаться. Постарайтесь не поддаваться унынию - есть столько занятий, достойных внимания. Попробуйте поискать в новых областях, возможно, результаты превзойдут все ожидания.
гороскоп на 25 мая 2013 года РыбыГороскоп на 25 мая Рыбы:
Рыбам обеспечено разочарование в отдыхе. Есть вероятность того, что вы представляете себе намного более заманчивые перспективы, хотя в реальности их нет. Постарайтесь не поддаваться мечтательности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания