Гороскоп на 23 января 2015

Общий гороскоп на
пятницу 23 января 2015 года

23 января 2015 года - это очень благоприятный момент для коротких поездок и непродолжительных путешествий. Сегодня в воздухе распространится атмосфера радости и добра, которая всячески поспособствует установлению любовных и дружеских отношений.
гороскоп на 23 января 2015 года ОвенГороскоп на 23 января Овен:
Овны 23 января 2015 г займутся построением планов относительного дальнейшего будущего своей карьеры. Эти мысли не покинут вас и в вечерние часы (даже пятничные посиделки с друзьями не смогут настроить вас на волну радости и веселья).
гороскоп на 23 января 2015 года ТелецГороскоп на 23 января Телец:
Тельцам в этот день удастся провести очень выгодную финансовую авантюру. Вечером, празднуя свой успех, постарайтесь не распространяться друзьям о том, как и с помощью каких средств вы получили баснословную прибыль.
гороскоп на 23 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 23 января Близнецы:
Близнецы 23 января почувствуют острую потребность в наличие единомышленников. Идея, которую вы вынашиваете наедине с собой, отнимает у вас много моральных сил и настоятельно требует, чтобы вы её с кем-нибудь обсудили.
гороскоп на 23 января 2015 года РакГороскоп на 23 января Рак:
Раков сегодня сильно разозлит кто-то из давних приятелей. Друг, которому вы доверите какой-то важный секрет, сам того не ожидая сделает эти конфиденциальные сведения достоянием широкой общественности.
гороскоп на 23 января 2015 года ЛевГороскоп на 23 января Лев:
Львов в этот день ожидает много любви и романтики. Вторая половинка приятно вас удивит, решив организовать в эту пятницу визит в дорогой ресторан или устроить поездку по экзотической местности.
гороскоп на 23 января 2015 года ДеваГороскоп на 23 января Дева:
Девы сегодня будут ставить бесконечные эксперименты и в делах, и на личном фронте. Постарайтесь не переусердствовать, применяя креативный подход в тех сферах жизни, где он не востребован и не уместен.
гороскоп на 23 января 2015 года ВесыГороскоп на 23 января Весы:
Весы сегодня будут очень творчески относиться к окружающей действительности. Свой колоссальный внутренний потенциал вы попытаетесь реализовать в домашних стенах, и уже вечером этого дня вплотную задумаетесь о необычном ремонте.
гороскоп на 23 января 2015 года СкорпионГороскоп на 23 января Скорпион:
Скорпионы 23 января 2015 испытают сильный гнев по отношению к своим близким родственникам. Когда члены вашей семьи озвучат своё решение относительно предстоящего переезда или прочих масштабных перемен, вы поймёте одно - ваше мнение здесь абсолютно никого не интересует.
гороскоп на 23 января 2015 года СтрелецГороскоп на 23 января Стрелец:
У Стрельцов сегодня будет достаточно сложный день, который принесёт непредсказуемые последствия. Не исключено, что после ссоры с начальством вы подпишите заявление об уходе с нынешней должности, а вечером решите порвать свои давние любовные отношения.
гороскоп на 23 января 2015 года КозерогГороскоп на 23 января Козерог:
Козероги в этот день будут крайне придирчивы при составлении семейного бюджета. С целью сэкономить часть заработанных средств вы заставите родственников отказаться от многих необязательных трат и не дадите им возможности хоть как-то выразить своё недовольство.
гороскоп на 23 января 2015 года ВодолейГороскоп на 23 января Водолей:
Водолеям сегодня заметно навредит склонность к самолюбованию. Во время вечернего «романтика» вы будете зациклены только на себе и своих личных делах, чем сильно обидите свою вторую половинку.
гороскоп на 23 января 2015 года РыбыГороскоп на 23 января Рыбы:
Рыбы сегодня рискуют стать жертвой мошенников и авантюристов. Не верьте на слово всему, что вам говорят, и не слушайте сказки о том, что только от вашей щедрости зависит жизнь больного ребёнка или пожилого человека.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания