Гороскоп на 23 декабря 2014

Общий гороскоп на
вторник 23 декабря 2014 года

Сегодня не будет никаких причин, чтобы отказаться от своих попыток стать очень счастливым человеком. 23 декабря 2014 года - это отличное время и для крупных профессиональных побед, и для активного устройства своей личной жизни.
гороскоп на 23 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 23 декабря Овен:
Единственной неприятностью для Овнов в этот день станет необходимость в строжайшей экономии. В приближении Нового года вам слишком многое надо успеть, и все запланированные вами мероприятия подразумевают большие расходы.
гороскоп на 23 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 23 декабря Телец:
Тельцы сегодня поймут, что им всё-таки придётся сесть на диету. В преддверье новогодних торжеств вы задумаетесь, какой наряд лучше всего подойдёт для корпоратива. Вам станет понятно одно - никакая одежда не скроет вашу заметно пополневшую фигуру.
гороскоп на 23 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 23 декабря Близнецы:
Близнецам 23 декабря предстоит заняться поисками дополнительных доходов. Подходящие идеи вы можете спросить у друзей, поискать в сети Интернет или выбрать более простой вариант - взяться за все подработки, которые подразумевает ваша нынешняя должность.
гороскоп на 23 декабря 2014 года РакГороскоп на 23 декабря Рак:
Сегодняшний день подарит Ракам стойкое ощущение, что всё вокруг происходит на редкость удачно. Ваши мысли будут воплощаться словно сами собой, а ваше окружение будет состоять только из тех людей, кто искренне вам симпатичен.
гороскоп на 23 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 23 декабря Лев:
В попытках добиться стабильности Львы в этот день будут готовы на многое. Вы не поскупитесь на комплименты в адрес своего начальства и возьмётесь за трудоёмкий проект. С помощью этих мер вам удастся добиться главного - сохранить за собой нынешнюю должность.
гороскоп на 23 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 23 декабря Дева:
Девам сегодня не стоит предпринимать шаги в новом направлении. В этот день удача вам гарантирована, но только в тех делах, которыми вы занимаетесь довольно давно и в которых разбираетесь досконально.
гороскоп на 23 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 23 декабря Весы:
Ради семейного спокойствия Весам 23 декабря 2014 г придётся отказаться от ранее запланированной покупки. В момент, когда финансовые средства требуются кому-то из близких родных, вы не сможете позволить себе по собственному усмотрению распоряжаться бюджетом.
гороскоп на 23 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 23 декабря Скорпион:
Скорпионам в этот день помешают такие качества, как излишняя серьёзность и угрюмость. Новые лица, которые вольются в ваш служебный коллектив, могут создать о вас неверное впечатление, а потому сделайте всё, чтобы завоевать хорошую репутацию.
гороскоп на 23 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 23 декабря Стрелец:
Стрельцы сегодня будут слишком скованны и зажаты. Такое поведение помешает вам завоевать интерес со стороны симпатичного представителя противоположного пола. А самое ужасное, что вы долго не простите себе подобную оплошность.
гороскоп на 23 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 23 декабря Козерог:
Козерогам 23 декабря 2014 суждено столкнуться с мелкими трудностями в общении со второй половинкой. Вы и сами не сможете понять, почему любимый человек внезапно начал вас ревновать, но вам придётся сделать всё зависящее от себя, чтобы доказать ему свою верность.
гороскоп на 23 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 23 декабря Водолей:
В этот день Водолеям противопоказано появляться в многолюдных местах или участвовать в общественных мероприятиях. Пока вами владеет дурное настроение и страшное недовольство собой, самый правильный вариант - побыть в одиночестве.
гороскоп на 23 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 23 декабря Рыбы:
Рыбам сегодня удастся решить давние финансовые проблемы. Неожиданные поступления в ваш бюджет будут очень кстати накануне новогодних торжеств, и уже этим вечером вы отправитесь покупать подарки родным и близким.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания