Гороскоп на 25 декабря 2014

Общий гороскоп на
четверг 25 декабря 2014 года

Сегодня стоит прислушиваться только к себе и к своему внутреннему голосу. Любые решения, принятые 25 декабря 2014 года, окажутся верными, но лишь при условии, что никто не будет мешать неторопливым фантазиям и размышлениям.
гороскоп на 25 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 25 декабря Овен:
Овны 25 декабря будут слишком идеализированно относиться к своему начальству. Вечером вам придётся признать, что особа, отказавшая вам в премии накануне Нового года, далеко не пример для подражания, а человек очень меркантильный и расчётливый.
гороскоп на 25 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 25 декабря Телец:
Сегодняшний день пройдёт для Тельцов не слишком продуктивно. Всё своё внимание вы решите сосредоточить на подготовке к новогодним торжествам. Эти мысли помешают вам нормально работать, и вы рискуете совершить по их вине массу ошибок.
гороскоп на 25 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 25 декабря Близнецы:
Близнецы сегодня испытают небольшие проблемы с самочувствием. Главном причиной неприятностей для вас станет служебный аврал (только сильная усталость и стресс будут вашей "наградой" за самоотверженный труд).
гороскоп на 25 декабря 2014 года РакГороскоп на 25 декабря Рак:
Раки в этот день слишком рьяно примутся обсуждать дела кого-то из своих друзей. Сплетни, сказанные вами в присутствии посторонних, быстро распространятся и дойдут до вашего знакомого. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы искупить свою вину.
гороскоп на 25 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 25 декабря Лев:
Все труды, приложенные Львами в этот день, очень нескоро принесут свои дивиденды. Но и это не повод отказаться от планомерной работы! Сделайте всё зависящее от себя, чтобы создать фундамент для будущих профессиональных успехов.
гороскоп на 25 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 25 декабря Дева:
Девы 25 декабря проявят излишнюю привязанность к некоторым событиям и местам. Во время весёлой встречи с бывшими одноклассниками вы будете слишком ностальгичны и задумчивы, но никто из окружающих не поддержит ваши настроения.
гороскоп на 25 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 25 декабря Весы:
Весам сегодняшний день принесёт много позитивных эмоций. Ранним утром вы получите долгожданные известия от давних друзей. Вечером вас порадует вторая половинка, которая накануне праздника решит удивить вас приятным сюрпризом.
гороскоп на 25 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 25 декабря Скорпион:
Скорпионов в этот день одолеет непреодолимая тяга к приключениям. Вы захотите почувствовать риск и романтику прямо в домашних стенах. С этой целью вы организуете тематическую вечеринку, на которой будет очень мало участников (только вы и ваша вторая половинка).
гороскоп на 25 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 25 декабря Стрелец:
Стрельцам 25 декабря 2014г будет очень не хватать признания со стороны окружающих. Все мероприятия, которые вы запланируете осуществить в этот день, будут напоминать театральные постановки или драмы, разыгранные при большом скоплении посторонних людей.
гороскоп на 25 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 25 декабря Козерог:
Козерогам сегодня не удастся сконцентрироваться на ранее начатом деле. Вас будут постоянно отвлекать разговоры с коллегами и бесконечные телефонные звонки. К полудню вы махнёте рукой на поставленные цели и решите, что вам пора отдыхать.
гороскоп на 25 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 25 декабря Водолей:
Удачливости Водолеев в этот день позавидуют многие. И на работе, и в домашних стенах вас будет сопровождать неизменный успех. Однако, вы можете сами спугнуть расположение госпожи Фортуны, если будете ставить себя выше других людей.
гороскоп на 25 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 25 декабря Рыбы:
Многие планы Рыб 25 декабря 2014 так и останутся нереализованными. Виной тому будет ваша излишняя эмоциональность и нежелание идти на компромисс. Попробуйте сначала найти общий язык с коллегами, а только потом беритесь за сложный проект.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания