Гороскоп на 22 сентября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 22 сентября 2013 года

22 сентября - это относительно спокойный день, который не будет чрезмерно богат на события. В конце сентября стоит потратить время на подготовку к зиме, которая нагрянет уже достаточно скоро. Наведите порядок дома и во дворе, займитесь составлением тёплого гардероба. Конечно, 22 сентября ещё не до конца позабыто летнее веселье и тепло, но осенняя депрессия и хандра с каждым днём ощущаются всё сильнее. Чтобы не поддаваться унынию и тоске, найдите источник позитивных эмоций.
гороскоп на 22 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 22 сентября Овен:
Овны сегодня смогут наилучшим образом себя реализовать в командных видах спорта. Попробуйте организовать соседей и друзей на небольшой товарищеский матч, который можно устроить прямо во дворе. Поверьте, эмоции, полученные во время игры, запомнятся вам надолго!
гороскоп на 22 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 22 сентября Телец:
Тельцы в этот день испытают острую потребность на время изолироваться от окружающих. Найдите спокойное место, укромный уголок, где никто вам не помешает заняться неторопливыми размышлениями о смысле жизни. А самое главное - не забудьте отключить телефон, чтобы не объяснять родным причины, побудившие вас на добровольное изгнание.
гороскоп на 22 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 22 сентября Близнецы:
Сегодняшний день для Близнецов пройдёт достаточно ровно и спокойно. Самое правильное решение для вас - использовать столь благоприятный денёк для завершения ранее начатых домашних дел. Согласитесь, рутинные обязанности удаётся выполнять значительно легче и быстрей, когда вы находитесь в хорошем настроении.
гороскоп на 22 сентября 2013 года РакГороскоп на 22 сентября Рак:
Ракам 22 сентября есть смысл заняться своей духовностью. Если посещение храма по каким-то причинам не возможно для вас, почитайте церковную литературу или послушайте классическую музыку. Главное, что вы должны вынести из этого дня - мир не зациклен лишь на материальных ценностях.
гороскоп на 22 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 22 сентября Лев:
Львам сегодня стоит максимально открыться перед близкими людьми. Проблемы, которые тревожат вас достаточно долго, возможно имеют простое решение, но самостоятельно вам трудно найти верный ответ. Оставьте в стороне свою гордость и обратитесь к родным за советом.
гороскоп на 22 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 22 сентября Дева:
Девам сегодня удастся избежать любого рода проблем и волнений. Единственный минус этого дня - лёгкое недомогание и снижение жизненной активности. Чтобы завтра с новыми силами приступить к работе и делам, сегодня позвольте себе хорошо отдохнуть и выспаться.
гороскоп на 22 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 22 сентября Весы:
У Весов не исключены небольшие проблемы со здоровьем. Если вы внезапно почувствуете слабость или головную боль, не торопитесь принимать медикаменты из аптеки. Главный источник недугов для вас - это неправильный образ жизни. Чтобы вновь оказаться на пике активности и жизненных сил, пересмотрите свой рацион и исключите все вредные привычки.
гороскоп на 22 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 22 сентября Скорпион:
Гороскоп на сегодня не советует Скорпионам раздувать громкий конфликт по вине мелкой случайности. Если друг не пригласил вас на ужин, устроенный в честь своего дня рождения, это не значит, что он игнорирует вас и не желает продолжать с вами общение. Возможно, вас просто забыли внести в список гостей, поддавшись суете и волнению.
гороскоп на 22 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 22 сентября Стрелец:
Большой ошибкой в этот день для Стрельцов станет слишком строгий самоконтроль. Иногда стоит давать выход накопленным эмоциям, и вот по какой причине. Близким людям сложно угадать, что творится с вами в душе, когда вместо эмоций на вашем лице написано равнодушие и безразличие.
гороскоп на 22 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 22 сентября Козерог:
Козерогам сегодняшний день необходимо посвятить анализу собственной жизни. Вы раз за разом продолжаете совершать одни и те же ошибки. Причём, в происходящем вы не видите и доли своей вины. Сетовать на обстоятельства и судьбу, конечно, значительно проще, чем пытаться что-либо изменить. Однако, ваша жизнь не станет лучше до тех пор, пока вы не проведёте усиленную работу над ошибками.
гороскоп на 22 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 22 сентября Водолей:
В этот день у Водолеев будет возникать масса мелких проблем, связанных с бытовыми вещами. Например, электричество отключат в самый неподходящий момент или горячей воды не будет до позднего вечера. Чтобы эти неурядицы не выбили вас из колеи и не испортили вам настроение, лучше езжайте подальше из домашних стен. Например, пока ещё относительно тепло, устройте небольшой пикник на природе.
гороскоп на 22 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 22 сентября Рыбы:
Рыбам предстоит долго и мучительно решать, чем же руководствоваться - интуицией или здравым смыслом? То, как советует вам поступить сердце, идёт в разрез с логикой и осторожностью. Здесь сложно дать какой бы то ни было совет. Однако, не забывайте, что решения, принятые "головой", не всегда являются единственно верными...


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания