Гороскоп на 23 сентября 2013

Общий гороскоп на
понедельник 23 сентября 2013 года

23 сентября большинство зодиакальных созвездий ощутит в себе невероятный подъём энергии и сил, которых действительно хватит на массу профессиональных побед. Сегодняшний день наилучшим образом подходит для всего, что связано с карьерным ростом и продвижением по службе. Откройтесь для новых планов и идей, не бойтесь идти на риск, тогда 23 сентября принесёт вам ни с чем не сравнимую гордость за свои многочисленные успехи.
гороскоп на 23 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 23 сентября Овен:
Сегодня не самый простой день для Овнов. Неприятности поджидают вас и в домашних стенах, и на работе. Постарайтесь встретить вечер с минимальным уроном для нервной системы. Для этого не зацикливайтесь на проблемах и старайтесь как можно быстрей восстановить эмоциональное равновесие.
гороскоп на 23 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 23 сентября Телец:
Этот день для Тельцов мог бы пройти на редкость удачно, если бы не одно маленькое "но"... Ваши профессиональные достижения и победы полностью перекроют неприятности на личном фронте. Внутренне настройтесь, что ваша вторая половинка сообщит о своём решении раз и навсегда разорвать нынешние отношения.
гороскоп на 23 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 23 сентября Близнецы:
Близнецам 23 сентября удастся осуществить невозможное во всём, что качается карьеры и профессиональных дел. Однако, не позволяйте, чтобы эти многочисленные победы заставили вас забыть ещё об одном важном аспекте - о собственном здоровье. В течение дня хотя бы иногда давайте себе право на отдых.
гороскоп на 23 сентября 2013 года РакГороскоп на 23 сентября Рак:
Ракам сегодня будет крупно везти. Сначала вы сможете установить тесный контакт с перспективными деловыми партнёрами. Личная сфера вас так же порадует долгожданным событием. Не исключено, что сегодня состоится судьбоносная встреча или далеко идущее знакомство.
гороскоп на 23 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 23 сентября Лев:
Львов неоднократно в течение дня будут отвлекать от основных дел. Если вы планировали сегодня предпринять нечто очень важное и трудоёмкое, лучше заранее настройтесь, что вам это вряд ли удастся осуществить.
гороскоп на 23 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 23 сентября Дева:
Девы в этот день готовы заниматься чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями. Этот нерабочий настрой ещё больше усилится, когда коллега намекнёт, что так же не против скоротать рабочее время за непринуждённой беседой. Конечно, порой можно и побездельничать! Однако, не забывайте, что ещё никто не отменял возложенные на вас обязательства.
гороскоп на 23 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 23 сентября Весы:
Весам сегодня легко будет удаваться абсолютно всё, что никоим образом не относится к работе. Общение с приятелями, разговоры по телефону или переписка в социальных сетях отнимут у вас столько сил и энергии, что выполнение своих прямых полномочий вы решите отложить на потом.
гороскоп на 23 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 23 сентября Скорпион:
Скорпионы этот день посвятят выяснениям отношений внутри служебного коллектива. Виной тому станет информация, что некоторые из коллег распускают грязные слухи за вашей спиной. Найдите способ вычислить злоумышленников и навсегда прекратите с ними общение.
гороскоп на 23 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 23 сентября Стрелец:
Гороскоп на сегодня советует Стрельцам хорошенько отдохнуть. Этот день для вас не слишком богат на события, чем вы должны непременно воспользоваться. Смотрите сами - отсутствие движения вокруг вашей персоны отличный момент, чтобы устроить себе небольшую передышку.
гороскоп на 23 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 23 сентября Козерог:
У Козерогов сегодня намечаются небольшие разногласия с близкими. Что бы не происходило в этот день, не позволяйте, чтобы эмоции захлестнули ваш разум. Не переходите на личности и не устраивайте истерики. Сделайте всё, чтобы ссора закончилась так же быстро, как началась.
гороскоп на 23 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 23 сентября Водолей:
Водолеи сегодня окажутся заложниками обстоятельств. Если ещё ранним утром вы планировали многое успеть в течение дня, то уже ближе к полудню вам станет понятно - сегодня всё вокруг складывается против вас. Не пытайтесь что-либо изменить, ведь все ваши попытки перечить судьбе закончатся неудачей.
гороскоп на 23 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 23 сентября Рыбы:
Рыбы 23 сентября имеют высокий шанс на встречу с человеком из прошлого. Сильно не удивляйтесь, если вам позвонит школьный приятель или друг, с которым вы не виделись долгие годы. Но самый приятный момент заключается в том, что реальная встреча с этим человеком обязательно произойдёт, и уже сегодняшним вечером.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания