Гороскоп на 22 ноября 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 22 ноября 2015 года

22 ноября 2015 года рекомендуется проявить умеренный подход к финансовой сфере. Если на сегодня отказаться от всех необязательных трат и от потакания своим сиюминутным капризам, в будущем сэкономленная таким образом сумма как раз пригодится для совершения крупной покупки.
гороскоп на 22 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 22 ноября Овен:
Овны в этот день посетят своеобразную исповедь. Во время визита к близкому другу вы настольно расслабитесь от окружающей вас доброжелательной атмосферы, что захотите раскрыть товарищу всё, о чём даже себе боитесь признаться.
гороскоп на 22 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 22 ноября Телец:
Тельцы 22 ноября 2015 заведут непростой разговор со своей нынешней второй половинкой. Вы спросите у своего избранника, что он думает по поводу будущего ваших отношений и готов ли он хоть что-то поменять ради их продолжения.
гороскоп на 22 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 22 ноября Близнецы:
Близнецы в этот день обнаружат очень важное непрочитанное сообщение. Вы попытаетесь возобновить диалог, но человек, которому в недавнем прошлом требовалась ваша помощь, затаит обиду и откажется выслушать ваши извинения.
гороскоп на 22 ноября 2015 года РакГороскоп на 22 ноября Рак:
Ракам 22 ноября следует особое внимание уделить происходящему в жизни младших членов своей семьи. Не исключено, что ваш ребёнок потому в последнее время стал замкнутым и угрюмым, что окончательно запутался в своих мыслях и чувствах.
гороскоп на 22 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 22 ноября Лев:
Львам сегодня придётся искать скрытый смысл в чьих-то словесных посланиях. Человек, который испытывает к вам неподдельный интерес, постесняется озвучить вслух свои истинные эмоции и завуалирует их в виде всевозможных двусмысленных намеков.
гороскоп на 22 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 22 ноября Дева:
Девам сегодня не стоит ни при каких условиях делиться чужими тайнами. Вам стоит чётко осознать, что разглашать конфиденциальные сведение о ком-то из своих друзей, знакомых или коллег вы не имеете никакого морального права.
гороскоп на 22 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 22 ноября Весы:
Весы сегодня попытаются отыскать дополнительные источники доходов. Вы спросите совет у кого-то из своих успешных друзей, а затем займётесь поисками бизнес-идей в интернете, но в итоге вам станет понятно одно - сам факт наличия второй работы вас очень пугает.
гороскоп на 22 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 22 ноября Скорпион:
В любовных отношениях Скорпионов 22 ноября 2015 г наметится кризис. Чтобы успешно избавиться от всех проблем в общении со своей второй половинкой, вам придётся забыть про мелочность и эгоизм, а также искренне извиниться за свои ошибки.
гороскоп на 22 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 22 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут пребывать во власти пустых иллюзий. Ваши искренние надежды на то, что новый знакомый вспомнит про вас, а затем позвонит и пригласит на свидание, растают как дым, когда вы увидите свою пассию в обществе другой молодой особы.
гороскоп на 22 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 22 ноября Козерог:
Козерогам сегодня не следует обсуждать свои проблемы с первым встречным. Этот человек не сможет дать вам объективный совет, а всё, что он скажет в переносе на собственное существование, явно не способно избавить вас от текущих неприятностей.
гороскоп на 22 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 22 ноября Водолей:
Водолеи сегодня испытают недовольство происходящим в своих супружеских отношениях. Вы будете ревновать свою вторую половинку ко всем вокруг (даже к работе, на которой ваш партнёр по браку проводит своё время).
гороскоп на 22 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 22 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня получат важное известие от друга, уехавшего в заграничную командировку. Узнав о том, что за рубежом открываются блестящие возможности для развития ваших талантов, вы начнёте паковать чемодан и проверять, на месте ли ваш загранпаспорт.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания