Гороскоп на 21 октября 2015

Общий гороскоп на
среду 21 октября 2015 года

21 октября 2015 года усилится интерес к межличностной сфере. Сегодня, закружившись в череде флирта и новых знакомств, не следует забывать о главном - в середине рабочей недели основные усилия стоит концентрировать не на любовных привязанностях, а на выполнении служебного долга.
гороскоп на 21 октября 2015 года ОвенГороскоп на 21 октября Овен:
Овнам 21 октября 2015 предстоит отправиться в непродолжительную служебную поездку. Выполняя выездное задание, вы повстречаете много интересных людей, а также получите море ярких эмоций от пребывания в незнакомой местности.
гороскоп на 21 октября 2015 года ТелецГороскоп на 21 октября Телец:
Тельцам сегодня суждено стать объектом чьей-то пылкой симпатии. Вам польстит живой интерес со стороны этого человека, но вы будете вынуждены ему объяснить, что место в вашем сердце давно и прочно занято другой особой.
гороскоп на 21 октября 2015 года БлизнецыГороскоп на 21 октября Близнецы:
Близнецы в этот день попытаются скрыть от окружающих своё пессимистичное настроение. Однако ваши попытки сохранить свои переживания глубоко внутри принесут негативные плоды и, в отсутствие подходящего собеседника, вы постепенно станете жертвой депрессии.
гороскоп на 21 октября 2015 года РакГороскоп на 21 октября Рак:
Раки сегодня захотят раскрыть карты перед своей давней зазнобой. Вы пригласите этого человек на свидание и, находясь в изысканной обстановке, расскажете ему, что уже очень давно испытываете трепет при одном упоминании его имени.
гороскоп на 21 октября 2015 года ЛевГороскоп на 21 октября Лев:
У Львов этот день пройдёт на волне позитива. Вы не встретите особых помех в процессе выполнения служебного долга, и даже успеете в часы, отведённые на работу, обсудить какой-то интересный вопрос со своими коллегами.
гороскоп на 21 октября 2015 года ДеваГороскоп на 21 октября Дева:
Девы 21 октября много времени и финансовых средств потратят на создание своего безупречного стиля. После того, как вы посетите салон красоты, ваша самооценка увеличится в несколько раз, что очень позитивно отразится на ваших взаимоотношениях с противоположным полом.
гороскоп на 21 октября 2015 года ВесыГороскоп на 21 октября Весы:
Весам сегодня придётся особенно строго следить за своим рационом. В момент, когда перед вами будут регулярно возникать кулинарные искушения и соблазны, вам будет невероятно сложно устоять и ни на миг не отступить от ранее начатой диеты.
гороскоп на 21 октября 2015 года СкорпионГороскоп на 21 октября Скорпион:
Скорпионы в этот день много времени потратят на виртуальную переписку. Это не лучшим образом отразится на ваших текущих делах, ведь, пока вы обсуждаете какой-то малозначительный вопрос с давним приятелем, в вашей работе возникнут непредвиденные затруднения.
гороскоп на 21 октября 2015 года СтрелецГороскоп на 21 октября Стрелец:
Стрельцов 21 октября 2015 г ожидает успех в совершении мелких покупок. Вам удастся принести ощутимую пользу для своего семейного бюджета, так как вы случайно окажетесь на распродаже и приобретёте массу незаменимых товаров со значительной скидкой.
гороскоп на 21 октября 2015 года КозерогГороскоп на 21 октября Козерог:
Козерогам сегодня суждено получить какое-то радостное известие. Воодушевившись от этих новостей, вы с удвоенной энергией приступите к служебным делам и сможете добиться в них заметных успехов.
гороскоп на 21 октября 2015 года ВодолейГороскоп на 21 октября Водолей:
Водолеям сегодня стоит как можно внимательней отнестись к желаниям своей второй половинки. Всё, что попросит от вас партнёр по браку, постарайтесь неукоснительно выполнять, дабы сохранить гармонию в вашей семейной паре.
гороскоп на 21 октября 2015 года РыбыГороскоп на 21 октября Рыбы:
Рыбам сегодня предстоит пережить маленький конфликт с давним приятелем. Спор между вами и другом разгорится из-за сущего пустяка, а потому вы, как здравомыслящие люди, очень быстро устраните эту неприятность.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 октября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 октября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 октября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания