Гороскоп на 22 октября 2015

Общий гороскоп на
четверг 22 октября 2015 года

22 октября 2015 года будет отмечаться интерес к миру таинственного и непознанного. Однако все эксперименты с глубинами собственного подсознания, проведённые сегодня, обречены на неудачу, ведь подобными мероприятиями очень опасно заниматься без наличия специальных навыков.
гороскоп на 22 октября 2015 года ОвенГороскоп на 22 октября Овен:
Овнам сегодняшний день подарит возможность сделать крупные шаги для продвижения своей карьеры. Чтобы подъём по служебной лестнице для вас проходил максимальными темпами, постарайтесь заручиться поддержкой и доверием своего нового руководителя.
гороскоп на 22 октября 2015 года ТелецГороскоп на 22 октября Телец:
Тельцы 22 октября проявят креативный подход к сфере своих личных привязанностей. Вы отправите электронное послание объекту своих симпатий и будете терпеливо ждать, что ваши виртуальные откровения принесут положительные результаты.
гороскоп на 22 октября 2015 года БлизнецыГороскоп на 22 октября Близнецы:
Близнецы сегодня будут с оптимизмом относиться к происходящему. На все мелкие проблемы и трудности вы просто махнёте рукой, решив, что не стоит терять эмоциональное равновесие по вине столь незначительных препятствий.
гороскоп на 22 октября 2015 года РакГороскоп на 22 октября Рак:
Ракам сегодня предстоит непростой разговор с чиновником высокого ранга. Вам придётся проявить всю свою природную дипломатию, чтобы этот напыщенный человек проникся искренним интересом к проблеме, которая будет являться главной целью вашего визита.
гороскоп на 22 октября 2015 года ЛевГороскоп на 22 октября Лев:
Львам 22 октября 2015 не рекомендуется занимать однозначную позицию в служебном конфликте. Выбрав нейтралитет в качестве своей основной стратегии, вы обретёте уверенность в том, что вам удастся сохранить добрые отношения со всеми коллегами.
гороскоп на 22 октября 2015 года ДеваГороскоп на 22 октября Дева:
Девы 22 октября 2015 г добровольно возьмут на себя посторонние дела и обязанности. Вы проникнетесь искренним сочувствием к коллеге, который вынужден отсутствовать на работе из-за сложных семейных проблем, и решите выполнить ряд его полномочий.
гороскоп на 22 октября 2015 года ВесыГороскоп на 22 октября Весы:
Весам сегодня суждено пережить крупный семейный скандал, который вспыхнет на почве финансовых разногласий. Вам и вашим родственникам так и не удастся найти вариант выхода из тупика, который отвечал бы требованиям каждой из сторон конфликта.
гороскоп на 22 октября 2015 года СкорпионГороскоп на 22 октября Скорпион:
Спокойствие Скорпионов в этот день будет омрачено появлением неприятной фигуры из прошлого. Не исключено, что вам придётся прибегнуть к помощи правоохранительных органов, чтобы оградить себя от общения с этой криминальной особой.
гороскоп на 22 октября 2015 года СтрелецГороскоп на 22 октября Стрелец:
В целом Стрельцы проведут этот день без особых проблем и волнений. Единственное, что будет омрачать ваш психологический комфорт - слишком большая цифра, увиденная вами на весах во время утренней проверки массы тела.
гороскоп на 22 октября 2015 года КозерогГороскоп на 22 октября Козерог:
Козерогам сегодня не рекомендуется слишком полагаться на своих друзей в устранении возникших неприятностей. Вам следует принять без истерик и без обид, что каждый из ваших приятелей имеет право ответить отказом, так как и в их жизни хватает проблем и волнений.
гороскоп на 22 октября 2015 года ВодолейГороскоп на 22 октября Водолей:
Водолеям сегодня удастся сделать очень выгодную покупку в виртуальном пространстве. Впоследствии вы будете рекомендовать всем родственникам и друзьям интернет-магазин, который позволяет делать удачные приобретения по очень приемлемой стоимости.
гороскоп на 22 октября 2015 года РыбыГороскоп на 22 октября Рыбы:
Рыбам сегодня придётся трудиться значительно дольше положенного срока. Этот аврал образуется из-за отсутствия сразу нескольких ваших коллег, которые в середине осени стали жертвами простуд и прочих неприятностей, спровоцированных промозглой погодой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 октября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 октября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 октября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания