Гороскоп на 21 января 2015

Общий гороскоп на
среду 21 января 2015 года

Все ситуации 21 января 2015 года будут развиваться по очень непредсказуемому сценарию. Чтобы этот день доставил минимум беспокойств, сегодня следует как можно внимательней прислушиваться к своей интуиции.
гороскоп на 21 января 2015 года ОвенГороскоп на 21 января Овен:
Овнов сегодня ожидает крупный успех в сфере финансов. Не исключено, что принесёт свои плоды недавно начатый вами бизнес-проект, в который вы вложили много сил и энергии.
гороскоп на 21 января 2015 года ТелецГороскоп на 21 января Телец:
Тельцы сегодня захотят провести крупные перемены в своей личной жизни. Однако не торопитесь действовать сгоряча и все решения, принятые на эмоциях, прежде хорошенько обдумайте.
гороскоп на 21 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 21 января Близнецы:
Близнецы в этот день предпримут ряд активных мер для обеспечения безопасности своей жизни и имущества. С этой целью вы заключите контракт с надёжным охранным агентством или самостоятельно займётесь установкой передовой сигнальной системы.
гороскоп на 21 января 2015 года РакГороскоп на 21 января Рак:
Ракам в этот день не стоит рассказывать о своих истинных чувствах даже самому близкому человеку. Пока ваше эмоциональное состояние так нестабильно, нет смысла посвящать кого бы то ни было в проблемы, в существовании которых вы и сами пока не уверены.
гороскоп на 21 января 2015 года ЛевГороскоп на 21 января Лев:
Львы проведут 21 января в статусе победителей. С успехом закончив сложный проект и получив долгожданную похвалу от своего руководства, вы почувствуете естественное желание разделить эту победу со своими друзьями и близкими.
гороскоп на 21 января 2015 года ДеваГороскоп на 21 января Дева:
Девы сегодня проявят чрезмерный консерватизм в построении личных отношений. Человек, который питает к вам искренний интерес, может не оценить ваш отказ идти на сближение, мотивированный тем, что вы пока слишком мало знаете друг о друге.
гороскоп на 21 января 2015 года ВесыГороскоп на 21 января Весы:
Весы 21 января 2015 г с головой погрузятся в многочисленные бытовые хлопоты. Чтобы быстро устранить возникшие неполадки, вам придётся попробовать себя в таких специальностях, как электрик, программист или строитель.
гороскоп на 21 января 2015 года СкорпионГороскоп на 21 января Скорпион:
Скорпионы сегодня попытаются создать комфорт и уют в своём личном пространстве. Вместо того, чтобы исправно трудиться в рабочие часы, вы будете блуждать по просторам Сети в поисках подходящего дизайнера интерьеров.
гороскоп на 21 января 2015 года СтрелецГороскоп на 21 января Стрелец:
Стрельцам в этот день придётся потратить часть бережно отложенных средств на устранение проблем близкого родственника. Когда все неприятности будут ликвидированы, вы услышите много тёплых слов о себе, но и они не смогут вернуть вам испорченное настроение.
гороскоп на 21 января 2015 года КозерогГороскоп на 21 января Козерог:
Козерогам сегодня необходимо внимательно прислушиваться к голосу своего сердца. Не гасите на корню внезапный эмоциональный порыв, ведь именно он поможет вам устранить все проблемы и трудности.
гороскоп на 21 января 2015 года ВодолейГороскоп на 21 января Водолей:
Водолеи 21 января 2015 будут слишком откровенны и доверчивы. Не забывайте, что открываясь перед малознакомыми людьми, вы рискуете потерять своё нынешнее благополучие и спокойствие.
гороскоп на 21 января 2015 года РыбыГороскоп на 21 января Рыбы:
Многие желания Рыб в этот день воплотятся в жизнь практически без усилий. Постарайтесь не спугнуть свою удачу необоснованными претензиями к Судьбе, зазнайством или явно завышенным самомнением.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания