Гороскоп на 21 апреля 2015

Общий гороскоп на
вторник 21 апреля 2015 года

21 апреля 2015 года наилучшим образом подходит для неторопливой монотонной работы. Энергетический потенциал этого дня будет не очень высок, а потому лучшее решение на сегодня - заниматься рутинными делами и не браться за новые проекты.
гороскоп на 21 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 21 апреля Овен:
Овнам 21 апреля 2015 г необходимо отказаться от спешки и суеты в процессе выполнения очень ответственной работы. Пусть вы потратите на этот проект чуть больше времени, чем изначально планировали, главное, что такой подход избавит вас от множества неприятностей.
гороскоп на 21 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 21 апреля Телец:
Тельцам в этот день не стоит тратить своё время на пустую болтовню с коллегами. Если вы то и дело будете отвлекаться от выполнения своих непосредственных дел, именно ваша фамилия может оказаться в списке кандидатов на увольнение.
гороскоп на 21 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 21 апреля Близнецы:
Близнецы сегодня продемонстрируют своему вышестоящему руководству, что достойны носить звание «лучший работник месяца». Энтузиазм, с которым вы примитесь за дела, заразит ваших коллег, которые также вступят в борьбу за престижное звание и крупную премию.
гороскоп на 21 апреля 2015 года РакГороскоп на 21 апреля Рак:
Ракам 21 апреля не удастся в полной мере удовлетворить свою потребность в красоте и изяществе. Предмет, который вы захотите приобрести, чтобы оживить свой привычный интерьер, вызовет у вас огромное восхищение, но, увы, вам пока не хватит денежных средств на эту покупку.
гороскоп на 21 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 21 апреля Лев:
Львов в этот день будет интересовать только своё личное финансовое процветание. Вы резко «отошьёте» всех людей, которые будут вам мешать досрочно закончить перспективный проект и получить за него весьма достойное вознаграждение.
гороскоп на 21 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 21 апреля Дева:
Девы сегодня станут безоговорочными лидерами и в решении служебных дел, и в устранении семейных неприятностей. Когда вы с успехом выполните все дела, вас охватит невероятная гордость собой и твёрдое осознанье того, что вы - победитель.
гороскоп на 21 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 21 апреля Весы:
У Весов сегодня не возникнет особых проблем. Единственная трудность, с которой вам придётся бороться - это неумение держать язык за зубами в момент, когда следует промолчать, и склонность доверять свои мысли первому встречному.
гороскоп на 21 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 21 апреля Скорпион:
Скорпионам сегодня не рекомендуется браться за выполнение чужих обязанностей. Эти мероприятия отнимут у вас много сил, а результат окажется довольно плачевным (вы не получите никакой благодарности за свои старания).
гороскоп на 21 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 21 апреля Стрелец:
Стрельцы в этот день будут сосредоточены на вопросах правильного питания и здоровья. Чтобы вернуть себе подтянутый силуэт, вы составите план спортивных тренировок и окончательно вычеркните из своего рациона любимые продукты.
гороскоп на 21 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 21 апреля Козерог:
Козерогам 21 апреля 2015 предстоит побывать на обильном застолье в окружении очень приятных людей. Это мероприятие доставит вам море позитива, однако завтра последствия переедания и употребления алкоголя не лучшим образом отразятся на вашем самочувствии.
гороскоп на 21 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 21 апреля Водолей:
Водолеи сегодня проявят деловой подход к построению своих семейных отношений. Вы придёте к выводу, что только так, путём чёткого распределения обязанностей и бюджета, вам удастся полностью устранить все домашние неурядицы.
гороскоп на 21 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 21 апреля Рыбы:
Рыбы сегодня будут на редкость предприимчивы. Природная смекалка поможет вам сделать очень выгодное вложение денежных средств, осуществить какой-то обмен или продать по высокой цене предмет, которым вы сами уже не пользуетесь.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания