Гороскоп на 24 апреля 2015

Общий гороскоп на
пятницу 24 апреля 2015 года

24 апреля 2015 года - это отличный момент для принятия активных шагов в ранее выбранном направлении. Сегодня не стоит отвлекаться на советы других людей, так как кроме собственной интуиции и железной логики просчитать текущую ситуацию никто не способен.
гороскоп на 24 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 24 апреля Овен:
Овнам сегодня очень пригодятся навыки коммуникативного общения с представителями старшего поколения. Если вам удастся привлечь на свою сторону некую пожилую особу, это откроет перед вами новые, очень заманчивые горизонты.
гороскоп на 24 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 24 апреля Телец:
Тельцы сегодня не поскупятся на изысканные комплименты в адрес вышестоящего руководства. Однако даже красивая лесть не поможет вам добиться желаемого (шеф не подпишет заявление на отпуск, так как быстро почувствует в ваших словах фальшь и неискренность).
гороскоп на 24 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 24 апреля Близнецы:
Близнецы в эту пятницу решат организовать масштабный «шопинг». После работы вы отправитесь на прогулку в торговый центр, где будете скупать всё подряд, не обращая внимания на стоимость приглянувшегося товара.
гороскоп на 24 апреля 2015 года РакГороскоп на 24 апреля Рак:
В гардеробе Раков в этот день появится много модных аксессуаров. Ваш имидж станет значительно более ярким и оригинальным благодаря стараниям близкого друга, который сам напросится сопроводить вас во время похода за покупками.
гороскоп на 24 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 24 апреля Лев:
Львы сегодня предпримут попытки сделать своё пребывание на работе более приятным и позитивным. Для начала вы уберёте завал из старых вещей и ненужных предметов. Следующим шагом для вас будет установление тёплых отношений со своими коллегами.
гороскоп на 24 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 24 апреля Дева:
Девам 24 апреля 2015 будет очень непросто навести порядок в сфере своих любовных чувств и привязанностей. Не сумев определить, к кому из своих нынешних ухажёров вы испытываете наибольший интерес, вы решите оставить всё как есть и будете каждому из них отвечать взаимностью.
гороскоп на 24 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 24 апреля Весы:
Весам особенно хорошо 24 апреля 2015 г будут удаваться дистанционные контакты. С помощью электронной переписки вы заручитесь поддержкой потенциальных бизнес-партнёров, а вечером этого дня благодаря социальным сетям найдёте новую вторую половинку.
гороскоп на 24 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 24 апреля Скорпион:
Скорпионам сегодня не стоит паниковать из-за очень переменчивых обстоятельств. Пока ситуация вокруг вашего профессионального будущего полна загадок и тайн, вам следует сосредоточить внимание на другом - на поисках утраченного эмоционального баланса.
гороскоп на 24 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 24 апреля Стрелец:
Стрельцам сегодня необходимо всячески избегать недомолвок и недоговорённостей в процессе общения со своими деловыми партнёрами. Вопрос, ответ на который вы получите в весьма завуалированной форме, уже очень скоро станет для вас огромной проблемой.
гороскоп на 24 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 24 апреля Козерог:
Козерогам 24 апреля суждено стать жертвой далеко не безобидного розыгрыша. После чьей-то нелепой «шутки» вы ещё долгое время будете всем объяснять, что не стали банкротом, не переехали в другой район, не подали на развод и не больны тяжёлым недугом.
гороскоп на 24 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 24 апреля Водолей:
Водолеи сегодня не будут испытывать скромность при выражении своих личных привязанностей. Избрав смелый подход к сердечным делам, вы сможете выяснить наверняка, что симпатичный вам человек питает по отношению к вам взаимность.
гороскоп на 24 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 24 апреля Рыбы:
Рыб в этот день будет жутко раздражать привычная обстановка. Свою усталость от этой рутины вы попытаетесь выплеснуть на близких людей, тогда как куда более правильный вариант - постараться любым путём разнообразить своё унылое существование.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания