Гороскоп на 20 декабря 2014

Общий гороскоп на
субботу 20 декабря 2014 года

В эту субботу можно смело поведать близким происходящее в своей душе. 20 декабря 2014 года - это отличный период для новых знакомств, "романтиков" и для всего, что так или иначе относится к сфере чувств и межличностных отношений.
гороскоп на 20 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 20 декабря Овен:
Первая половина дня не принесёт Овнам ничего, кроме раздражения из-за поведения младших членов семьи. Ближе к вечеру вы покинете дом, чтобы нормально отдохнуть от повседневной рутины.
гороскоп на 20 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 20 декабря Телец:
У Тельцов 20 декабря запланированный шопинг завершится массой проблем. Сначала вы отступитесь от ранее составленного списка трат, а под конец своего утомительного похода по магазинам и вовсе потратите все деньги на покупку совершенно ненужных вещей.
гороскоп на 20 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 20 декабря Близнецы:
Единственный правильный для Близнецов сценарий этой субботы - полный отдых и покой. Откажитесь от всех своих "наполеоновских" планов и оставьте в стороне текущие дела. Только так вы сможете восстановить физические силы и эмоциональный баланс.
гороскоп на 20 декабря 2014 года РакГороскоп на 20 декабря Рак:
Раки проведут этот день на генеральной репетиции Нового года. Вечеринка, устроенная кем-то из ваших друзей, закончится значительно позже полуночи, зато оставит после себя море ярких эмоций и интересных знакомств.
гороскоп на 20 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 20 декабря Лев:
Львы в этот день рискуют полностью погрязнуть в рутине бытовых хлопот. Решив сделать генеральную уборку перед новогодними праздниками, вы откажетесь и от субботних посиделок с друзьями, и от запланированного похода по магазинам.
гороскоп на 20 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 20 декабря Дева:
Девы сегодня получат очень ценный совет. Старший родственник проникнется сочувствием к вашей очень запутанной личной жизни, а затем вызовет вас на разговор. Из услышанного вам станет понятно - всё, что вы чувствуете сейчас, старо как мир.
гороскоп на 20 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 20 декабря Весы:
Весам сегодня суждено получить море приятных сюрпризов от близких людей. Первой вас обрадует вторая половинка, которая решит сделать вам предновогодний презент. "Эстафету" с подарками подхватят и другие родственники. Вам следует ответить искренней благодарностью на этот порыв.
гороскоп на 20 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 20 декабря Скорпион:
В начале этого дня Скорпионы будут очень медлительны и ленивы. Однако, от вашей инертности не останется и следа, когда близкий друг позовёт вас на вечеринку или вторая половинка пригласит в ваш дом море гостей.
гороскоп на 20 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 20 декабря Стрелец:
Стрельцы сегодня услышат много комплиментов по поводу своего безупречного внешнего вида. Усилят благоприятное впечатление о вас природное обаяние и шарм. В этот день вы будете на пике своей популярности и имеете шанс начать новый роман.
гороскоп на 20 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 20 декабря Козерог:
Козероги сегодня не почувствуют желания вступать с кем-либо в спор. Позицию каждого потенциального оппонента вы будете принимать легко и без сопротивлений. Это верное решение в момент, когда у вас нет сил отстоять свою правоту.
гороскоп на 20 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 20 декабря Водолей:
У Водолеев эта суббота останется в памяти как очень позитивный и радостный день. Кроме массы приятных эмоций от общения с близкими, поводом для радости для вас станет покупка, о которой вы мечтали очень давно.
гороскоп на 20 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 20 декабря Рыбы:
У Рыб 20 декабря 2014 пройдёт в стремительном темпе. Вы закружитесь в водовороте встреч и знакомств. Эта суета будет вам очень приятна, ведь именно так вы хотите проводить все свои выходные.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания