Гороскоп на 20 декабря 2013

Общий гороскоп на
пятницу 20 декабря 2013 года

20 декабря нет смысла что-то просить у окружающих, ведь все ваши просьбы окажутся не услышанными. Вы и сами вряд ли захотите кому-то помогать. Эгоизм и сосредоточенность на своих личных делах будут характерны для этой пятницы. Однако, занимаясь собственными обязанностями и отказываясь принимать участие в жизни окружающих, в корне неверно полностью уходить в себя. 20 декабря общайтесь, делитесь планами и переживаниями, но при этом держите собеседников на безопасном расстоянии.
гороскоп на 20 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 20 декабря Овен:
Овнам предстоят непредвиденные расходы, которые накануне праздников доставят массу проблем. Отложенные к Новому году сбережения вы с огромным сожалением и печалью будете доставать из своего кошелька. Увы, эти проблемы кроме вас никто не решит! Смиритесь с неизбежным и подумайте, каким образом вам теперь пополнить свой бюджет?
гороскоп на 20 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 20 декабря Телец:
Тельцы ощутят страстное желание заняться ботаникой. Конечно, вы не станете прилежно штудировать учебники в поисках информации на этот счёт. Свои ботанические таланты вы решите проявить на практике. Не исключено, что вы задумаете заняться озеленением офиса или начнёте реализовывать этот проект в домашних стенах.
гороскоп на 20 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 20 декабря Близнецы:
Близнецы почувствуют себя усталыми и разбитыми. За этот год вы сумели добиться не плохих результатов и на работе, и в личной жизни. Разумеется, все эти многочисленные победы достались вам непростой ценой... Временная апатия и снижение трудоспособности - это закономерное следствие ваших побед.
гороскоп на 20 декабря 2013 года РакГороскоп на 20 декабря Рак:
Раки проведут этот день в сумасшедшем темпе. Проснувшись чуть позже, чем обычно, вы едва успеете добраться на службу к началу рабочего дня. Тот час на вас свалится море неотложных дел и обязанностей. Как только с этим авралом будет покончено, телефонный звонок из дома вам сообщит о нежданном приезде гостей.
гороскоп на 20 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 20 декабря Лев:
Львам не стоит сегодня задумываться относительно смены работы. Сейчас для этого более чем не подходящий момент! В конце года только люди отчаянные и слишком самоуверенные занимаются столь глобальным вопросом. Дождитесь, пока кончатся новогодние праздники и уже затем воплощайте эту задумку в жизнь.
гороскоп на 20 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 20 декабря Дева:
Девы не только сами будут пребывать в приподнятом расположении духа, но и сумеют поднять настроение всем вокруг. Ваше чувство юмора и умение найти в самой сложной ситуации нечто смешное спасет служебный коллектив. Когда проблема на рабочем месте успешно закончится, вы вместе с коллегами ещё долго будете об этом вспоминать.
гороскоп на 20 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 20 декабря Весы:
Весы в течение дня столкнутся с массой нелепых случайностей. Неожиданно выйдет из строя ваш телефон, по вине внезапного отключения электричества пропадёт не сохранённый вовремя файл, пробки по дороге домой будут длиннее чем обычно, нежданно-негаданно сломается какой-то бытовой прибор... Вам стоит лечь спать как можно раньше, пока эти "случайности" напрочь не выбили вас из колеи!
гороскоп на 20 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 20 декабря Скорпион:
Скорпионам не следует бояться переспрашивать собеседника, если что-то из услышанного не понято вами до конца. Информация, которая поступит вам сегодня, обладает очень важным значением, а потому вы должны разобраться в ней досконально. В корне ошибочно заниматься догадками и строить свои собственные предположения. В процессе общения вы должны приобрести только подтверждённые факты и ничего кроме них.
гороскоп на 20 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 20 декабря Стрелец:
Гороскоп на сегодня советует Стрельцам вести себя с окружающими максимально тактично и деликатно. Ваша манера взрываться и громко кричать мало способствует продуктивному общению! Если вы хотите быть понятыми и услышанными, все свои просьбы и предложения вам следует выражать вежливо и с приветливой улыбкой на лице.
гороскоп на 20 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 20 декабря Козерог:
Козерогам сегодня строжайше запрещено копаться в чужом "грязном белье"! Занимаясь сплетнями и интригами, вы рискуете потерять репутацию порядочного человека. Больше того, болезненный интерес к жизни посторонних мешает вашему собственному счастью и спокойствию. Займитесь своими делами, оставив в покое родственников и друзей.
гороскоп на 20 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 20 декабря Водолей:
Действиями Водолеев в этот день будут управлять природная скромность и чрезмерная осторожность. Когда все коллеги смело попросят о прибавке к зарплате, только вы будете безропотно молчать. Подобное поведение существенное помешает вашему финансовому процветанию! Не бойтесь заявить о своих желаниях и амбициях, вот тогда ваш доход действительно сможет увеличиться в разы.
гороскоп на 20 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 20 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня будут привлекательны внешне и очень остры на язык. В момент, когда вы в очередной раз кого-то "подковырнёте", сложится впечатление, что вы занимаетесь флиртом и кокетством. Человек, который сделает подобные выводы, решит с вами сблизиться и предпримет в этом направлении активные шаги.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания