Гороскоп на 21 декабря 2013

Общий гороскоп на
субботу 21 декабря 2013 года

21 декабря не стоит заниматься делами, в которых вы недостаточно разбираетесь. Так, решив сегодня затеять ремонт, сначала честно ответьте себе на главные вопросы - справитесь ли вы собственными силами с поставленным заданием? Не бросите ли вы эту идею на середине пути? Малейшая доля сомнения должна навести вас на мысль, что не стоит тратить время понапрасну, ведь перед новогодними праздниками у вас и так есть масса незавершённых дел. 21 декабря откажитесь от новаторства и всех креативных идей. Занимайтесь предпраздничной подготовкой, а так же всем тем, что удаётся вам особенно хорошо.
гороскоп на 21 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 21 декабря Овен:
Овнам сегодня уготованы интересные события в личной жизни. Случайная встреча, во время которой завяжется непринуждённая беседа, плавно переместится к вам домой или в ресторан. Самое же приятное событие этого дня заключается в том, что вы не только отлично отдохнёте и получите свежие впечатления, но и сможете обрести новых друзей.
гороскоп на 21 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 21 декабря Телец:
Для Тельцов в этот день высок риск попасть в чрезвычайную ситуацию на транспорте. Если есть возможность, на сегодня категорически откажитесь садиться за руль! Дома так же есть масса способов для интересного досуга. Если к вечеру вам станет очень скучно и одиноко, отправляйтесь пешком в соседний бар или ресторан.
гороскоп на 21 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 21 декабря Близнецы:
У Близнецов сегодня практически не останется времени на занятия собой. Запланированный визит к косметологу или в салон красоты вам придётся отложить на потом. Почему? Ваши планы будут нарушены внезапным приездом кого-то из дальних родственников, в присутствии которых будет крайне невежливо куда уходить.
гороскоп на 21 декабря 2013 года РакГороскоп на 21 декабря Рак:
Раки смогут в полной мере насладиться романтическим общением. Ваша вторая половинка в этот день проявит желание и готовность оставить в стороне все дела, чтобы максимум времени провести вдвоём. Вместе вам действительно есть о чём поговорить и чем заняться в уединенной обстановке, а чтобы вам никто не мешал отключите интернет и мобильный телефон.
гороскоп на 21 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 21 декабря Лев:
Львы сегодня встретят людей, занятых необычными видами деятельности. Поэты, художники, музыканты и прочие представители богемы не только подарят вам массу незабываемых минут, проведённых за общением, но и разбудят ваш скрытый творческий потенциал. Ваши родные наверняка испытают сильный шок в тот момент, когда вы сообщите о своём решении заняться музыкой, живописью или сесть за литературный шедевр.
гороскоп на 21 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 21 декабря Дева:
Для Дев этот день пройдёт в атмосфере взаимовыгодного сотрудничества с близкими членами семьи. Ваша готовность пойти на компромисс тот час принесёт свои дивиденды. Так, вы поможете родным скорее закончить уборку, а они согласятся вместо вас сходить в магазин.
гороскоп на 21 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 21 декабря Весы:
Весы сегодня от скуки займутся перестановкой мебели. Однако, уже к полудню вы поймёте, что старый диван, как его не крути, останется лишь старым диваном... Решив, что дома вряд ли станет уютней с прежней мебелью и со старыми предметами интерьера, в вашей голове созреет новый план - во что бы то ни стало их обновить.
гороскоп на 21 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 21 декабря Скорпион:
Скорпионы 21 декабря устроят "домашнюю революцию". Ваше категорическое несогласие с мнением большинства членов семьи подтолкнёт вас к поискам радикального решения. Близким всё же придётся с вами согласиться, когда вы поставите ультиматум - или все принимают вашу позицию, или вы переезжаете в отдельное жильё.
гороскоп на 21 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 21 декабря Стрелец:
Стрельцам не стоит в этот день руководствоваться чьим бы то ни было мнением. Ни родные, ни хорошие знакомые, ни близкие друзья не способны дать вам верный совет в сложившейся вокруг вас ситуации. В жизни бывают моменты, когда следует полагаться только лишь на себя.
гороскоп на 21 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 21 декабря Козерог:
Гороскоп на сегодня призывает Козерогов не паниковать из-за непонятного поведения близких. Если ваша вторая половинка этот выходной решила провести вдали от вас, если эта разлука вызывает море сомнений и вопросов с вашей стороны, не торопитесь закатывать очередной скандал! Возможно, любимый человек потому взял на сегодня тайм-аут, что решил подготовить для вас новогодний сюрприз.
гороскоп на 21 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 21 декабря Водолей:
Водолеи будут пребывать в игривом настроении. Шутки и розыгрыши, устроенные вами, заметно оживят атмосферу внутри семьи. Отправляйтесь на прогулку, постройте ледяную крепость и начните играть в снежки. Соседи, привлечённые этим занятием, наверняка тоже захотят принять участие в игре.
гороскоп на 21 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 21 декабря Рыбы:
Рыб сегодня будет сильно тяготить необходимость хранить чью-то тайну. Секрет, который вы узнали не очень давно, отнимает ваш покой и нарушает внутреннюю гармонию. Если сил и дальше молчать у вас совсем не останется, изложите на бумаге всё, что вам известно, а затем порвите этот листок.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания