Гороскоп на 2 сентября 2013

Общий гороскоп на
понедельник 2 сентября 2013 года

2 сентября ключевыми моментами станут интеллект, знания и готовность открываться для всего нового. А новых эмоций и впечатлений в этот день действительно будет через край! 2 сентября высоки шансы на многочисленные знакомства и встречи с интересными людьми. Причём, люди, которые появятся в вашей жизни сегодня, могут стать не просто приятелями и хорошими знакомыми. Возможно, что кто-то из них вступит с вами в деловое партнёрство. Не исключено, что одно сегодняшнее знакомство со временем плавно перетечёт в брачный союз.
гороскоп на 2 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 2 сентября Овен:
Гороскоп на сегодня советует Овнам как можно больше внимания уделить собственной внешности и провести весь этот день в заботах о себе. Многочисленные проблемы в личной жизни - это не что иное, как закономерный итог вашего пренебрежения своим внешним видом. Ситуацию можно очень быстро исправить, если обновить гардероб и посетить салон красоты.
гороскоп на 2 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 2 сентября Телец:
Тельцы сегодня в очередной раз получат повод гордиться собой. Вы невероятно милы и очаровательны. Не удивительно, что вы словно магнитом притягиваете к себе противоположный пол. Конечно, право на флирт и непринуждённое кокетство для вас ещё никто не отменял. Однако, постарайтесь держать себя в рамках этикета. Хотя бы в рабочие часы.
гороскоп на 2 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 2 сентября Близнецы:
У Близнецов в этот день высок риск пострадать по вине неприятной случайности. Мелочь, которая вас надолго выбьет из колеи - это небольшая травма, ссадина, ушиб или царапина. Сегодня вам необходимо неукоснительно следовать простому правилу - внимательно смотрите под ноги и не предпринимайте рискованные шаги.
гороскоп на 2 сентября 2013 года РакГороскоп на 2 сентября Рак:
2 сентября для Раков пройдёт на редкость удачно. Любовь, которая согревает ваше сердце, действительно способна творить чудеса. Не заметно для себя вы сотворите на месте работы нечто такое, в результате чего даже самые ярые оппоненты единогласно признают - вы настоящий профессионал!
гороскоп на 2 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 2 сентября Лев:
Сегодня здоровье Львов окажется под большой угрозой. Обратите внимание - это долгосрочный прогноз. Если в начале недели вы не предпримите шаги, дабы быстро ликвидировать недомогание, плохое самочувствие одним махом перечеркнёт ваши планы на все ближайшие дни.
гороскоп на 2 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 2 сентября Дева:
Девы могут вздохнуть спокойно, ведь сегодня практически полностью исключены какие-либо неприятности и проблемы. На работе обстановка вам однозначно благоволит. Кроме того, сегодня у вас значительно повышаются шансы проявиться перед начальством с наиболее выигрышной стороны.
гороскоп на 2 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 2 сентября Весы:
Весам в этот день стоит резко и радикально отказаться от власти прошлого. То, что было когда-то, но уже бесповоротно ушло, не должно постоянно вас тормозить и подталкивать к движению назад! Чётко это уясните и не бойтесь смело смотреть в завтрашний день.
гороскоп на 2 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 2 сентября Скорпион:
У Скорпионов сегодня появится масса новых знакомых и друзей. Ваше обаяние не знает границ, благодаря чему в этот день вы оставите самое наилучшее впечатление о себе. Если вы всё ещё одиноки, сегодня удачное время для далеко идущих и перспективных знакомств.
гороскоп на 2 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 2 сентября Стрелец:
Стрельцам следует внимательно прислушиваться к сигналам со стороны своего организма. Внезапная усталость или лёгкое недомогание должны вас насторожить. То, что на первый взгляд может показаться вам банальным недосыпанием, не что иное, как зарождающаяся болезнь.
гороскоп на 2 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 2 сентября Козерог:
Козероги внезапно ощутят острое желание уже сейчас начать подготовку к зиме. Что вы можете предпринять? Например, затеять дома генеральную уборку, поменять шторы, перебрать свой гардероб. Или куда более приятное решение - присмотреть роскошную шубу, которая будет согревать вас в холодные зимние дни.
гороскоп на 2 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 2 сентября Водолей:
Личная харизма Водолеев в этот день просто не знает границ! И это в полной мере оценит не только противоположный пол. Если вы давно хотели обратиться с какой-то просьбой к начальству, сегодняшний день подходит для этого шага лучше всего.
гороскоп на 2 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 2 сентября Рыбы:
Рыбы полны сил и энтузиазма предпринять нечто настолько масштабное и грандиозное, о чём потом ещё долго можно будет вспоминать. И самый правильный шаг - направить энергию, разрывающую вас изнутри, на выполнение профессиональных обязанностей. Ведь, согласитесь, похвала от начальства тоже весьма памятный и приятный момент!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания