Гороскоп на 2 февраля 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 2 февраля 2014 года

Второй день февраля - не очень хороший день для принятия важных решений. Вероятность того, что намеченные планы сбудутся, весьма мала, слишком непредсказуемый день. В любых дела звезды советуют искать поддержки у близких людей, она сейчас будет кстати.
гороскоп на 2 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 2 февраля Овен:
Овнам все рутинные и мелкие дела стоит решить до обеда. Вечером вам понадобятся и силы, и время для решения более глобальной задачи. Быстрого и легкого разрешения ситуации не ждите, оппоненты будут настроены весьма серьезно.
гороскоп на 2 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 2 февраля Телец:
В первой половине дня Телец будет расслаблен и не слишком активен. Сосредоточьтесь на доведении до конца уже начатого дела, а лучше отдохните. Вечером представиться возможность начать новое дело, но не ждите легкой жизни.
гороскоп на 2 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 2 февраля Близнецы:
Близнецы, ваше любопытство и непредсказуемый характер не дадут вам в первой половине дня сосредоточиться на работе, а вот вечер гораздо лучше подходит для активной разработки новых проектов. В любом случае позаботьтесь о своей безопасности.
гороскоп на 2 февраля 2014 года РакГороскоп на 2 февраля Рак:
Важные решения и новые проекты Ракам лучше перенести на другой день. Сегодня 2 февраля предназначено для отдыха, неспешной работы, а не для активных действий и, особенно, переговоров. Если встречи нельзя избежать, постарайтесь держать свои переживания в узде.
гороскоп на 2 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 2 февраля Лев:
Львы, первая половина 2 февраля 2014 года лучше подойдет для доведения дел до совершенства, к вечеру же вы будете способны приступить к активному воплощению новых задумок. Хороший день, чтобы поставить все точки над «и» в любых отношениях.
гороскоп на 2 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 2 февраля Дева:
Девам утро и обед стоит провести в повседневной обстановке за рутинными делами, или отдохнуть. Силы вам понадобятся к вечеру, когда вам придется заняться весьма важными делами в практически любой сфере вашей жизни.
гороскоп на 2 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 2 февраля Весы:
Весы получат от судьбы возможность предпринять какие-либо активные действия только вечером. Новый проект будет сопряжен с трудностями, но вы сможете их преодолеть, так что не сдавайтесь на полпути.
гороскоп на 2 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 2 февраля Скорпион:
Мечтательность и небрежность в вашем характере, Скорпионы, будут уместны только в первой половине дня, к вечеру вам придется принять окончательное решение по какому-то делу. Поддержка со стороны станет решающим фактором.
гороскоп на 2 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 2 февраля Стрелец:
Первая часть второго дня февраля наполнена неопределенностью и нервным настроением. Вечер предоставит вам, Стрельцы, огромную возможность справиться со всеми жизненными трудностями с помощью поддержки семьи, коллег и даже начальства.
гороскоп на 2 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 2 февраля Козерог:
Подготовкой к решительным действиям звезды советуют заняться Козерогам с утра 2 февраля 2014 года. Планируйте, вносите в уже готовый план небольшие изменения - сделайте все, чтобы вечером быть готовым к активным действиям.
гороскоп на 2 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 2 февраля Водолей:
Звезды советуют Водолеям сегодня отложить все важные дела на потом, лучше займитесь совершенствованием своих профессиональных и личных качеств, необходимых для решения кризисных ситуаций. Сегодня особенно важными будут контакты с высокопоставленными людьми или иностранцами.
гороскоп на 2 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 2 февраля Рыбы:
Любые переговоры между Рыбами и их партнерами не принесут сегодня ожидаемых результатов. Негативное влияние окажут неустойчивое настроение, а также излишняя принципиальность. Старайтесь сегодня действовать по закону, иначе вероятны неприятности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания