Гороскоп на 5 февраля 2014

Общий гороскоп на
среду 5 февраля 2014 года

5 февраля 2014 года удачный день для карьерного роста. Симбиоз таких качеств характера как энергичность и трудолюбие принесет наибольшие дивиденды, только в отсутствие спешки. В любых решениях лучше не торопиться, чтобы не попасть впросак.
гороскоп на 5 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 5 февраля Овен:
Овнам стоит опасаться своих разгулявшихся аппетитов. Все авантюры, встретившиеся сегодня на вашем пути, весьма соблазнительны, однако не столь продуктивны и безопасны. Вероятность потерь в результате необдуманных действий сегодня велика.
гороскоп на 5 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 5 февраля Телец:
5 Февраля 2014 года звезды предостерегают Тельцов от слишком бурной реакции на плохое настроение окружающих. Возможно, вы не будете виноваты в конфликте, но его течение будет весьма тяжелым, поэтому постарайтесь избежать стычек с окружающими.
гороскоп на 5 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 5 февраля Близнецы:
Весьма конфликтный и тяжелый день для Близнецов. Вероятны конфликты, раздраженное настроение и проблемы с техникой. Звезды советуют сегодня затаиться, а, если все же попадете в трудное положение, постарайтесь действовать не тривиально.
гороскоп на 5 февраля 2014 года РакГороскоп на 5 февраля Рак:
5 февраля 2014 года Ракам стоит отказаться от решения глобальных вопросов, поскольку вы будете излишне возбудимы. В личной жизни вам захочется чего-нибудь новенького, но будьте предельно внимательны, поскольку положительный результат совсем не гарантирован. Внимания сегодня могут потребовать дети.
гороскоп на 5 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 5 февраля Лев:
Эмоции у Львов сегодня на пределе. Если вы сможете сдержать их и пустить в какое-нибудь совместное коллективное дело, вы сможете уберечь себя от конфликтов и скорее всего, избежите весьма негативных последствий своей излишней эмоциональности.
гороскоп на 5 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 5 февраля Дева:
Сегодня Девам звезды советуют действовать оригинально и использовать по максимуму излишнюю возбудимость. Традиционные методы работы не смогут снять ваше напряжение и могут стать причиной стычек, конфликтов.
гороскоп на 5 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 5 февраля Весы:
Оригинальность вашего мышления, Весы, может перейти сегодня всякие границы и стать причиной неприятностей. Если в частной жизни не тривиальные идеи дадут толчок к развитию, то на работе наоборот могут затормозить его. Будьте внимательны, доверяя новым людям в вашей компании.
гороскоп на 5 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 5 февраля Скорпион:
5 февраля 2014 года Скорпионы будут подвержены старым привычкам и идеям. Вам покажется, что когда-то вы чего-то не дополучили. Но сегодня не совсем хороший день для требования справедливости, поскольку вероятны конфликты, обиды и недопонимания.
гороскоп на 5 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 5 февраля Стрелец:
Стрельцам сегодня не стоит решать важные вопросы, поскольку вы будете увлечены тайным запретным желанием. Прежде чем удовлетворить его, подумайте, поскольку последствия непредсказуемы. Вместо этого, займитесь лучше тем, что снизит ваше напряжение и выпустит пар.
гороскоп на 5 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 5 февраля Козерог:
Эксперименты сегодня противопоказаны Козерогам. Традиционный путь гораздо безопаснее и эффективнее. Также не стоит заводить отношения с новым человеком или компанией. Будьте внимательны к действиям друзей, поскольку они сегодня могут вам нечаянно навредить.
гороскоп на 5 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 5 февраля Водолей:
Водолеям стоит сегодня затаиться, и не вступать ни в какие разговоры и тем более конфликты. Сегодня вы просто не способны реагировать объективно на любую ситуацию, эмоциями будет трудно управлять. В личной жизни вполне возможны разногласия из-за разницы вкусов и мнений.
гороскоп на 5 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 5 февраля Рыбы:
Сегодня судьба благоволит Рыбам. Однако уповать полностью на нее тоже не стоит. Если вы сможете сохранить в буре эмоций здравый смысл, день будет еще лучше. Не стоит сегодня знакомиться с новой обстановкой или коллективом.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания