Гороскоп на 2 декабря 2014

Общий гороскоп на
вторник 2 декабря 2014 года

2 декабря 2014 года можно заняться делами, которые обычно вызывают только раздражение и негатив. Великолепное настроение, которое будет преобладать сегодня, поспособствует не только напряжённой работе, но и станет отличным поводом для дружеских встреч.
гороскоп на 2 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 2 декабря Овен:
Овны 2 декабря 2014г откажутся от каких-либо попыток реформировать свою личную жизнь. После скандала, который произойдёт в утренние часы, вы не захотите делать шаги к примирению со второй половинкой. Не исключено, что после работы вы направитесь не домой, а к кому-то из верных друзей.
гороскоп на 2 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 2 декабря Телец:
Тельцы всё свободное время в течение этого дня посвятят занятиям самообразованием. В стремлении расширить свой кругозор вы будете активно использовать всемирную сеть, где отыщите подходящие курсы и семинары.
гороскоп на 2 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 2 декабря Близнецы:
Попытки Близнецов провести ряд перемен в своём обычном существовании окончатся неудачей. Вы и сами не сможете понять, что именно стало тому виной. Раз Судьба против запланированных вами "реформ", значит на то есть веские основания.
гороскоп на 2 декабря 2014 года РакГороскоп на 2 декабря Рак:
Ракам в этот день следует равномерно чередовать работу и отдых. Если вы слишком усердно возьмётесь за дела, вам точно не удастся осуществить всё из намеченного, а единственной вашей наградой станет стресс и большая усталость.
гороскоп на 2 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 2 декабря Лев:
Львам сегодня предстоит много времени провести на открытом воздухе. Заблаговременно спланируйте свой внешний вид. Не забывайте, что в начале зимы надо думать не только о привлекательности, но и о надёжной защите от холода.
гороскоп на 2 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 2 декабря Дева:
Девы в этот день будут полны решимости навести порядок в сфере своих финансов. Для начала вы критично оцените размер оклада, который получаете в данный момент. Вывод вы сделаете такой - пора заняться поисками более престижной вакансии.
гороскоп на 2 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 2 декабря Весы:
В этот день Весы будут гореть желанием раз и навсегда отказаться от своих вредных привычек. Однако, уже вечером вы поймёте, что к этому сложнейшему мероприятию нужен детальный подход (одного желания будет явно маловато).
гороскоп на 2 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 2 декабря Скорпион:
Скорпионам 2 декабря удастся установить ряд перспективных деловых контактов. Вечером свои служебные успехи вы захотите отпраздновать в кругу друзей. Постарайтесь, чтобы эта вечеринка не затянулась допоздна и не помешала вам завтра работать.
гороскоп на 2 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 2 декабря Стрелец:
Сегодня Стрельцам категорически противопоказаны любого рода поездки и путешествия. Трудности, которые неизбежно возникнут в пути, станут причиной вашего испорченного настроения и надолго лишат вас морального равновесия.
гороскоп на 2 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 2 декабря Козерог:
Козерогам сегодня предстоит поставить точку в каком-то важном вопросе. Когда вы решите сообщить свою позицию противоположной стороне, пощадите чувства этого человека и донесите свою позицию, используя такт и дипломатию.
гороскоп на 2 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 2 декабря Водолей:
Водолеи в этот день будут очень зависимы от окружающих людей. Сначала вы не сможете составить свой гардероб без помощи близких родственников, а в рабочие часы вы будете постоянно обращаться за советом к кому-то из сослуживцев.
гороскоп на 2 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 2 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня будут лишь изредка отвлекаться от своих возвышенных мечтаний. Ни работа, ни повседневные дела не смогут вырвать из вашей памяти ту симпатичную особу, которую вы повстречали в недавнем прошлом.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания