Гороскоп на 3 декабря 2014

Общий гороскоп на
среду 3 декабря 2014 года

Сегодня высок риск пойти на поводу у своих сиюминутных слабостей и желаний. В этот день следует неустанно контролировать свои слова и поступки, ведь ошибки, допущенные 3 декабря 2014 года, будут иметь очень серьёзные последствия.
гороскоп на 3 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 3 декабря Овен:
Этот день Овны смогут пережить только благодаря своему оптимизму. Вы спокойно воспримите известие о сокращении оклада и продолжите исправно выполнять служебный долг. Дома вы проигнорируете все разногласия с родными и будете ждать, что конфликт сам собой разрешится.
гороскоп на 3 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 3 декабря Телец:
Тельцы сегодня окажутся в сложном положении по вине близкого человека. После известия о том, что кто-то из родных совершил большую ошибку, вы не сможете сконцентрироваться на делах и будете напряжённо размышлять о путях выхода из этого кризиса.
гороскоп на 3 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 3 декабря Близнецы:
Близнецы 3 декабря проведут мало продуктивно. Утром вы почувствуете, что вами овладела непонятная суета, и в этом растерянном состоянии вы пробудете вплоть до позднего вечера. Сегодня вам лучше отказаться от важных шагов и масштабных проектов.
гороскоп на 3 декабря 2014 года РакГороскоп на 3 декабря Рак:
Ракам в этот день необходимо чётко соизмерять свои желания и возможности. Если вы откажетесь от рационального подхода к деньгам, содержимое вашего кошелька заметно оскудеет.
гороскоп на 3 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 3 декабря Лев:
Главным событием этого дня для Львов станет долгожданная и достаточно дорогая покупка. Вместе с вещью, обладать которой вы хотели давно, вы получите и радость, и чувство гордости за свои успехи.
гороскоп на 3 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 3 декабря Дева:
Креатив и новаторство сегодня станут не лучшими помощниками для Дев. Сейчас ситуация на месте вашей работы требует не инноваций, а планомерных, чётко обдуманных мероприятий. Только так вы сохраните за собой эту должность.
гороскоп на 3 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 3 декабря Весы:
Весов 3 декабря 2014 поджидает ряд трудностей в общении с единомышленниками или с партнёрами по бизнесу. Люди, которым вы привыкли всецело доверять, сегодня станут для вас источником крупных финансовых проблем, а также причиной вашей страшной депрессии.
гороскоп на 3 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 3 декабря Скорпион:
Скорпионам сегодня не стоит предпринимать новых шагов ни в одном из аспектов жизни. Всё, что вы захотите осуществить, пойдёт в буквальном смысле наперекосяк. Откажитесь на сегодняшний день от любых проявлений инициативы.
гороскоп на 3 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 3 декабря Стрелец:
Стрельцам массу проблем в этот день доставит собственное высокомерие. Человек, которому вы нахамите в утренние часы, окажется очень важной персоной. Чтобы замять неприятный инцидент, вам придётся приложить немало трудов и терпения.
гороскоп на 3 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 3 декабря Козерог:
Козероги сегодня будут заняты попыткам всячески разнообразить свою жизнь. Однако, вам суждено добиться прямо противоположного результата. Вместо ярких эмоций и неизведанных ощущений вы обретёте ряд проблем, которые будут напоминать о себе ещё очень долго.
гороскоп на 3 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 3 декабря Водолей:
Водолеям в этот день будет очень нелегко наладить отношения со второй половинкой. Утром вы проявите грубость по отношению к любимому человеку, и даже приятный сюрприз, который вы преподнесёте ему после работы, не сможет исправить эту щекотливую ситуацию.
гороскоп на 3 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 3 декабря Рыбы:
Рыбам 3 декабря 2014 г не следует браться за незнакомое дело. Это только на словах вам кажется, что вы способны свернуть горы. Чтобы не показаться окружающим "пустомелей", не проявляйте инициативу во всём, в чём вы далеки от профессионализма.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания