Гороскоп на 2 августа 2013

Общий гороскоп на
пятницу 2 августа 2013 года

2 августа - это один из редких деньков, когда можно полностью забыть о делах, успокоиться и расслабиться. Сегодня большинство проблем будет решаться само собой, без особых усилий и стараний. 2 августа, накануне выходных, лучше всего забыть про скучные обязанности и дела, чтобы в плотную заняться подготовкой к отдыху и веселью.
гороскоп на 2 августа 2013 года ОвенГороскоп на 2 августа Овен:
Овны сегодня получат неожиданное известие о близких членах семьи. Не исключено, что кому-то из них катастрофически понадобится ваше присутствие рядом. С работы то вы отпроситесь без особых проблем... Но ваши собственные планы об отдыхе окажутся под серьёзной угрозой!
гороскоп на 2 августа 2013 года ТелецГороскоп на 2 августа Телец:
Для Тельцов этот день пройдёт на удивление ровно и безо всяких проблем. Быстро закончив основную работу, вы успеете оказать помощь кому-то из коллег. Ну а вечер обещает стать для вас апогеем этого дня, ведь в процессе общения с любимым человеком вы получите ещё больше приятных эмоций.
гороскоп на 2 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 2 августа Близнецы:
Близнецами сегодня как никогда прежде овладеют летние настроения. Вам захочется провести максимум времени на природе, погонять мяч, выпить прохладный сок, поваляться на пляже. Так и нет причин отказывать себе в заслуженном отдыхе! Уже вечером этого дня вы сможете на практике ощутить, как приятно порой оставить дела в стороне и посвятить время безделью.
гороскоп на 2 августа 2013 года РакГороскоп на 2 августа Рак:
Раки внезапно поймут, что в их жизни крайне мало любви, взаимопонимания и ласки. Если вы одиноки, самое время заняться поисками человека, который станет вашей второй половинкой. В том же случае, если вы состоите сейчас в отношениях, следует разобраться, почему любимый человек к вам так холоден и равнодушен?
гороскоп на 2 августа 2013 года ЛевГороскоп на 2 августа Лев:
Гороскоп на сегодня настоятельно советует Львам заняться собственным здоровьем. Летний зной непосредственным образом отразился на вас. Как итог, вам стало сложнее контролировать себя, вы чувствуете заметное снижение работоспособности. Чтобы вернуть себе силы и деловой настрой, в выходные вам стоит провести время вблизи водоёма.
гороскоп на 2 августа 2013 года ДеваГороскоп на 2 августа Дева:
Девам предстоит очень непростой разговор с кем-то из близких. Вероятно, вы не слишком много внимания уделяли родным и семье, чем и заработали себе славу чёрствого и холодного человека. Постарайтесь доказать искренность своих чувств и намерений.
гороскоп на 2 августа 2013 года ВесыГороскоп на 2 августа Весы:
У Весов в этот день повышаются шансы что-то кардинальным образом изменить. Возможно, у вас появится новый источник доходов. Не исключено, что вы обретёте протекцию весьма уважаемого и авторитетного человека. Главное в этот день неустанно озираться вокруг, чтобы случайно не пропустить блестящую перспективу.
гороскоп на 2 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 2 августа Скорпион:
Скорпионам сегодня предстоит решать мучительную дилемму. С одной стороны 2 августа вы полны готовности бросить работу, выдвинув для себя отдых как главный приоритет. Но мысль о том, как отразится подобное поведении на делах, никак не даёт вам покоя. В итоге вам удастся найти компромисс, который позволит и закончить работу в срок, и уже вечером этого дня получить право на отдых.
гороскоп на 2 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 2 августа Стрелец:
Стрельцы с самого раннего утра почувствуют в себе колоссальный прилив сил и энергии. Конечно, этот энергетический поток предпочтительней направить в позитивное русло. Например, выкладывайтесь по полной программе в профессиональных делах, не забывая в промежутках строить планы на вечер. Заранее забронировав столик на двоих, вам не придётся думать, чем сегодня вечером удивить любимого человека.
гороскоп на 2 августа 2013 года КозерогГороскоп на 2 августа Козерог:
Козерогов в этот день иначе, как настоящими везунчиками, не назовёшь! И особенно вам благоволит обстановка с финансами. Вы неожиданно получите возможность инвестировать свой капитал в нечто долгосрочное и перспективное. Кроме того вечером удача улыбнётся вам и на личном фронте.
гороскоп на 2 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 2 августа Водолей:
Стабильность - вот главное жизненное кредо Водолеев. Вы не хотите, категорически отказываетесь что-либо менять и в личной жизни, и в делах. Стремление сохранить стабильность и ясность вполне оправдано, но... Иногда жизнь сама подталкивает нас к переменам. Сегодня вы в полной мере поймёте, как это произойдёт конкретно для вас.
гороскоп на 2 августа 2013 года РыбыГороскоп на 2 августа Рыбы:
Рыбам в этот день следует внимательно проанализировать самочувствие. Шум в ушах, головокружение и упадок сил ни в коем случае не стоит оставлять без внимания! Каждый тревожный сигнал со стороны своего организма примите всерьёз и при первой возможности проконсультируйтесь со специалистом.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания