Гороскоп на 5 августа 2013

Общий гороскоп на
понедельник 5 августа 2013 года

5 августа характеризуется как день, оптимальным образом подходящий для плодотворной работы. Подъём сил и активности большинство представителей зодиакального круга почувствует не с утра, а примерно после полудня. К вечеру количество энергии и сил только прибавится, а общий эмоциональный настрой будет благоволить к тому, чтобы и после работы проводить время с пользой.
гороскоп на 5 августа 2013 года ОвенГороскоп на 5 августа Овен:
Большой ошибкой для Овнов в этот день станет отказ от получения новой информации. Вы, конечно, можете по праву гордиться своим опытом и профессионализмом, но в любой работе возникают ситуации, когда требуется нечто большее. Не отказывайтесь в этот день от советов и помощи сослуживцев.
гороскоп на 5 августа 2013 года ТелецГороскоп на 5 августа Телец:
Тельцы в течение всего дня будут находиться под властью обстоятельств. И если с утра ситуация вам однозначно благоволит, то вторая половина дня обещает принести массу неудач и разочарований. Сосредоточьтесь на работе и не допускайте промашек в мелочах, тогда вечер вы сможете провести в относительно спокойной обстановке.
гороскоп на 5 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 5 августа Близнецы:
Близнецы в этот день больше чем всегда готовы "играть на публику". Вам нравятся комплименты в свой адрес, а откровенную лесть вы принимаете за чистую монету. Однако, опасайтесь в своей погоне за похвалой попасть в руки мошенников. Не исключено, что сегодня комплименты будут адресованы вам с целью усыпить вашу бдительность.
гороскоп на 5 августа 2013 года РакГороскоп на 5 августа Рак:
Гороскоп на сегодня предупреждает Раков о целом ряде неприятностей и неудач, которые поджидают вас в деловой сфере. Этот день не благоволит к подписанию договоров, неудачными сегодня будут и любого рода переговоры.
гороскоп на 5 августа 2013 года ЛевГороскоп на 5 августа Лев:
Львы постараются отыскать компромисс с давними оппонентами на работе. Сегодня вы окажетесь один на один перед фактом, что пора либо заручиться поддержкой своих врагов, либо действовать полагаясь на собственные силы. Оставив в стороне разногласия и конфликты, примите партнёрство как наилучший для вас вариант, ведь тем самым вы обезопасите будущее своей карьеры.
гороскоп на 5 августа 2013 года ДеваГороскоп на 5 августа Дева:
Сегодняшний день станет для Дев небольшой, но такой долгожданной передышкой. На работе и в делах не предвидится никаких проблем, и подобная обстановка сохранится вплоть до глубокого вечера. Личная сфера так же сегодня доставит вам только лишь позитив, а домашние стены подарят уверенность в завтрашнем дне и спокойствие.
гороскоп на 5 августа 2013 года ВесыГороскоп на 5 августа Весы:
Весы 5 августа имеют высокие шансы на многообещающую и судьбоносную встречу. В неожиданном месте и в неподходящей для романтики обстановке вы столкнётесь с человеком, который надолго оставит след в вашем сердце.
гороскоп на 5 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 5 августа Скорпион:
Скорпионов сегодня порадуют и удивят какие-то неожиданные известия. Информация придёт к вам издалека и будет касаться вашей карьеры. Не исключено, что речь идёт о повышении заработной платы или о перспективном назначении.
гороскоп на 5 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 5 августа Стрелец:
Стрельцам в этот день предстоит всячески отстаивать честь своей семьи. Конфликт, в который не преминёте вступить, разгорится из-за неосторожного слова, сказанного кем-то в адрес вашего родственника. И, надо отметить, достаточно быстро ссора подойдёт к концу, а вы выйдете из неё полным победителем.
гороскоп на 5 августа 2013 года КозерогГороскоп на 5 августа Козерог:
Козерогам сегодня стоит задуматься о своём здоровье. В очередной раз лёгкое недомогание с утра вы захотите оставить безо всякого внимания. Это большая ошибка, так откровенно пренебрегать своим самочувствием! Если есть хоть малейшая возможность, нанесите визит к врачу и обязательно прислушайтесь к его советам.
гороскоп на 5 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 5 августа Водолей:
Водолеи сегодня рискуют полностью забыть о себе ради жизни близкого человека. Да, вам и самим сейчас приходится нелегко, столько обязанностей вы вынуждены выполнять дома и на работе. Но, когда вторая половинка попросит вас помочь, вы с готовностью отбросите прочь все основные занятия и самоотверженно ринетесь выручать любимого человека.
гороскоп на 5 августа 2013 года РыбыГороскоп на 5 августа Рыбы:
Этот день Рыбы проведут под чьим-то чутким руководством. Любая инициатива с вашей стороны сегодня обречена на провал. Помните об этом и доверьте окружающим решать все "проблемы насущные".


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания