Гороскоп на 18 октября 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 18 октября 2015 года

18 октября 2015 года не следует поддаваться иллюзиям и самообману. Многие события этого дня будут доказывать - правда, какой бы горькой она не казалась, значительно лучше, чем пребывание во власти пустых надежд и фантазий.
гороскоп на 18 октября 2015 года ОвенГороскоп на 18 октября Овен:
Овны проведут этот воскресный день в очень расслабленной атмосфере. Вы откажетесь от всяких проявлений активности, так как захотите, чтобы последний выходной стал для вас мини-отпуском накануне предстоящей трудовой недели.
гороскоп на 18 октября 2015 года ТелецГороскоп на 18 октября Телец:
Тельцы в этот день выслушают много советов относительно происходящего в своей личной жизни. Однако все рекомендации, полученные от родственников и друзей, вы забудете в тот самый миг, когда окажетесь наедине со своей давней зазнобой.
гороскоп на 18 октября 2015 года БлизнецыГороскоп на 18 октября Близнецы:
Близнецам сегодня не удастся нормально выполнить даже самые банальные дела по хозяйству. После вчерашней вечеринки ваш энергетический потенциал будет очень невысок, а потому вам правильней всего посвятить этот день пассивному отдыху.
гороскоп на 18 октября 2015 года РакГороскоп на 18 октября Рак:
Ракам 18 октября следует особо внимательно отнестись к использованию лекарственных препаратов. Прежде, чем что-либо самовольно назначать себе или кому-то из родственников, удостоверьтесь, что вы применяете лекарство по назначению.
гороскоп на 18 октября 2015 года ЛевГороскоп на 18 октября Лев:
Львы сегодня будут склонны к азарту и риску. Удача действительно окажется на вашей стороне, но вам не следует злоупотреблять её расположением (после первого выигрыша скажите себе «стоп» и покиньте игорное заведение).
гороскоп на 18 октября 2015 года ДеваГороскоп на 18 октября Дева:
Девы 18 октября 2015 проведут в томительном ожидании какого-то важного события. После полудня вам позвонит человек, на встречу с которым вы очень рассчитывали, и сообщит, что сегодня он не имеет возможности посетить назначенное вами свидание.
гороскоп на 18 октября 2015 года ВесыГороскоп на 18 октября Весы:
Весы сегодня будут просить о помощи совершенно незнакомого человека. Во время поездки с вашим транспортным средством случится неприятный инцидент, и, чтобы устранить его последствия, вы обратитесь за советом к водителю ближайшего автомобиля.
гороскоп на 18 октября 2015 года СкорпионГороскоп на 18 октября Скорпион:
Скорпионы 18 октября 2015 г без сожалений потратят довольно крупную сумму на обновление своего гардероба. Вы решите, что даже однообразный осенне-зимний сезон ещё не повод, чтобы отказаться от стильных вещей и ярких нарядов.
гороскоп на 18 октября 2015 года СтрелецГороскоп на 18 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня посетят художественную выставку или картинную галерею. После встречи с шедеврами живописи вы вынесете следующий вердикт - искусство, конечно, достойно похвалы и уважения, но лично вам куда ближе более простые и банальные вещи.
гороскоп на 18 октября 2015 года КозерогГороскоп на 18 октября Козерог:
Козероги сегодня будут с большим трудом находить общий язык с младшими родственниками. Вы откажетесь принимать, что ваш ребёнок настолько повзрослел, что позволяет себе в вашем присутствии использовать далеко не литературные выражения.
гороскоп на 18 октября 2015 года ВодолейГороскоп на 18 октября Водолей:
Водолеи сегодня примут участие в какой-то благотворительной акции. Вы без размышлений пожертвуете в пользу нуждающихся довольно крупную сумму, которая изначально предназначалась на совершенно другие, более эгоистичные цели.
гороскоп на 18 октября 2015 года РыбыГороскоп на 18 октября Рыбы:
Рыбам сегодня не стоит допускать раздражительности в своём поведении. Если вы будете постоянно напоминать своей новой пассии о её многочисленных недостатках, ваш едва начавшийся роман уже этим вечером подойдёт к своему завершению.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 октября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 октября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 октября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания