Гороскоп на 17 июля 2014

Общий гороскоп на
четверг 17 июля 2014 года

17 июля 2014 года окажется довольно спокойным и безмятежным днем, отлично подходящим для неторопливой и последовательной деятельности по заранее составленному четкому плану. В первой половине дня вы сможете держать под контролем свои эмоции, а потому не будете отвлекаться на мелочи и сумеете сосредоточиться на важных делах. Ближе к вечеру возможно обострение эмоций и чувств. Постарайтесь не срывать свою усталость и раздражение на дорогих людях, держите себя в руках.
гороскоп на 17 июля 2014 года ОвенГороскоп на 17 июля Овен:
Овнам сегодня можно начать подводить итоги своей деятельности. Подписывать любые документы, не изучив их предварительно до последней буквы, категорически не рекомендуется. Вторую половину дня вы проведете, витая в своих фантазиях и мечтах.
гороскоп на 17 июля 2014 года ТелецГороскоп на 17 июля Телец:
В первой половине дня Тельцы смогут искренне наслаждаться доверием и взаимопониманием, возникшим в отношениях. Однако ближе к вечеру это чувство сменит желание рискованных авантюр и экспериментов, возможно, что и не без участия вашего любимого человека. Не увлекайтесь неоправданным риском - потери могут быть слишком большими.
гороскоп на 17 июля 2014 года БлизнецыГороскоп на 17 июля Близнецы:
Близнецы сегодня как никогда хороши в ораторском искусстве, а потому в диалогах, жарких дискуссиях и пылких спорах им сегодня нет равных. Не торопитесь высказывать сразу все свои мысли и аргументы, так как для этого может представиться более удачный момент. Первая половина дня отлично подходит для завершения всех текущих обязанностей.
гороскоп на 17 июля 2014 года РакГороскоп на 17 июля Рак:
17 июля 2014 года у Раков появится потребность в строгой самодисциплине, так как в решении многих бытовых и финансовых вопросов без правильной самоорганизации не обойтись. Ближе к вечеру вы немного освободитесь от рутины и сможете по-настоящему предаться отдыху.
гороскоп на 17 июля 2014 года ЛевГороскоп на 17 июля Лев:
Для Львов сегодня воистину удачный день - у них получится ярко блеснуть и в творческой деятельности, и в деловой сфере. Переговоры с партнерами и встречи с друзьями будут проходить примерно на одном, теплом и дружеском уровне. Избегайте излишней доверчивости, проявляйте осторожность во всем, что касается денежных вопросов.
гороскоп на 17 июля 2014 года ДеваГороскоп на 17 июля Дева:
Те Девы, которые хотят произвести впечатление на свое начальство, смогут добиться своей цели именно сегодня, приступив к выполнению своих обязанностей как можно раньше. Ближе к вечеру, выполнив львиную долю работы, вы начнете мечтать об отдыхе, погрузитесь в фантазии и мечты. Переживать не стоит - ваше рвение и усердие начальство уже заметило, а значит, вы заслужили хороший отдых.
гороскоп на 17 июля 2014 года ВесыГороскоп на 17 июля Весы:
Весам сегодня улыбнется дача в любой деятельности, которая связана с кропотливым трудом или методичными последовательными действиями. Если в первой половине дня вы склонны к экономии и расчетливому расходованию своих финансов, то вечером вы забудете о практичности и будете готовы рискнуть крупной суммой денег. Будьте осторожны - вероятность того что риск будет оправдан, не так уж и велика.
гороскоп на 17 июля 2014 года СкорпионГороскоп на 17 июля Скорпион:
Сегодняшний день поставит Скорпионов в такие условия, в которых отсутствие самодисциплины, ответственности и обязательности совсем не приветствуется. Так что вам придется в спешном порядке обучаться этим качествам, если не хотите потерять работу или уважение друзей. Наведите порядок в своих бытовых и профессиональных делах.
гороскоп на 17 июля 2014 года СтрелецГороскоп на 17 июля Стрелец:
17 июля 2014 года Стрельцам можно будет смело доверить любое имущество, финансы и жилплощадь общего партнерства. Сегодня вы сможете идеально распорядиться общим капиталом. Занимать деньги лучше с утра, так как ближе к вечеру ваша деловая жилка начнет угасать.
гороскоп на 17 июля 2014 года КозерогГороскоп на 17 июля Козерог:
Козерогам в этот день с утра смогут доверять абсолютно все родные и близкие люди. Если в первой половине дня вы не обманете их ожиданий, то вечером на смену ответственности и обязательности придет желание ввязаться в какую-нибудь авантюру. Попробуйте удержать себя от участия в рискованных мероприятиях, иначе последствия будут непредсказуемыми.
гороскоп на 17 июля 2014 года ВодолейГороскоп на 17 июля Водолей:
Предпринимать каких-либо решительных действий Водолеям сегодня не стоит. Лучше уделить все внимание своим ежедневным обязанностям и полностью сосредоточиться на этой работе. Если какие-то аспекты вашей деятельности требуют сосредоточенности, концентрации и внимания, то перенесите их выполнение на первую половину дня.
гороскоп на 17 июля 2014 года РыбыГороскоп на 17 июля Рыбы:
Рыбам сегодня стоит в полной мере воспользоваться всем своим творческим и трудовым потенциалом. Если вы проснетесь пораньше, то без труда расправитесь со всеми обязанностями и важными делами, а остаток дня сможете посвятить своим мечтам и желаниям. Реализуйте свои идеи, даже если они требуют небольших финансовых затрат - возможно, в будущем вам пригодится именно этот опыт.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 июля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 июля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 июля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания