Гороскоп на 17 августа 2013

Общий гороскоп на
субботу 17 августа 2013 года

17 августа всё ещё тепло, и это тепло необходимо сохранить в своём сердце. Конец лета всегда немного печальный момент, что в полной мере будет чувствоваться уже сегодня. Тем не менее 17 августа по-прежнему остаётся шанс предаться летнему отдыху и веселью. По этой причине самый правильный вариант на этот день - активный отдых на лоне природы.
гороскоп на 17 августа 2013 года ОвенГороскоп на 17 августа Овен:
Сегодняшний день принесёт Овнам море приятных эмоций. Особенно позитивно вы сможете провести выходной, если выберетесь на свежий воздух. Согласитесь, любой Средиземноморский курорт с лёгкостью заменит компания друзей, городской пляж или "дикий" отдых на речке.
гороскоп на 17 августа 2013 года ТелецГороскоп на 17 августа Телец:
Тельцам сегодня следует оставить в стороне все неразрешённые дела и проблемы. Работа, которую вы планировали выполнить в выходной, не окажется слишком продуктивной. Тем более, что главный приоритет для вас на этот день - отдых в располагающей атмосфере.
гороскоп на 17 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 17 августа Близнецы:
У Близнецов в этот день может разгореться крупный конфликт с домочадцами. Вас нервирует тот неприятный факт, что большинство расходов и трат планируется без вашего участия. Обязательно обговорите этот момент со второй половинкой. Однако, постарайтесь отстаивать свою позицию без особой агрессии.
гороскоп на 17 августа 2013 года РакГороскоп на 17 августа Рак:
Раки в этот день полны энергии, шарма и обаяния. Окружающим льстит любое приятное слово из ваших уст. Не скупитесь сегодня на комплименты и похвалы, ведь улыбка, полученная в ответ, существенно поднимет вашу самооценку.
гороскоп на 17 августа 2013 года ЛевГороскоп на 17 августа Лев:
Гороскоп на сегодня предвещает Львам серьёзные проблемы с самочувствием. Не удивительно, ведь лето вы посвятили не отдыху и восстановлению сил, а плодотворной работе... Если вам действительно дорог собственный организм, не пренебрегайте советом - и в конце августа можно отлично отдохнуть, если на время отложить все дела и заботы.
гороскоп на 17 августа 2013 года ДеваГороскоп на 17 августа Дева:
В жизни Дев в этот день появится некто из прошлого. Хорошо, если им окажется старинный приятель, бывший сосед или школьный друг... Но высок шанс, что в вашу спокойную жизнь словно торнадо ворвётся бывшая вторая половинка!
гороскоп на 17 августа 2013 года ВесыГороскоп на 17 августа Весы:
Сегодняшний день Весы посвятят плодотворной домашней работе. Оставьте все планы об отдыхе на потом, ведь именно так, в выполнении рутинных обязательных дел, и пройдёт для вас эта долгожданная суббота.
гороскоп на 17 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 17 августа Скорпион:
Скорпионы! Оказавшись дома вместе с семьёй, забудьте на время про свой властный тон, ведь здесь вы далеко не начальство! Попробуйте действовать иным путём, например, с помощью просьбы, улыбки и ласкового слова.
гороскоп на 17 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 17 августа Стрелец:
Успех Стрельцов в этот день во многом обусловлен прекрасным настроением и самочувствием. Близкие, семья и друзья оценят исходящий от вас позитив, и этот день надолго останется в вашей памяти как один из самых приятных моментов.
гороскоп на 17 августа 2013 года КозерогГороскоп на 17 августа Козерог:
Гороскоп на сегодня советует Козерогам полностью абстрагироваться от "проблем насущных". Незаконченный проект, проваленный доклад и неоплаченный вовремя кредит ждут вас только в понедельник! А сейчас, в выходной, позвольте себе веселиться от всей души и не на миг не задумывайтесь о работе.
гороскоп на 17 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 17 августа Водолей:
Водолеям сегодня предстоит оказаться в непривычной обстановке. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, принадлежат к другому социальному кругу. Но и это не повод отказываться от нормального общения! Просто будьте собой, не играйте чужую роль, и тогда вы оставите о себе самое приятное впечатление.
гороскоп на 17 августа 2013 года РыбыГороскоп на 17 августа Рыбы:
К Рыбам сегодня едва ли не все знакомые и друзья захотят обратиться со своими проблемами. Кому-то потребуется личный совет, кому-то ваш профессиональный взгляд на происходящее. Ну а кто-то откровенно признается, что перехватить небольшую сумму в долг - вот главная цель визита.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания